АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 11.08.2017 20:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8259

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
roza roza roza
Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE: НОВИНКИ, ЯК, ВЕРБЛЮД, ШЕЛК, ШЕРСТЬ, ТВИДЫ, МОХЕР, ЛЮРЕКС, пряжа с КАШЕМИРОМ, ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ, ХЛОПОК, АНГОРА, БРОНЬ
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

Natalka11, Мар 19, 2017

Natalka11, скорее всего, имеется в виду Кирман- смесовочка с кашем недавно у Нади была в магазине

Natalka11, Янв 20, 2017
Natalka11
Квакуленок
читать дальше

Получила от девочек долгожданную (с год так точно собиралась купить, 3 акции пропустила) Монтану алую!!!! Рада до немогу. Спасибо огромное. roza roza roza Еще получила образцы, да с таким размахом. Shocked Поэтому смотала в две ниточки Кирман и провязала образец. Ну вот что скажу - пряжа расплывается, ну где-то на 8% Mr. Green Но сама ниточка очень пружинистая, видать меринос не мерсеризованный. Крутка слабая. Но ниточка с небольшим блеском и пушком, тоже ровно на 8%. Понравилась, пальцы искусала. Пока не успокоилась - не села отвечать в темке. Думаю, что несмотря на наличие кашика - будет очень хорошо держать и резинку и араны с косами))))) Smile

Вот он, Наташа!

Кияночка, Мар 19, 2017
Кияночка
Natalka11
читать дальше

Вот он, Наташа!

Под столом валяюсь! теперь понятно))) Даже ниточку вспомнила)))) Красотулька такая)))

Женеська84

Natalka11, скорее всего, имеется в виду Кирман- смесовочка с кашем недавно у Нади была в магазине

Вот именно КирМан...если только не проверил за телефоном, все пропало...."помощник" Mr. Green

АлёнаГут, Это супер! Держите меня семеро! Это супер!

І підкажіть будь ласка як Selvaggio от Filpucci поводиться при ручному в"язанні

ДнипрЯночка

І підкажіть будь ласка як Selvaggio от Filpucci поводиться при ручному в"язанні

Ми з цієї ниточки не в"язали, є відгук Люди-june80, вона в"язала цю ниточку спицями.

june80

Добрый вечер. Хочу тоже поучаствовать в конкурсе. Простой топ связан сверху вниз без швов, регланом. Ниточка Selvaggio 420м/100, в одну нитку, спицы №3. Нитка не скользящая, утолщения цеплялись между собой, зато полотно получилось мягкое и приятное к телу. Ушло около 150гр. Цвет подбирался под эту юбку.

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
partena, Мар 20, 2017

partena, свою пряжу отримала, дякую вам і Тані-Kitzka за доставку. Трохи здивована, що ниточка змотана в 4, тепер думаю, куди її пристроїти Laughing

Кияночка, Мар 20, 2017
Кияночка

partena, свою пряжу отримала, дякую вам і Тані-Kitzka за доставку. Трохи здивована, що ниточка змотана в 4, тепер думаю, куди її пристроїти Laughing

Упс! Щось я "пєрєбділа" Embarassed , звідкись записала,що в 4 нитки ,так і змотала... Якщо нікуди пристроїти,то заберемо назад, провина наша Hm...

Авторы
Теги
Упоминания