🔴 Цвет Апельсина 🔴
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
26.09.2011
Сообщ.
2179

Июл 03, 2017 19:02 | Июль 2017 - Ла-ла-лето...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 158 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 171

| 🔴 Цвет Апельсина 🔴

🔴 Цвет Апельсина 🔴

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! █    █​█ 🔴
                      🔴 Цвет Апельсина & Zelwolwaterline 🔴

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Все очень просто: http://orangecolor.ru/index/0-2

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вопрос-ответ.
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ И НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ...
При регистрации на сайте на указанную Вами почту приходит уведомление, переход по которому завершает регистрацию на сайте Orangecolor.ru. Тем самым вы подтверждаете свой почтовый адрес. Это нужно для связи с Вами для возможных уточнений по заказу, для рассылки новостей.
Если Вы не хотите получать наши рассылки, в каждом приходящем от нас письме есть ссылка, по которой вы можете отписаться от новостей. И наоборот, если вы не поставили чекбокс на Новости, подписаться можно в своем личном кабинете в любое время самостоятельно.
Система нашего интернет-магазина Цвет Апельсина не даст Вам оформить следующий заказ, если переход по ссылке не был ощуществлен. Возможно, по каким то причинам Вы не подтвердили свой адрес, удалили письмо, просто забыли и не можете снова сделать заказ, обращайтесь к нам: orangecolor.ru@gmail.com , обязательно свяжемся с вами, поможем и подскажем.

Я ПОЛОЖИЛА НЕСКОЛЬКО ТКАНЕЙ В КОРЗИНУ, А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ДВЕ ИЗ НИХ ИСЧЕЗЛИ И НА САЙТЕ БОЛЬШЕ НЕТ. А ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
Товары, положенные в корзину, не бронируются за Вами. Только при полном оформлении заказа происходит бронирование всех выбранных товаров. В Вашем случае кто то раньше Вас купил эти две позиции, поэтому они и исчезли из Вашей корзины и, раз их больше нет на сайте orangecolor.ru, скорее всего это были последние метражи. Поэтому мы рекомендуем не хранить понравившиеся Вам ткани в корзине, нажатие кнопки "оформить заказ" избавит Вас от таких проблем. У нас в интернет-магазине Цвет Апельсина нет ни минимальной суммы заказа, ни минимального количества. Даже заказ с одной позицией мы ответственно соберем и бережно отправим. Поэтому не затягивайте с оформлением заказов и самые красивые ткани будут у Вас.

ПРИ ПРОСМОТРЕ РАЗДЕЛОВ, ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ПОИСКА НУЖНОЙ ПУГОВИЦЫ. ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ТОВАРЫ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ.
Давайте разберемся. У нас на сайте orangecolor.ru предусмотрена фильтрация. В каждом разделе слева вверху появляются строки: Производитель, Размер, Длина и т. д. В частности, пуговицы можно отфильтровать по размеру, на ножке/на прокол. При этом все товары, не подходящие под нужные Вам параметры скрываются, что упрощает выбор. К сожалению, при обновлении страницы не происходит сброс фильтров и надо ручками выставить везде: Все, Все, Все. Тогда весь наш ассортимент будет Вам виден и вы ничего не пропустите.

ПРИШЛО ПИСЬМО О НОВИНКАХ, НО НА САЙТЕ Я ИХ НЕ НАШЛА.
Для того чтобы быть в курсе наших новых поступлений, Вы можете отсортировать материалы на каждой странице сайта по дате добавления, стрелочка должна быть направлена вниз. Тогда все недавно добавленные товары окажутся вверху и Вам удобно будет определиться с новинками. Отсортировать так же можно по цене и популярности. При этом стрелочка вверх - это от меньшего (раннего) к большему (позднему), а стрелочка вниз - от большего (позднего) к меньшему (раннему). Это можно делать и со всеми товарами и в каком то отдельном разделе. Например, раздел Хлопок, если отсортировать по дате добавления, все новейшие хлопки будут вверху списка. А если у Вас будет стоять сортировка от раннего к позднему, то впереди списка окажутся уже "старинки", а все новое опустится вниз и даже на другие страницы.
Возможно, у Вас не так были отсортированы материалы, что ввело Вас в затруднительное положение. Меню для сортировки находится на каждой странице товаров вверху справа. И если правильно пользоваться сортировкой, а так же фильтрацией, то преимущества данного вида поиска по нашему интернет-магазину Цвет Апельсина станут вполне очевидны.

БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТКАНЕЙ ЗАТРУДНЯЕТ ВЫБОР. НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ!
Нет проблем. В комментариях к заказу пишите артикулы понравившихся тканей и мы добавим все имеющиеся к Вашему заказу.

НИГДЕ НЕ НАШЛА, А В ДРУГИЕ СТРАНЫ СНГ ОТПРАВЛЯЕТЕ?
Отправляем, и не только СНГ. Но почтовый тариф испортит все впечатление от удачной покупки, ткани не самый легкий товар... Но у нас налажен контакт с Белоруссией и Вы сможете сэкономить на доставке. Интересуют подробности, пишите orangecolor.ru@gmail.com , подскажем.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС, ВСЯ ТКАНЬ ПРОДАЕТСЯ В ДЕЦИМЕТРАХ?
Особенность "корзины" нашего магазина заключается в том, что Вы можете положить дробное количество товара, а при оформлении заказа произойдет округление до целого числа. Нет возможности работать с не целыми числами. Для мерных товаров это не приемлемо. Вот чтобы это обойти, мы используем в расчетах всех мерных товаров дециметры*.
Допустим, Вам надо полтора метра ткани (1,5 м), поэтому в "корзину" надо добавить 15 дециметров, расчет стоимости будет произведен как за полтора метра ткани. В описании тканей указанна стоимость за метр (справочно, чтобы было удобнее ориентироваться по привычным ценам) и для расчетов цена за дециметр. Все легко можно проверить, поставьте 10 дециметров в заказ и Вы увидите цену за метр.
В любом случае, мы отрежем, а Вы получите, 1,5 м ткани или 15 дециметров или 150 см или...

*Дециметр - мера длины, не площади. 10 дециметров равно 1 метру.

По мотивам любимого мультфильма "38 попугаев"...

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СПРАШИВАЕТСЯ ПРО КАКОЙ ТО ПРОМО-КОД.... ЭТО ЧТО?
В нашем магазине при оформлении заказа появилось новое окно, в котором Вам будет предложено ввести промо-код. Что такое промо-код? Это цифробуквенное сочетание без всякого смысла (что то типа этого FRU-FRU или REDSB56978), которое позволяет получить Вам скидку при покупке в нашем магазине. И не только на ткани, скидка распространяется на весь наш ассортимент, кроме раздела "АКЦИИ, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ" и товаров по акциям.
Коды бывают с ограничениями по времени (от одного дня до месяца - это максимум) и с разными процентами скидки (как повезет). И они работают очень просто - при оформлении заказа надо ввести код в соответствующие поле и нажать кнопку "проверить". Если все хорошо и код работает, сумма заказа изменится в соответствии с полученной скидкой. Но сначала нужно промо-код где то получить. Это может произойти по-разному. Мы можем отправить его в рассылке для подписчиков нашего сайта. Его можно найти в наших объявлениях в социальных сетях. Иногда наши промо-коды бывают на нашей страничке ВКонтакте: https://vk.com/orangecolorfrufru .
Промо-код - это очень просто и выгодно! И если Вы везучий человек и у вас есть такой - срочно воспользуйтесь им, а то знаете ли, сегодня он работает, а завтра уже нет...

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД БЕЗОПАСНОСТИ, ХОТЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пожалуйста, сообщите об этой проблеме на почту: vladis@orangecolor.ru и мы сами Вас зарегистрируем! От Вас нужно (всё это укажите в письме): Ваш логин (какой Вам нравится), ФИО и Ваша почта (обязательно рабочая).

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ВОТ ЭТОТ ТОВАР...
Если товар закончился, то он скрывается (закрывается) и становится недоступным к просмотру, его нет в каталоге. Но если у Вас сохранилась ссылка на страницу закрытого товара, Вы можете только просматривать эту страницу, а в корзину товар уже не добавляется. Это говорит о том, что данного материала больше нет.

| ☁ ▅▒░☼‿☼░▒▅ ☁

2013-01-11 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю вашему вниманию!!!

читать дальше

Здравствуйте, Лена! Хочу заказать у Вас сатин "Зигзаги", артикул С9 , 1,5 метра. Оплатить смогу на следующей неделе, в среду, если можно. Я- ГУ, оплачу на карту СБ.

Добрый день!
Прошу забронировать:
С-21 - 1,5 метра
С-4 - 2 метра

Trish, добрый день!
Вся плащёвка стоит 250руб/м.
sled, добрый день, бронирую 1,5м "зигзаги".
Реквизиты сброшу в личку.
abakan, добрый день! Бронирую, реквизиты сброшу в личку.

Дамы, предварительный показ.
Всё в наличии, нужно только отфотографировать нормально.

читать дальше
фру-фру2008

Trish, добрый день!
Вся плащёвка стоит 250руб/м.
sled, добрый день, бронирую 1,5м "зигзаги".
Реквизиты сброшу в личку.
abakan, добрый день! Бронирую, реквизиты сброшу в личку.

Спасибо, Лена.
Мой заказ.
ПЛ3 - 2м*250 = 500р. https://picasaweb.google.com/101352565259313767185/xgbaOH?noredirect=1#5831468262663789282
ПОД6 - 1,5м*250 = 375р https://picasaweb.google.com/101352565259313767185/snnQZD?noredirect=1#5831468538926314594
с17 - 1,20м*160р = 192р. https://picasaweb.google.com/101352565259313767185/160120?noredirect=1#5831468368457148962
Итого: 1067-10% = 960,30
Верно?
Думаю над дозаказом.
Жду реквизиты Smile

Trish, всё верно.
Реквизиты в личку сброшу.

Ларлен, бронирую. Марлёвка шириной 144см( + она немного тянется поперёк за счёт креша).
Сатин с ремешками тонкий, на блузочки или свободные туники. Он немного просвечивается.
Стоит 450руб/м шир.138см Цвет у меня несколько ярче получился, он такой приглушённый тёмно-синий.

| вопрос

Здравствуйте, Лена!
Меня интересует ширина и стоимость

2. Замша с принтом
3. Вискоза - купон (размер купона)

zaitsevaei, здравствуйте!
Замша трикотажная, плотная, тянется не очень сильно. ш.145 Перья крупные, средняя длина пёрышка 20-25см.
Цена 550руб.
Есть ещё замша однотонная, цвет пудра, она потоньше и сильнее тянется( на водолазки). Цена 320руб.
Вискоза -купон платочки уже в альбоме с вискозой.
100% вискоза.
Тяжёленькая, струящаяся, гладкая, шелковистая.
Купон высотой 110см, в купоне 4 платочка по 55Х55см
Цена за купон из 4 платочков 400руб.

Здравствуйте, Елена. Примите, пожалуйста, заказ.
1.марлёвка жёлто-оранжевые цветы на болотном-2м.
Скажите, пожалуйста, у марлёвки1 тон бирюза
какой размер "огурчиков". Спасибо.

Гестия, здравствуйте!
Заказ принят, у мар1 размер самого большого огурчика 13см, остальные поменьше.

Здравствуйте, Елена!

Как говорится, с почином Smile
Заказываю:
Сатин С4 - 2 метра 160*2 = 320
Сатин С5 - 1.5 метра 160*1.5 = 240
Батист Б1 - 2 метра 120*2 = 240
Сатин С12 - 1 метр = 160
Марлевка Мар6 - 1.5 метра 120*1.5 = 180
Гербарий купон батист62 - 2 метра 120*2 = 240

Общая сумма = 1380 рублей, на скидку уже опоздала?
Пожалуйста, скажите - у сатинов (темных) изнанка намного бледнее?

Авторы
Теги
Упоминания