Вязаные сердечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пу-пух, отличная вещица, мне очень понравилась!
Podarok, спасибо за красивые идеи! мне очень рамочка понравилась, как думаете из чего ее можно сделать?

помогите найти схему вязания объемного сердечка ко дню Святого Валентина

liay такое Вам подойдет Мишка с сердечком Вязаные сердечки

Klaf подойдет но я не поняла как вязать верхушку вы не объясните

я не могу понять как вязать вот эти сердечки помогите пожалуста

liay

я не могу понять как вязать вот эти сердечки помогите пожалуста

мне кажется там все очень просто. сперва два кружка вяжете отдельно. мне кажется там столбики без накида. потом обвязываете их вместе. а дырочку между кружочками зашиваете. там фишка как раз в двух верхушках, которые при набивании выпячиваются (прошу прощение за слово 😳 ). а потом обвязываете по кругу как целое изделие. как нужно уменьшать столбики я думаю можно понять попробовав один раз. мне кажется работы на 15 минут. обязательно вечером попробую связать сегодня. как раз скоро 14 февраля. 😎

liay

я не могу понять как вязать вот эти сердечки помогите пожалуста

эти сердечки как раз подходят вот к этой схеме

Podarok

на фотохостинг →

девочки все равно не пойму как связать эти два сердечка помогите пожалуста

Minorcat
liay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне кажется там все очень просто. сперва два кружка вяжете отдельно. мне кажется там столбики без накида. потом обвязываете их вместе. а дырочку между кружочками зашиваете. там фишка как раз в двух верхушках, которые при набивании выпячиваются (прошу прощение за слово 😳 ). а потом обвязываете по кругу как целое изделие. как нужно уменьшать столбики я думаю можно понять попробовав один раз. мне кажется работы на 15 минут. обязательно вечером попробую связать сегодня. как раз скоро 14 февраля. 😎

как свяжете напишите описание пожалуйся )

я нашла описание этих сердечек оно находится на сатилине там есть мищка с сердечком это оно и есть спасибо всем

Мини-медвежонок (+малинка, +сердечко), крючок
Толковательница: Мартовская кошла
Связала: Laska, Oxana Devi

Девочки, пожалуйста, помогите найти схемку к этому сердечку. Так хочется подарить любимому человеку ключик от своего сердца. Вся надежда только на вас.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Приглашаю всех на мастер-класс по изготовлению таких сердечек в горшочке. Можно связать и без горшочка, получится простое милое сердечко!
Мастер-класс ждет вас здесь http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post66175637/ Добро пожаловать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания