Redy - стильный свитер воротник - качели - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну, что в путь! Вяжем стильный свитер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень сильно необходим свитер следующим осиночкам: asudi, Hell60, Katuha, logoped, oclok, Sheva- tex, Solveiga62, Stepka_, Виконтик, Евруша, Муркотілка, Наталенс, Оляляляля и конечно мне!

Обратите внимание, милые осиночки!
Чтобы Ваши вязаные произведения остались навека для последователей - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы + названием,описанием пряжи+номером спиц и других используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 134869" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А я видимо буду буду белой вороной в вашей компании, довязала до пройм, и буду распускать - потому как маленький 🙁 получается водолазка какая-то, а не свитер

Yul0k, Фев 02, 2015
Yul0k

А я видимо буду буду белой вороной в вашей компании, довязала до пройм, и буду распускать - потому как маленький 🙁 получается водолазка какая-то, а не свитер

Печально, а может постирать в ночь, а утром померить и решить, я всегда так делаю, кто знает как пряжа себя поведет - распустить никогда не поздно. А распускать нужно не все, а просто раньше начать регланные прибавки.
А я свой сегодня в 13.30 закончила!!!! 🌟 Завтра постираю, сошью рукава и отчитаюсь...

Irina04, Фев 02, 2015
Irina04
Yul0k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Печально, а может постирать в ночь, а утром померить и решить, я всегда так делаю, кто знает как пряжа себя поведет - распустить никогда не поздно. А распускать нужно не все, а просто раньше начать регланные прибавки.

про постирать мысль есть, но не сильно на это надеюсь, воротник уже стиранный, стал ровнее, мягче, но ни в ширину, ни в длину не потянулся.

Irina04

А я свой сегодня в 13.30 закончила!!!! 🌟 Завтра постираю, сошью рукава и отчитаюсь...

Здорово, ждем хвастик 🎈

А я и воротник распускала, и вот зачем спрашивается. Осталось вновь связать два рукава и резинку.

Решила немного вылезть из кустов. Моя вторая попытка связать redy . Первую (с маленькими рукавами) пока отложила, и еще не знаю что буду делать, может довяжу на подарок. Вместо этого решила кардинально изменить подход: взяла другую пряжу (смесь итальянский сток, смесь яка и мериноса) , спицы потолще, и приступила. Пока результат радует гораздо больше, но слишком много отвлекающих моментов не дают вязать быстро. Вот что пока есть

плечи манекена немного уже, и длины спиц не хватает на всю окружность полотна, поэтому низ слегка фолдит 🙁 воротник уже стирала, остальное пока нет

Тоже вылезаю из кустиков 😃 Связала Реди из ниток Sofit (шерсть/шелк) 380м в 100г. Вязала в 2 нитки спицами №4, резинки №3,5. Очень понравилась модель, хочу еще связать. Фотографии, к сожалению, пока только такие. на фотохостинг → на фотохостинг → Большое спасибо всем за объяснения и советы. 💟 💟 💟

Добрый день!
Покажу и я свой Redy. Пряжа Nako mohair delicate, ушло 1,5 моточка, спицы 4,5, резинки на 3,5. Вязала по размеру М, чтобы был посвободнее. Ношу лицевой стороной, так больше нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг →

👍

Вот и я довязала свой Redy. Пришлось вязать почти 2 раза, потому как сначала честно, по размеру XL, но примерив после реглана, поняла, что свитерок безумно велик. Распустила все и начала по новой в размере L. Очень довольна результатом. Ниточки секционный мохер + нитка альпаки. на фотохостинг →

Castana, Мар 12, 2015

Классненько!!!А можно узнать сколько Вы набирали петель ,на какой размер и как их разделили, а так же высоту воротника?Буду Вам очень признательна!!!Заранее СПАСИБО!

Gamp, Мар 15, 2015

Gamp у меня 52 российский размер. Набирала 120 п, вязала по описанию, воротник 26 см. Разделила после воротника так 56=28+28 (спинка), по 10 - рукава, 66 - перед. Плотность: 1,8п х 2,14 р = 1х1

Irina1311

Добрый день! Не прошло и полгодика, как сваялся у меня летний вариант. Ниточка Дива Миссисипи, спицы 2,5.

Ирина, а не подскажете, как ализе дива связанная на спицах ведет себя в носке, не растягивается?

"Лена224", я не замечала, чтобы сильно тянулось.

Лиса19622, Мар 15, 2015

Спасибо за ответ!!! 🙅

Девочки, здравствуйте!
Очень понравился Redy и ваши чудесные воплощения!!!
Загорелась связать. Подскажите пожалуйста , где можно найти перевод?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания