Шьём постельное бельё
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Светлана111

Спасибо , всех внимательно читаю и мотаю на ус
Вижу, в этом вопросе как с борщом- кто-то картошку сначала кладет, а кто-то капусту- и эти партии никогда не договорятся:)

Пробовала я, не получилось рвать. Мне лучше резать.
Кому-то лучше рвать, резать не любит, не получается, не охота такой метраж (нужное подчеркнуть) Very Happy
Как лучше получается, так и делайте.

Молнии для всех

Tatka_O, Таня, я тоже делала как Марина говорит. Стираю, сушу, перевешивая слои, потом крою ножницами. Был опыт кривого отрыва. Пока перекосов не было в самошитом.
Как вспомню винт, свекровь покупное подарила, ужас, ужас. Я тогда только замуж вышла, постоянно его стелила и каждый день мучалась, расправляя одеяло в пододеяльнике.

Наташ, я рвать ни разу не пробовала Embarassed С первого раза как начала резать по нитке - так и по сей день делаю.
У каждого действительно свой любимый и проверенный способ. На то мы и разные все Cock Всем удачных строчек!

добрый вечер девочки! подскажите пожалуйста как сшить наволочку на многофункциональную подушку дормео 10 в 1 не могу приложить фото пока нет, может кто то видел как выглядит эта подушка.заранее всем благодарна за помощь.
предпологаю что выкраивается одно полотно и потом пришиваются треугольные боковины но не могу понять до конца Question

Здравствуйте дорогие Осиночки.
Мои новые комплекты постельного белья.
Для нас с мужем комплект с белой простынкой, а для дочки с полосатой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект для сына .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Wink

Чертик, Сен 21, 2016

Чертик, какое все красиииивое!!!

Чертик,
очень нравится ваше постельное белье никогда не делала пододеяльник на пуговицах не могли бы вы если есть фото процесса показать как это нужно делать буду очень благодарна

Девочки, спасибо всем за листики. Wink
felis16, хорошо, на днях сделаю и принесу. Wink

девочки спасибо большое всем кто мне ответил
чертик буду ждать с нетерпением

Доброго дня, принесла обещанное - ПОДОДЕЯЛЬНИК НА ПУГОВИЦАХ. Wink Скажу сразу, я делаю так, если кто-то дополнит или исправит буду благодарна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Wink

Чертик, Окт 06, 2016

Чертик,
чертик ты просто чудо так все подробно сделала что просто не может не получиться
я сделала пододеяльник клиентке и она осталась очень довольна до этого все шила на молнии.
желаю всем успехов

Чертик, Окт 06, 2016
Чертик

Доброго дня, принесла обещанное. Wink Скажу сразу, я делаю так, если кто-то дополнит или исправит буду благодарна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Wink

Олечка,спасибо большое!Как у Вас всё аккуратно!

Девчули, всю голову сломала уже Tell , а тут еще и ваших красот насмотрелась Shocked !!! Тоже хочу сатинового постельного нашить. Где рулончик небольшой прикупить, не поделитесь? Ссылки почте все уже не актуальные. А пока в инете нашла только по 60-100 метров. Мне многовато Embarassed

Pskovi4ka, Окт 15, 2016

Pskovi4ka, ловите Cock
http://club.osinka.ru/topic-119060
http://club.osinka.ru/topic-169457
http://club.osinka.ru/topic-174014

For you! Tatka_O, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания