АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 27.06.2017 14:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8207

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
Объявляем акцию на 10 дней ! festoon
Будем выставлять целые бобинки или вес одного из артикулов по акционной цене, забирать нужно весь вес или "распилить" этот вес с подружкой, размот возможен (с обычной оплатой конусов). Very Happy
Скидки будут не одинаковые, тоисть на разные артикулы разные скидки Cyan baloon
Предложение действует до тех пор, пока не выставим следующую акционную бобинку.
На пряжу по акции броней нет, оплата в течении суток.

roza roza roza
Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE: НОВИНКИ, ЯК, ВЕРБЛЮД, ШЕЛК, ШЕРСТЬ, ТВИДЫ, МОХЕР, ЛЮРЕКС, пряжа с КАШЕМИРОМ, ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ, ХЛОПОК, АНГОРА, БРОНЬ
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

Natalka11, Мар 19, 2017

Natalka11, скорее всего, имеется в виду Кирман- смесовочка с кашем недавно у Нади была в магазине

Natalka11, Янв 20, 2017
Natalka11
Квакуленок
читать дальше

Получила от девочек долгожданную (с год так точно собиралась купить, 3 акции пропустила) Монтану алую!!!! Рада до немогу. Спасибо огромное. roza roza roza Еще получила образцы, да с таким размахом. Shocked Поэтому смотала в две ниточки Кирман и провязала образец. Ну вот что скажу - пряжа расплывается, ну где-то на 8% Mr. Green Но сама ниточка очень пружинистая, видать меринос не мерсеризованный. Крутка слабая. Но ниточка с небольшим блеском и пушком, тоже ровно на 8%. Понравилась, пальцы искусала. Пока не успокоилась - не села отвечать в темке. Думаю, что несмотря на наличие кашика - будет очень хорошо держать и резинку и араны с косами))))) Smile

Вот он, Наташа!

Кияночка, Мар 19, 2017
Кияночка
Natalka11
читать дальше

Вот он, Наташа!

Под столом валяюсь! теперь понятно))) Даже ниточку вспомнила)))) Красотулька такая)))

Женеська84

Natalka11, скорее всего, имеется в виду Кирман- смесовочка с кашем недавно у Нади была в магазине

Вот именно КирМан...если только не проверил за телефоном, все пропало...."помощник" Mr. Green

АлёнаГут, Это супер! Держите меня семеро! Это супер!

І підкажіть будь ласка як Selvaggio от Filpucci поводиться при ручному в"язанні

ДнипрЯночка

І підкажіть будь ласка як Selvaggio от Filpucci поводиться при ручному в"язанні

Ми з цієї ниточки не в"язали, є відгук Люди-june80, вона в"язала цю ниточку спицями.

june80

Добрый вечер. Хочу тоже поучаствовать в конкурсе. Простой топ связан сверху вниз без швов, регланом. Ниточка Selvaggio 420м/100, в одну нитку, спицы №3. Нитка не скользящая, утолщения цеплялись между собой, зато полотно получилось мягкое и приятное к телу. Ушло около 150гр. Цвет подбирался под эту юбку.

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
partena, Мар 20, 2017

partena, свою пряжу отримала, дякую вам і Тані-Kitzka за доставку. Трохи здивована, що ниточка змотана в 4, тепер думаю, куди її пристроїти Laughing

Кияночка, Мар 20, 2017
Кияночка

partena, свою пряжу отримала, дякую вам і Тані-Kitzka за доставку. Трохи здивована, що ниточка змотана в 4, тепер думаю, куди її пристроїти Laughing

Упс! Щось я "пєрєбділа" Embarassed , звідкись записала,що в 4 нитки ,так і змотала... Якщо нікуди пристроїти,то заберемо назад, провина наша Hm...

Авторы
Теги
Упоминания