Цвет в гардеробе: создаём нужное впечатление
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
12.08.2005
Сообщ.
12502

Янв 18, 2013 16:54

Ни для кого не секрет, что выбирая одежду для того или иного случая, мы в первую очередь думаем о том, как будет восприниматься окружающими наша одежда, будет ли она соответствовать ситуации, одежда не только защищает нас от непогоды, но и несет в себе информационное сообщение окружающим. Цвет берет на себя роль эмоциональной окраски нашего "сообщения". Те, кто прошел консультацию по определению своего цветотипа и получил палитру, встал перед сложной задачай: необходимостью не только выбирать одежду по фигуре, но и по палитре. Всегда ли это возможно? Мне бы хотелось поговорить о том, как мы решаем эту задачу.

Поговорить об этом меня подтолкнул вот такой интересный коллаж из поливоре!
на фотохостинг →
http://www.polyvore.com/my_zyla_colors/set?.svc=copypaste&id=66366999

Все картинки темы

les24

les24, да.. пальто можно приукрасить-аппликации ,.. пояса .. и прочее.Задача-переделать в сезон весны(не в в цветотип,а по ощущениям.) По сезону я лето Спасибо и извините,что нагружаю.Но это актуально(переделка ) и для многих))).

В чем цель передки? Сменить цвет? Тогда лучше купить/сшить то, которое вы видите весенним, имхо.

Vlada04, Спасибо!)) Цель-сделать более весенним,не таким мрачным и (из-за кружев)торжественным.,,овесеннить,,. и аксессуары подобрать.Осенью обычно в таком холодно.Выбросить новое-жалко..)). вообще-то связала пальто на весну- светло зеленое с воротником-цветочки типа-сирень)).

спасибо за такие обширные темы про цветотипы, давно ищу себя!

Авторы
Теги
Упоминания