АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине
Тема открыта до 27.05.2017 13:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
20.11.2012
Сообщ.
8079

Янв 14, 2013 01:43 | АВРОРА - пряжа на бобинах в Украине

Рады приветствовать всех рукодельниц, хомячков да и случайно заглянувших в нашу тему! Меня зовут Надежда.
Наличие пряжи и цены смотрим ЗДЕСЬ
Instagram

Если после Вашего заказа, остаётся пряжи меньше 100г, остаток автоматически плюсуется к Вашему заказу.
Пряжу бронируем максимум на 2 дня, после чего она будет выставлена на продажу без предупреждения.
Посылки отправляем в течении 5 дней после оплаты! Возврата нет.

читать дальше

Все картинки темы

feerka, Мар 16, 2017
feerka

Надюша, посылку забрала, спасибо. А за мохерчики отдельное, красота какая. И OYSTER приглянулся, буду думать. (От мужа нагоняй получила за то, что мало заказала, так что думать можно).

Хорошую Ваш муж занял позицию, молодец Мега! А нам наши мужья постоянно указывают на те "ящички", что мы себе оставили, что там хватит не только нашим детям-внукам, но и до десятого колена....

Reisende, Мар 16, 2017

Такое платье увидела и прямо "закохалась до нестями") Держите меня семеро!
Хочу связать, но не знаю для кого Very Happy И темка по нём есть
Шик по-королевски - платье крючком
на фотохостинг →
И пряжа нужная прямо сейчас есть - CANAPA , 100% конопля. Будет хорошо форму держать, как раз для таких платьев.
на фотохостинг →

partena, Мар 17, 2017

partena, как вы думаете, сколько нужно на такое платье конопли?

Reisende

partena, как вы думаете, сколько нужно на такое платье конопли?

Вот нашла готовое воплощение с указанием количества пряжи, но пряжа другая
http://club.osinka.ru/picture-10370399?p=18202920
Вот на костюмчик 580г ушло.
http://club.osinka.ru/picture-10440094?p=18362917

partena
feerka
читать дальше

Хорошую Ваш муж занял позицию, молодец Мега! А нам наши мужья постоянно указывают на те "ящички", что мы себе оставили, что там хватит не только нашим детям-внукам, но и до десятого колена....

Ага, я как раз никак не пойму, кто из нас вяжет и кому пряжа нужнее. Ну это наверное, такое отношение пока бобинки не вываливаются из всех полочек. А за "ящички" волноваться не стоит, запас карман не тянет, продать всегда успеется.

Надюша , спасибо за пряжу. Девочки хлопок очень красивый с блеском. Возьмите не пожалеете.

Kovka, Мар 17, 2017
Kovka

Надюша , спасибо за пряжу. Девочки хлопок очень красивый с блеском. Возьмите не пожалеете.

Вам спасибо! Приходите с хвастиками! roza

Нади, а вы Кирсан не планирует везти ещё?Очень хочется, только не очень меланжевые

Квакуленок

Нади, а вы Кирсан не планирует везти ещё?Очень хочется, только не очень меланжевые

А что такое Кирсан? Ткните меня))))

Авторы
Теги
Упоминания