АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 05.10.2017 22:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8313

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
roza roza roza

Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE:
БУКЛЕ
МЕРИНОСЫ,
ЯК, ВЕРБЛЮД
,
ШЕЛК,
ШЕРСТЬ,
ТВИДЫ,
МОХЕР,
ЛЮРЕКС,
пряжа с КАШЕМИРОМ,
ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ,
ХЛОПОК,
АНГОРА,
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

Надюша, а красная Монтана еще есть в наличии? Какой у нее в жизни оттенок, теплый или холодный, по фото не пойму..

mariha65, Сен 10, 2017

mariha65 думаю, Надюши на меня не обидятся, если отвечу я Laughing . Монтана очень красивого чистого яркого красного цвета, без никаких примесей, а такой цвет не может быть теплым или холодным, он прекрасный! Берите, не пожалеете. Я бы сказала, что это отличный вариант на зимнюю шапку, снуд, на хороший кардиган.

mariha65

Надюша, а красная Монтана еще есть в наличии? Какой у нее в жизни оттенок, теплый или холодный, по фото не пойму..

Монтана есть, оттенок тёплый, без каких-либо примесей, розовинки нету.

Кияночка, Сен 10, 2017
Кияночка

mariha65 думаю, Надюши на меня не обидятся, если отвечу я Laughing . Монтана очень красивого чистого яркого красного цвета, без никаких примесей, а такой цвет не может быть теплым или холодным, он прекрасный! Берите, не пожалеете. Я бы сказала, что это отличный вариант на зимнюю шапку, снуд, на хороший кардиган.

Не, не обидятся Very Happy
Ответ правильный и исчерпывающий.

partena спасибо, что такое Монтана я знаю, я брала ее у вас в прошлом году цвета фиалка и не пожалела))). Я просто цветом интересовалась))). Отвесьте мне 450 г, пожалуйста!

Алюшка$, Сен 11, 2017

С 12.09 по 17.09 скидки на пряжу:
1. Diamantino - 15% котон, 10 %лен, 50% вискоза, 25 % ПА, 960м/100г, цена 54,4 грн/100г - 20% = 43.52 грн/100г

2. Argentario красный - 60% хлопок, 40% Акрил- 600м/100г. Цена 54,7 грн/100г -20% = 43,76 грн / 100г

3. Cordoncino, шнурочек - 100% хлопок, 550м/100г, цена 57,8 грн/100г - 15% = 49,13 грн /100 г
,

4. Tandoori, солнечный
100% конопля, 350м/100г, цена 57,6 грн/100г - 20% = 46,08 грн/100г

Связались очередные красоты- хвастики от алёныГут:
- кофточка из RAMIS (70% хлопок,30% лён), спицы №3

Эта пряжа есть в наличии в нашем магазине в таком цвете

-Летняя кофточка из Raso Tinto ( 52% котон мако, 48% вискоза)

В наличии осталось 3 цвета такой пряжи

Девочки, давно ничего не показывала. Принесла немного фото работ из Вашей пряжи.
1. Свитер из Камелота, вязала на заказ.
2. Свитер из полушерсти, моя первая и пока последняя работа робот-кареткой, если не ошибаюсь метраж был 350м/100г.
Фото на мне (не знаю как его сохранить с инстаграма) https://www.instagram.com/p/BPKsijEAuaE/?taken-by=julia.tulup
3. Свитер из смесовки меринос 70%, кашемир 30% (вроде Nouvelle это был) в 2 ниточки, 240г. расход. Этот тоже мой - любимый Smile
Спасибо Вам за пряжу!
Еще жду красивые фото моих вязалок из Роди и Венге.

Очень качественные работы,КЛАСС!
А в розовом свитерочке Вы так красиво горловинку прикетлевали вручную?

cdtnkfyfcdtnkfyf, Сен 16, 2017
cdtnkfyfcdtnkfyf

Очень качественные работы,КЛАСС!
А в розовом свитерочке Вы так красиво горловинку прикетлевали вручную?

Спасибо! Да, я все сшиваю и кетлюю вручную. Кеттель недавно купила, но не найду с ним общего языка ((

julia_tulup, Сен 16, 2017

julia_tulup
Юля!
Это высший пилотаж!!!! Какое всё красивое!!!! Особенно свитерок из Nouvelle - ням-ням Ммм... вкусно! , но я бы носила всё! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Надюша, а можете вислати мені зразки всіх Камелотів і Топкідів?

Авторы
Теги
Упоминания