Курс по технологии корсета (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Курс по технологии корсета (Москва)

Девушки, обратите внимание на уникальный шанс научиться шить корсет под руководством ведущего специалиста Москвы! 😏
Первое занятие - в это воскресенье, 12 февраля!

Учебный курс "Корсеты".
Конструирование, моделирование, технология пошива. История и современность.
Занятия ведет профессор Галаджева Г.Г.
Длительность курса - 2 месяца (24 часа).
Занятия по воскресеньям с 15 до 18 часов.
Стоимость - 4000 рублей.

Адрес проведения: ул. Рогова, 24, офис 6 (м. Щукинская).

Контакты: 8-905-713-99-79, 947-70-86.

Осинка, а как ты думаешь, для людей, не имеющих никаких навыков и знаний в области моделирования (это я про себя 😳 😕 ) имеет смысл пойти на этот курс? Или без базовой подготовки там делать нечего?

Бобик

Осинка, а как ты думаешь, для людей, не имеющих никаких навыков и знаний в области моделирования (это я про себя 😳 😕 ) имеет смысл пойти на этот курс? Или без базовой подготовки там делать нечего?

Бобик, все с чего-то начинали... 🙃
И если тебе эта тема интересна, думаю, стоит сходить. Поскольку, насколько мне известно, профессора с большим трудом уговорили провести единственный курс. Она консультирует Большой Театр и учит мастеров у Юдашкина, знает все об историческом и о современном корсете. Имхо, если начинать изучать корсет, то лучше сразу с хорошим специалистом.

PS. А ежели ты чего не поймешь, я тебе потом расскажу в какой-нибудь уютной обстановке. 😈

Спасибо большое! 😃

| Re: Курс по технологии корсета (Москва)
Osinka

Девушки, обратите внимание на уникальный шанс научиться шить корсет под руководством ведущего специалиста Москвы! 😏
Первое занятие - в это воскресенье, 12 февраля!

Учебный курс "Корсеты".
Конструирование, моделирование, технология пошива. История и современность.
Занятия ведет профессор Галаджева Г.Г.
Длительность курса - 2 месяца (24 часа).
Занятия по воскресеньям с 15 до 18 часов.
Стоимость - 4000 рублей.

Адрес проведения: ул. Рогова, 24, офис 6 (м. Щукинская).

Контакты: 8-905-713-99-79, 947-70-86.

А что делать тем кто далеко,вот не везет,так не везет,а я бы с удовольствием пошла бы.

Обидно, что только 1 раз курс идти будет. Я бы очень хотела, но накладка получается. 😿 Э-эх.

Тал

Обидно, что только 1 раз курс идти будет. Я бы очень хотела, но накладка получается. 😿 Э-эх.

Танюш, не расстраивайся! Обещали 1 раз. Но кто знает, может, потом еще один раз получится? 😊

Innesa, тем кто далеко, могу посоветовать приходить на форум почаще. Здесь уже массу корсетов вдоль и поперек всем коллективом разобрали. При достаточной мотивации можно и в одиночку разобраться. Девушки у нас такие шедевры с первого раза создавали! Так что и у Вас все получится. 😊
Тем более, что на Осинке есть иллюстрированное подспорье в виде мастер-класса по пошиву корсета с вышитыми маками.

Спасибо Osinka,я новичек поэтому еще не очень ориентируюсь в форуме.

Тал

Обидно, что только 1 раз курс идти будет. Я бы очень хотела, но накладка получается. 😿 Э-эх.

Ага, обидно 🙁
Я бы тоже с удовольствием пошла, но не в этом месяце 🙁( Уж совсем с финансами туго.
А может все-таки будет еще такой курс, а????

да уж, неожиданно, а то бы наверное заранее деньги копила/занимала =/

Да... (мечтательно) я бы тоже пошла на эти курсы...... но мучает вопрос: будет ли результат? при небольшом кол-ве часов и тем более в группе? 💡 какой бы ни был классный специалист( если бы могла, ангажировала на индив. курсы) Тем болле, как я, хочу начать с нуля... То есть много инфы перебрала по этому вопросу, что-то подобное пробовала отшить.... Но все равнос нуля, считаю. И у меня есть пунктик по этому вопросу- чему-то действительно высокопрофессиональному Вы можете научиться у носителя этих знаний только при постоянном участии в процессе, НЕ ПО ЧАСАМ.... когда именно"из-под локтя" лезешь.... А на курсах- у всех разный уровень и знаний, и технологии...и каждый, ИМХО, будет передергивать на себя.. конечно, можно отследить кучу вариантов, но при всем при этом.....Наверное, это зависть во мне говорит. 🐒

Девочки! Я записалась! Занятия начнутся в следующее воскресенье! 🎈

Здорово 😃 . Будем ждать ваших отзывов.

Тал

Здорово 😃 . Будем ждать ваших отзывов.

будем-будем! хотя бы отзывы почитать, потому как шанс добирания этих курсов до нас не просто стремится к нулю, а ушел в минус 🙁

| учебный курс "корсеты"

Вот-вот, пусть наша осинка Светлана-М будет нашим шпионом.Всему научится,все разузнает,потом нам расскажет. А то я бы рада походить на курсы,но проблемы со временем и прочими обстоятельствами жизни перевесили мое любопытство.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания