В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

А я закончила свою очередную шалечку .

Два разных перехода Ангоры Батик, один с люрексом, и немного однотонной .
Переходы подрывала и выстраивала на свой вкус . Приёмы сменяла заранее не продумывая . Всё вязалось "по-наитию"

Серповидная шаль"Миллион, миллион,миллион, нежных роз.."

Бахрома также вся связана без схем, придумываясь в процессе . Ни одой повторяющейся в точности нет .

Все картинки темы

Иллара, Авг 27, 2017
Иллара

Состряпала побыстрому тунику,
подобрала немного остатков и одиночных клубочков,

Носить можно в любое время года с чем угодно

Вот за это и люблю простые свободные формы. И в пир, и в мир, и в добрые люди)) и остатки пристроены , и времени не много занимают .
Иллара, как всегда , без особых изысков и премудростей , но интересно и креативно . Мега! Ах, как чудесно будет! На фото с телефона мне тоже показались разводы самоцветов .

NataD, Авг 27, 2017
NataD

Но конечно я тут накосячила. , композиция подкачала.

Не знаю,что ты там накосячила, но мне нравится то, что вижу на фото . Особенно на хозяйке . Тёмный низ подобранный в одном цвете с синими цветками ,отлично вписался . Смотрится наряд отлично .
Да и с белым низом топ хорошо смотрелся . Не придирайся к себе . Всё у тебя получалось и получается .

А я закончила свою очередную шалечку .

Два разных перехода Ангоры Батик, один с люрексом, и немного однотонной .
Переходы подрывала и выстраивала на свой вкус . Приёмы сменяла заранее не продумывая . Всё вязалось "по-наитию"

Серповидная шаль"Миллион, миллион,миллион, нежных роз.."

Бахрома также вся связана без схем, придумываясь в процессе . Ни одой повторяющейся в точности нет .

Парочка бохрамушек по одной .

Батареи подвели, больше не получилось ,но каждую сфотографировать и показать, будет слишком )) Хотя попробую попозже и в альбом на Яндекс загружу .

Димарина, Авг 28, 2017

Димарина , Боже ты мой! Они же все разные. Представляю, сколько бы я с ними провозилась Shocked

NataD, Авг 29, 2017
NataD

Представляю, сколько бы я с ними провозилась Shocked

Very Happy Да не всё так страшно))) со схемной бахромой возни больше, мне кажется, там считать надо, схемы придерживаться , чтобы все висюльки были одинаковыми.
. Такая вяжется не глядя, сплошная медитация. Ах, как чудесно будет! Ну, а по времени думаю, что та, что та ,одинаково занимает , если объём большой .
Это пятая у меня такая фантазийная, в таком объёме . Думаю , будет ещё . Когда то ,да найду я время кайфовать в удовольствие . Пока ,всё ещё разрываюсь во все стороны .Вот опять озабочена ассортиментом для выставки . Idea

Всем фриформенный привет!!!!! Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Мои путанки -крейзи в деле ) Не могу не показать..
Моё белорусское "Малиновое лето" на отдыхе , выгуливалось на черноморском побережье .

Спасибо хозяйке за фото .
Вариант джинсово-кедовый особенно нравится .AniribaИриша Kissing
Просто улётный образ, даже Oppa! себе кеды захотелось) Very Happy

Димарина, Сен 09, 2017

Димарина, тунику не запомнила, заглянула в профиль и нашла, но на манекене она не так смотрится, а на девушке просто замечательно, особенно фотка на трапе понравилась. И накидка в качестве юбочки хороша.

Многофункциональная вещь получилась. Девушке идет

Димарина, Сен 09, 2017

Димарина , ах, какой бальзамчик на душу!!! Как приятно видеть свои рукоделки в активном использовании. Марина, поздравляю. Очень за тебя рада. Прекрасные образы получились. Органично и отлично от общей массы.

Спасибо, девушки, а я как рада!!!!! Когда вещи уходят из-под крючка, это очень радует и сподвигает на ещё большие "безумства" . Одно огорчает, времени катастрафически на это не хватает .....
Так хочется накрейзить фриформа побольше. Laughing именно накрейзить. Обычный, классический, продуманный-просчитанный, мне не интересно coquet Oppa!

Димарина, Сен 09, 2017
Димарина

Мои путанки -крейзи в деле ) Не могу не показать..

Прошла бы девушка мимо - не заметила...
Но! В твоих путанках, Мариша, столько индивидуальности, что просто не наглядеться на модную красоту!

А, вот эти, бахромушки, капельки шальки, так вообще писк! Мариночка, дерзай!

Milisa, Сен 10, 2017
Milisa

Но! В твоих путанках, Мариша, столько индивидуальности,

дерзай!

Спасибо , Лилечка! Kissing К этому и стремлюсь, и не только в создании свободных форм )В обычном вязании тоже хочется чего то этакого)))) Oppa! Very Happy
Есть , дерзать!!! главное, чтобы сил и времени хватило...
Тебя давно не видели, что творишь?

Димарина

Тебя давно не видели, что творишь?

Семейные обстоятельства, Марин, отлучили от Осинки.
Но, жизнь на месте не стоит. Родилась внученька. Идеи снова выстроились в ряд...
Вяжу малышке пока по мелочам: то чепчик с пинетками, то штанишки.
В прошлом месяце шапочку сотворила на основе шнура...
Узор сам родился.

на фотохостинг →

В обычном вязании тебе хочется чего-то этакого... Так этакое уже свободой зовется... Very Happy
Или что ты имела в виду?

Milisa, Сен 11, 2017
Milisa

В обычном вязании тебе хочется чего-то этакого... Так этакое уже свободой зовется... Very Happy
Или что ты имела в виду?

Это и имела ввиду . Very Happy Традиционное вязание с изюминками свободной формы)

Твой узор , который сам родился , смотрится очень интересно . Теперь подавай нам подробности , как он рождается . Шапуля очень здоровская!!! Идея косички нравится!!!! Мега! Мега! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания