АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 27.08.2017 09:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8290

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
roza roza roza

Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE:

НОВИНКИ
,

ЯК, ВЕРБЛЮД
,
ШЕЛК,
ШЕРСТЬ,
ТВИДЫ,
МОХЕР,
ЛЮРЕКС,
пряжа с КАШЕМИРОМ,
ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ,
ХЛОПОК,
АНГОРА,
БРОНЬ
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

Naina lew, Авг 11, 2017
Naina lew

Доброго вечора! Мене цікавить ниточка Нельсон. Чи маєте провяз, яка вона на дотик, чи дуже об'ємна. Дайте трохи більше інформації. Дякую

Добрий ранок! Пров"яз є в Інстаграмі, після прання розбухає, не колюча.

Посылочку получила. Пряжа не разочаровала Ах, как чудесно будет!
Спасибо за качество пряжи и прекрасное обслуживание. roza roza roza

partena, Авг 11, 2017
partena
Naina lew
читать дальше

Добрий ранок! Пров"яз є в Інстаграмі, після прання розбухає, не колюча.

Щось я не знайшла, можете тикнути носом.

Natashanp, Авг 11, 2017
Natashanp

Посылочку получила. Пряжа не разочаровала Ах, как чудесно будет!
Спасибо за качество пряжи и прекрасное обслуживание. roza roza roza

Ровных петелек Вам!

scorpyul, Авг 11, 2017
scorpyul
partena
читать дальше

Щось я не знайшла, можете тикнути носом.

Де фото самої бобінки, гортайте далі
Там приховане фото пров'язу.

Девочки,принесла вам кардик,связанный для дедушки садовода-любителя из нежно-любимого мною беби-кемела .Цвет дедулю несколько озадачил Hm...,он предпочел бы синий,но мне показалось,что этот рисунок логичнее смотрится именно в зеленом цвете.Фото вставляю впервые,извините если что не так.

Осенний листик Здоровский рисунок! А можно увидеть перед? Очень интересно!

darusja, Авг 12, 2017
darusja

Осенний листик Здоровский рисунок! А можно увидеть перед? Очень интересно!

Спасибо,Даша))) перед такой же,плюс карманы

Девочки,за листики всех благодарю roza .

Осенний листик А сколько у Вас ушло пряжи, во сколько ниток и какой номер спиц? Embarassed Я собираюсь своему деду тоже вязать из этой ниточки.

Reisende, Авг 12, 2017
Reisende

Осенний листик А сколько у Вас ушло пряжи, во сколько ниток и какой номер спиц? Embarassed Я собираюсь своему деду тоже вязать из этой ниточки.

Танюша,вяжи не пожалеешь.Мой дед,несмотря на то,что поначалу крутил носом по поводу цвета,относил всю весну.

Там верблюжья шерсть(700м) в три нити плюс кешвул (1500м) в две,спицы № 4.Ушло беби-кэмела -810г,кешвула-255г.Итого 1065г,на ОГ-120,про ОТ и ОБ лучше промолчу.

я Таня,со мной на ты Let's be a friends!.

Осенний листик
Reisende
читать дальше

Танюша,вяжи не пожалеешь.Мой дед,несмотря на то,что поначалу крутил носом по поводу цвета,относил всю весну.

Там верблюжья шерсть(700м) в три нити плюс кешвул (1500м) в две,спицы № 4.Ушло беби-кэмела -810г,кешвула-255г.Итого 1065г,на ОГ-120,про ОТ и ОБ лучше промолчу.

я Таня,со мной на ты Let's be a friends!.

Мой дед только о зеленом и мечтает и дед мой 48 размер носит. Very Happy У меня зеленого верблюжонка аж 1,5 кг есть, нужно ,наверное, иметь уже совесть и начать вязать.

Reisende, Авг 12, 2017

Reisende

Из такого количества можно фемели-лук замутить Very Happy .А мне к осени все же синий вязать придется,в этом-то только внутри периметра фазенды гулять можно,за пределами еще нужно соответствовать определенным правилам Mr. Green

Ой,я ж главного не сказала,хозяюшки-Авророчки,спасибо за пряжу..

Осенний листик Мой дед мечтает, чтоб я хоть что-нибудь зеленое на себя натянула, а я не люблю зеленый. О фемели-лук подумаю.

Осенний листик

Reisende

Из такого количества можно фемели-лук замутить Very Happy .А мне к осени все же синий вязать придется,в этом-то только внутри периметра фазенды гулять можно,за пределами еще нужно соответствовать определенным правилам Mr. Green

Ой,я ж главного не сказала,хозяюшки-Авророчки,спасибо за пряжу..

Шикарный жакет!!! Думаю именно в этом цвете он так замечательно смотрится! Так всё в тему : и хобби и цвет жакета, и узор, и фото в саду, и ,конечно же, сама модель! Это супер! Это супер! Это супер! Теперь Ваш дедушка точно не замёрзнет!

Надя,спасибо за ниточки и образцы!☺Очень хотела посмотреть на rodi и tabriz , но к сожалению их образцов не нашла 😕

Авторы
Теги
Упоминания