Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Heather, Авг 03, 2017
Heather
olganis
читать дальше

Рано я радовалась. Скачала я три журнала на телефон. А вот куда адрес электронной почты добавить, никак не пойму. Подскажите пожалуйста Smile

У меня точно такая же проблема, скачала журнал на свой андроид, а что дальше делать в плане скачивания файлов на свой компьютер или хотя бы на google drive, ума не приложу. На телефоне журнал читать неудобно, платить на eBay £14 за бумажную версию с доставкой из США считаю нецелесообразным.
В этом приложении есть возможность Log-in (в правом верхнем углу), но снова не могу понять, какие детали логин вводить, на сайте я не регистрировалась.
В общем, подожду, вдруг кто откликнется и поможет советом Embarassed

JuneJuly, Авг 03, 2017

JuneJuly насколько я понимаю, никуда мы журналы переслать не можем. Только в телефоне или планшете смотреть. Это специально сделано, чтобы не рассылали. Мой сисадмин научился ломать. Подключает к компу, как-то выискивает в телефоне файлы и забирает в ПДФ. Надо копаться, искать.

JuneJuly, Авг 03, 2017

JuneJuly и да, логин- это адрес электронной почты, на который пришло уведомление о получении денег за подписку.

olganis, Авг 04, 2017
olganis

JuneJuly и да, логин- это адрес электронной почты, на который пришло уведомление о получении денег за подписку.

Спасибо за отклик! For you!
Я покупала только один журнал, не помню, как и платила, по-моему, через in-app purchase, вообще не помню, чтобы приходило подтверждение об оплате :/
Значит, все же возможно вытащить в ПДФ файлы. Будем искать как. Распространять не собираюсь, но вязать по описанию с телефона - это, считаю, изощренная пытка. Надо было хоть на таблетку скачать Confused

JuneJuly, Авг 04, 2017

JuneJuly если у ВАс есть планшет, вы можете бесплатно установить приложение на нем и на него снова скачат журнал. Я так делала, воспользовавшись логином-)) Но можно и выковырять! Удачи!

На планшете/телефоне делаете снимок экрана, получаете обычную фотографию. Распечатываете и вяжете спокойно. Oppa!

Я на планшете скриншотила изображение экрана.

olganis, Авг 04, 2017
olganis

JuneJuly если у ВАс есть планшет, вы можете бесплатно установить приложение на нем и на него снова скачат журнал. Я так делала, воспользовавшись логином-)) Но можно и выковырять! Удачи!

Спасибо!
Проблема в том, что я как раз залогиниться и не могу Smile)) Давно бы на таблетку скачала и скриншотов понаделала. Поэтому пока сижу с нечитабельным журналом в телефоне, на картинки только любуюсь Smile
Попробую все же выгрузить в ПДФ, муж - гений IT, может и получится Very Happy

Стрижа

На планшете/телефоне делаете снимок экрана, получаете обычную фотографию. Распечатываете и вяжете спокойно. Oppa!

Лена Беляева

Я на планшете скриншотила изображение экрана.

Благодарю, милые осиночки! roza

Да, логин только для доступа к журналам, на которые есть подписка. Значит я искала то, чего нет.
Отдельные картинки сохраняются легко, хоть так-то.
Спасибо огромное за помощь!!!

катюш, Авг 17, 2017

нитки - фалкланд овечья шерсть (с фалкландских островов, британские антарктические территории, шерсть почти без химической обработки, потому что в суровом климате овечьи болезни и паразиты не развиваются, эта шерсть обрабатывается в швейцарских Альпах с помощью тающего снега, чтобы сохранить белизну и мягкость шерсти, это инфа из интернета) Хотелось бы пощупать.
на второй размер L/XL 20 мотков,170yrd/155,5m 70gr

НатТусся, Июл 03, 2017

НатТусся Завораживающая работа и фото! Даже захотелось повторить и то и другое! Сознательное детство и молодость прошли на Смоленщине! Люблю его как родной!

нитки - фалкланд овечья шерсть (с фалкландских островов, британские антарктические территории, шерсть почти без химической обработки, потому что в суровом климате овечьи болезни и паразиты не развиваются, эта шерсть обрабатывается в швейцарских Альпах с помощью тающего снега, чтобы сохранить белизну и мягкость шерсти, это инфа из интернета)

От своего снега она тащат эту шерсть в снега Швейцарии??? Shocked

Авторы
Теги
Упоминания