АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 27.06.2017 14:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8207

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Магазин пряжи АВРОРА
Объявляем акцию на 10 дней ! festoon
Будем выставлять целые бобинки или вес одного из артикулов по акционной цене, забирать нужно весь вес или "распилить" этот вес с подружкой, размот возможен (с обычной оплатой конусов). Very Happy
Скидки будут не одинаковые, тоисть на разные артикулы разные скидки Cyan baloon
Предложение действует до тех пор, пока не выставим следующую акционную бобинку.
На пряжу по акции броней нет, оплата в течении суток.

roza roza roza
Наличие пряжи и цены также смотрим в GOOGLE: НОВИНКИ, ЯК, ВЕРБЛЮД, ШЕЛК, ШЕРСТЬ, ТВИДЫ, МОХЕР, ЛЮРЕКС, пряжа с КАШЕМИРОМ, ЛЁН,ВИСКОЗА, пряжа из КОНОПЛИ, ХЛОПОК, АНГОРА, БРОНЬ
Модельки из нашей пряжи
Instagram
Похвастушки можна показать через http://vfl.ru/
Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

feerka, Мар 16, 2017
feerka

Надюша, посылку забрала, спасибо. А за мохерчики отдельное, красота какая. И OYSTER приглянулся, буду думать. (От мужа нагоняй получила за то, что мало заказала, так что думать можно).

Хорошую Ваш муж занял позицию, молодец Мега! А нам наши мужья постоянно указывают на те "ящички", что мы себе оставили, что там хватит не только нашим детям-внукам, но и до десятого колена....

Reisende, Мар 16, 2017

Такое платье увидела и прямо "закохалась до нестями") Держите меня семеро!
Хочу связать, но не знаю для кого Very Happy И темка по нём есть
Шик по-королевски - платье крючком
на фотохостинг →
И пряжа нужная прямо сейчас есть - CANAPA , 100% конопля. Будет хорошо форму держать, как раз для таких платьев.
на фотохостинг →

partena, Мар 17, 2017

partena, как вы думаете, сколько нужно на такое платье конопли?

Reisende

partena, как вы думаете, сколько нужно на такое платье конопли?

Вот нашла готовое воплощение с указанием количества пряжи, но пряжа другая
http://club.osinka.ru/picture-10370399?p=18202920
Вот на костюмчик 580г ушло.
http://club.osinka.ru/picture-10440094?p=18362917

partena
feerka
читать дальше

Хорошую Ваш муж занял позицию, молодец Мега! А нам наши мужья постоянно указывают на те "ящички", что мы себе оставили, что там хватит не только нашим детям-внукам, но и до десятого колена....

Ага, я как раз никак не пойму, кто из нас вяжет и кому пряжа нужнее. Ну это наверное, такое отношение пока бобинки не вываливаются из всех полочек. А за "ящички" волноваться не стоит, запас карман не тянет, продать всегда успеется.

Надюша , спасибо за пряжу. Девочки хлопок очень красивый с блеском. Возьмите не пожалеете.

Kovka, Мар 17, 2017
Kovka

Надюша , спасибо за пряжу. Девочки хлопок очень красивый с блеском. Возьмите не пожалеете.

Вам спасибо! Приходите с хвастиками! roza

Нади, а вы Кирсан не планирует везти ещё?Очень хочется, только не очень меланжевые

Квакуленок

Нади, а вы Кирсан не планирует везти ещё?Очень хочется, только не очень меланжевые

А что такое Кирсан? Ткните меня))))

Авторы
Теги
Упоминания