Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Africa

Ну и еще, я думаю, может психологический эффект такой 0 смотришь на эти модели и думаешь: так и я смогу. А если все идеально вывязано, то страшно даже за такую модель браться. 😊

+1
Мои мысли озвучили. Это всетаки журнал для любителей вязки, а не для профессионалов. Специалисты на подиуме смотрят. там все хорошо оформлено.

А я так вот посмотрела, и действительо подумала - а ведь нечего боятся, я смогу!

Девочки, а новый номер журнала выйдет на русском языке? ❓
Мне, наоборот, кстати, номер очень понравился, почти все модели замечательные и хочется связать!! 😃 ❓

Melanie

Девочки, а новый номер журнала выйдет на русском языке? ❓
Мне, наоборот, кстати, номер очень понравился, почти все модели замечательные и хочется связать!! 😃 ❓

Melanie
русскоязычное издательство приказало долго жить,
в результате после летнего номера не вышло больше ни одного на русском,
и ничто пока не свидетельствует о том, что появится.
А жаль.

nazeerchik, пожалуйста, напишите про нитки и спицы, сколько весит Ваше 😏 чудо.

Мне ооочень понравилась розовая с горловиной лодочкой. Буду ждать, когда кто-то из осиночек переведет 😏

Ягодка-малинка

Закончила свой комплектик: митенки из праздничного Вог (второй вариант 😃 ) и шарфик из темы про переводы.
на фотохостинг →

Тоже готова уже приступить к ним.
Не расскажите о подводных камушках и как рисунок соединять?

Спасибо девочки за листочки !

mamaVelta, marni yшло 500гр приаjи Pure Wool DK(Elle)
shade 008 Bluebell.
cпизи 2,75 и 3,виазать било интересно,yзнала много нового
длиа себиа,xотелось открить темкy,но не нашлось jелаujиx,пришлось,
осиливать в одиночестве,бyдyт вопроси обрашаитесь.

Trava_trava, ах как жаль... 😿
Спасибо за инфу. 😘

Девочки, меня попросили перевести описание вот этой кофтюли из Vogue Knitting, зима 2006-07. Ну что-то очень моделька знакомая. У нас ее никто не пересказывал? (или на русском, может, было описание?) Не хочется дублировать
на фотохостинг →

Мирочка, этот жакетик Геленка переводила, может выслать тебе, у меня есть?

gedonistka

Тоже готова уже приступить к ним.
Не расскажите о подводных камушках и как рисунок соединять?

Соединяла детали очень просто: закрыла петли только с той стороны, которая у маленькой звездочки "смотрит" на ладонь, а у большой - на локоть. Противоположные от этой точки места соединила швом петля в петлю. Таким же образом соединила те стороны, которые соединяются вместе вдоль внутренней стороны руки. Если не совсем понятно объяснила, напишите, я постараюсь рисуночек сделать.

Девочки ,нашла в темке много чудесных исполнений этого беретика
Подскажите пожалуйста, а пересказик существует или все вязали по оригинальному описанию?

Ира, этот берет переводила Mirelle. 😏

nastenann

Ура!!! Наконец-то я новый номер получила!!! Там такие классные перчатки
на фотохостинг → от Brooklyntweedа

Подскажите, есть описание к этим перчаточкам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания