АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 27.05.2017 13:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8084

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Рады приветствовать всех рукодельниц, хомячков да и случайно заглянувших в нашу тему! Меня зовут Надежда.
Наличие пряжи и цены смотрим ЗДЕСЬ
Instagram

Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

partena, Апр 12, 2017

partena, спасибо!!! Но нет...хочется ярко желтый цвет. Embarassed

Надя мене ще невідправляли?

Побужанка

Надя мене ще невідправляли?

Відправили, № ттн пишу в таблицю.

Dezy Lv, Мар 25, 2017
Dezy Lv

Дівчата, в ноги падаю!!!! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Хто купував такий мохер?

https://fotki.yandex.ru/next/users/partena12/album/350770/view/1201250?page=7

Мені на Тундру брагує грам 100... Допоможіть, якщо можете. Розумію, що бракує, а вже половина зв"язана. Рятуйте!!! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Щиро дякую за допомогу!!! Без вас цього не було б) For you!

Лиля, просто шикарно! Мега!
Я когда его увидела мне показался теплым, добротным свитером. В твоем исполнении очень элегантно получилось.
А все потому, что ручки золотые.

pagor, Апр 14, 2017
pagor

Лиля, просто шикарно! Мега!
Я когда его увидела мне показался теплым, добротным свитером. В твоем исполнении очень элегантно получилось.
А все потому, что ручки золотые.

Пряжа удачная) и дизайн суперский) Embarassed Спасибо)

Dezy Lv, Апр 14, 2017
Dezy Lv
pagor
читать дальше

Пряжа удачная) и дизайн суперский) Embarassed Спасибо)

Лиличка, расскажи, пожалуйста, какую пряжу ты использовала и сколько ушло на это чудо.

Reisende, Апр 14, 2017
Reisende
Dezy Lv
читать дальше

Лиличка, расскажи, пожалуйста, какую пряжу ты использовала и сколько ушло на это чудо.

Лана Гато Гармони 1500 м/100 г в 7-мь нитей. и мохер в две. Ушло около 600 гр мериноса и около 200-т грамм мохера. Но это считая огромный образец в пол кокетки)) Razz Razz Razz

Лиля, свитер бесподобный! Это тот случай когда воплощение лучше оригинала. А Вы вносили изменения вили вязали по описанию строго?

Женеська84

Лиля, свитер бесподобный! Это тот случай когда воплощение лучше оригинала. А Вы вносили изменения вили вязали по описанию строго?

Спасибо!

Немного отсебятничала)

1. Горловину начинала спицами 4,5 и простепенно перешла на 6. В результате , горловина села отлично.
2. Вязала росток, так называемым, японским методом - после узора. Сзязала 8 рядов ростка.
3. Подрез рукава не 10 петель а 14.
4. Резинки вязала скрещенной петлей, так как в обычной гуляли петли.
5. Воротник вязала на свой вкус. Гольф с отворотом мне показался немного старомодным , слишком жарким и для меня лично удушливым. Моя стоечка достаточно свободна - между шеей и воротником помещается кулак.
6. В оригинале свитерок сознательно сделан немного коротковатым.. Даже рукава на фото чуть короче, чем обычно.. Я все же свободу облегания сделала обычную - боюсь, что от стирок полотн еще сядет немного.
7. Не помню или я точно попала в плотность)) Я верх прикидывала по большому образцу кокетки, а тушку по своему любимому Реди)

Dezy Lv , Ливя, СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР КЛАССНО!!!

Dezy Lv, Апр 14, 2017

Dezy Lv, Лиля, просто супер и спасибо за подробный инструктаж! Это супер!

Всех с праздником!
Лиля, а японский росток это вяжем кокетку одинаково, что спинка, что перед, потом по спинке вяжем нужное количество рядов, добира ем петли на подрез и вяжем дальше? Я правильно поняла? Сама сейчас на подобном забуксовала. А по спинке ряды вязали полностью на всю спинку или укороченные?

MAGREB 80% шерсть 20% ПА

Авторы
Теги
Упоминания