АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 05.10.2017 22:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8313

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
roza roza roza

Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE:
БУКЛЕ
МЕРИНОСЫ,
ЯК, ВЕРБЛЮД
,
ШЕЛК,
ШЕРСТЬ,
ТВИДЫ,
МОХЕР,
ЛЮРЕКС,
пряжа с КАШЕМИРОМ,
ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ,
ХЛОПОК,
АНГОРА,
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

Veronica55, Авг 21, 2017
Veronica55

Здраствуйте!
А сколько шелка ушло на такое платье?

Здравствуйте!
380 г., размер 48.

Добрый день.А твид CARAMELLA есть в наличии ?

| Заказ

Здравствуйте, девочки! Privet! Только что сделала заказ у вас в магазине, №35958242. Можно в мою посылку положить образцы всех камелотов, что есть в наличии, и вот эту прелесть тоже хочется пощупать CockRODI (70% лана, 15% ангора, 15% шелк, 1500м/100г): продажа, цена в Киеве. пряжа от "АВРОРА" - 549409784! Спасибо! Kissing

Здравствуйте, интересует эта пряжа , какая длина на 100 грамм и сколько в наличии есть ?
https://avrora-yarn.prom.ua/p546308668-superyak-sabbia-yak.html

pigalisa, Авг 23, 2017
pigalisa

Добрый день.А твид CARAMELLA есть в наличии ?

Добрый день!
Есть оба цвета.

| Re: Заказ Trudlivaya, Авг 23, 2017
Trudlivaya

Здравствуйте, девочки! Privet! Только что сделала заказ у вас в магазине, №35958242. Можно в мою посылку положить образцы всех камелотов, что есть в наличии, и вот эту прелесть тоже хочется пощупать CockRODI (70% лана, 15% ангора, 15% шелк, 1500м/100г): продажа, цена в Киеве. пряжа от "АВРОРА" - 549409784! Спасибо! Kissing

Здравствуйте!
Хорошо, про образцы записала.

alenakom, Авг 23, 2017

Добрый день, а заказ можно делать только через сайт магазина? Я хочу 600 г Роди.

riklara, Авг 23, 2017
riklara

Добрый день, а заказ можно делать только через сайт магазина? Я хочу 600 г Роди.

Добрый день! Желательно через магазин.

alenakom, Авг 23, 2017

alenakom
Не могу Вам ответить в личку, мы внесены в чёрный список.
Пряжа после стирки пушится.

Спасибо, тогда закажу через магазин

| /
| Re: / miu, Авг 25, 2017

Всем привет! Принесла хвастик с Надюшиной пряжи.
Джемпер в морской тематике, состав хлопок +шелк . Основной белый - Надюшена Моorea 55 шелка,45 хлопка (многострадальная,долгожданная Mr. Green ). Остальные цвета с соседних магазинчиков Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

valle, Сен 06, 2017

valle какой красивый,нарядный, контрастный, в таком джемперочке только по берегу моря гулять ! 👍

Авторы
Теги
Упоминания