Колориты и цветотипы. Точки пересечения
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Янв 09, 2013 20:09

Колорит - гармония цвета и внешности. Если за сезонной теорией стоит определяющим цвет, то за колоритом - внешность. Это наше впечатление, первое впечатление, восприятие и понимание целостного образа. В цветах можно запутаться, можно брать разные цвета, но создать из них один и тот же колорит.
Колорит идет рука об руку со стилем. Сложно представить ванильно-пудровую блондинку в драматическом стиле.
Теорий работающих с колоритами много, но всех их объединяет то, что в своем типировании они отталкиваются от природных характеристик человека.
Нарисуем свой автопортрет Wink ?
Для справки:
- Колориты "признак + признак" по "Как стать элегантной. Загадки стиля"
- 4x4 Color System
- Цветовой анализ внешности
- 6 колоритов внешности: здесь и здесь

Все картинки темы

Лена, такая действительно красивая русоволосая дева. Цвет волос скорее средне-русый.

Девушка явная драма). Какое скульптурное лицо, какие пальцы длинные и тонкие запястья).

Vlada04

Девушка явная драма). Какое скульптурное лицо, какие пальцы длинные и тонкие запястья).

Согласна!) Давно Лене намекаю Smile

Я бы выбрала колорит мутный-холодный-темный. За порядок не ручаюсь.

Therese
Vlada04
читать дальше

Согласна!) Давно Лене намекаю Smile

Тут хорошо бы фигуру посмотреть и фото в разных вариантах).

Vlada04
Therese
читать дальше

Тут хорошо бы фигуру посмотреть и фото в разных вариантах).

Да, безусловно. Все проверить надо.

Ну, может и драма (а может и ДК), но всё-равно красавица, изысканная и утонченная!

Марго, спасибо. и за мнение, и за комплимент Smile

не, ну вы меня развели просто Mr. Green Laughing . ну пойдемте в кибби))

Акцентные цвета для всех 12 типов по Sci-Art. Цветотипы. 12 сезонов в картинках. Акцентные цвета.
Не знаю, правильный подбор или не очень, но смотреть очень приятно. Такая себе психотерапия красотой Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания