Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры и всегда возникает вопрос "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю ( а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , ну одним словом всегда проблемы
Решила завести темку - анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий просто напишите о себе чуть-чуть
Понимаю что со временем может что поменятся, тогда думаю можно добавить новое сообщение и старое попросить модератора стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре конечно все равно будут нюансы всякие, а тут как и говорила только общая инфа для представления

Итак анкета, каторая надеюсь нам поможет

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
3. Виды рукаделия кoторые я умею.
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
6. Что коллекционирую
7. Мои увлечения (не рукадельные)
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только)
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.

Я начну 😏

1. Марина, 6 марта 1983, Нидерланды, город Моленхук
2. Не замужем (есть друг), детей нет, питомцов пока нет
3. Вышивка крестиком, картонаж
4. Вышивка лентами, Декупаж
5. Любимый цвет - красный, люблю сладкие запахи(кокос,ваниль,карамель и т.д), люблю шоколад (только не черный) с начинками, кофе не пью, чай люблю зеленый и фруктовый (не люблю черный)
6. Пока коллекций как таковых и нету
7. Люблю музыку, сериалы (не меллодрамы только) компьютеры и путешествия
8. Без ума от французских дизайнов.
9. Не нравятся пейзажи, иконы
10. Всегда рада ниточкам ДМС, равномерке, льну, х/б тканюшкам в мелкий рисунок , фурнитуре для украшений,(шармикам,пуговкам и т.д), вышивальным наборам. Также всегда рада прикладной рукаделке
(шармикам,пуговкам и т.д), вышивальным наборам
11. Не лежит душа к куклам, вязанным вещам
12. Очень люблю всякие новинки и интересные, не стандартные вещи

| ответы на анкету

1. Имя, день рождения (год, месяц, день), страна и город в котором живете. Инна (dareslava), Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы – Замужем(муж-Евгений, сын – Денис 26.01.1998г.р., дочь – Анастасия (Татамин) 09.06.2008г.р., кошка – Мурка март 2010 г.р.)
3. Виды рукоделия каторые я умею: плету мандалы, ловцы снов; вышиваю бисером и немного крестиком; шью кукол; пэчворк; расписываю мебель; немного декупаж; немного валяние; керамика; ткачество.
4. Виды рукоделия которые мне нравятся, но я не умею: скабукинг, плетение из бисера гайтанов (герданов), кружево на коклюшках.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе: все оттенки леса и осени; сандал; хороший шоколад; зеленый чай и натуральный кофе.
6. Что коллекционирую: пуговки
7. Мои увлечения (не рукодельные): горный туризм, минералогия.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): лес, волки, дома, полевые цветы.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): люди и ангелы.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только): нитки ирис, дешевый ситец на метраж, ткани для кукол, камешки с дырочками, кружево, пуговки, бусинки, салфетки, обожаю вышитые крестиком картины (любого размера), всевозможные коробочки под рукодельные мелочи, статуэтки ЛФЗ, очень плотный картон для обложек блокнотов.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить (вязаные шали, бижутерия из пластики)
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.

1.Анна,26 лет,Франция,город Лион.
2.Замужем,детей нет,питомцев нет.
3.Вышивка крестиком,бисером,лентами;вяжу кручком и спицами;декупаж;куклы тильды;валяние.
4.Кройка и шитье.
5.Любимый цвет-синий!Нравяться свежие запахи,запах скошенной травы.Предпочитаю молочный шоколад.Кофе,чай в любых видах.
6.Пока еше не придумала.
7.Люблю путешествовать,размножать комнатные растения)))
8.Монохром,цветы.
9.Нет таковых.
10.Пряжа,канва,тканюшки,ленточки,пуговки.
11.Всему всегда рада.
12.Нравится полная креативщина)

| Re: Анкета для игр oberfukse, Янв 08, 2013

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
Ольга, 08.12.1984г., Украина, Сумы
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, сын Иван, 21.12.2012г., есть собака, немецкая овчарка и кот дворовой
3. Виды рукаделия каторые я умею.
Вышивка
4. Виды рукаделия каторые мне нравятся, но я не умею
Тильда
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Люблю яркие цвета, запах свежий, немного сладкий, и пряный, сладости любые, чай только листовой, кофе нерастворимый
6. Что коллекционирую
Магнитики, сахарки
7. Мои увлечения (не рукадельные)
Читаю книги, классику, фентези, люблю огородничать, цветы на клумбах выращиваю, люблю путешествовать
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Пейзажи, цветы, вышитые подушки, салфетки, прикладная вышивка
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Животные, примитивы
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только)
Хомяк всегда рад всему вышивальному, особенно то, что облегчает труд его старательных лапок, материалы для рукоделия, тканюшки цветные
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
да в хозяйстве все пригодится
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
работаю дизайнером интерьеров, живу в частном доме

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.Ольга, 1 мая 1971, Россия, Калининград
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцыЗамужем, дочь Инна 20 лет-страсно увлечена своим авто, компьютером(работа такая), собака -йоркширский терьер
3. Виды рукоделия, кoторые я умею.-Вышивка крестом,гладью, шью, учусь валять
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умеюВышивка лентами, бисером
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофеЦвет-черный, лазоревый, более спокойные, к запахам спокойна у меня часто бывает аллергия.Люблю кофе молотый, чай зеленый с добавками и императорский пуэр с молоком, сладости все подряд, шоколад черный
6. Что коллекционирую.Йорков в любом виде, и носовые платочки с вышивкой и кружавчиками ⁉
7. Мои увлечения (не рукодельные)Леплю , делаю основы для кулонов, много читаю, пытаюсь вырастить правильный газон и альпийские горки
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)Дамы , йорки, фантазийное
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)Природа, религиозное,
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)Все относящееся к пошиву кукол-кружавчики, ленточки, кукольный трикотаж(мечта), равномерка или мелкая канва 25 , все вышивальное
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.Наборы для вышивки, скорее всего раздербаню на составляющие
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.

1. Анастасия 11 апреля 1987 года, проживаю в Латвии город Рига.
2. Муж Андрей (увлечения компьютер и компьютерные игры 12.01.87), сын Николай (любит все т.к. пока маленький 13.09.10), кот Василий (рыжий).
3. Я люблю вышивать, вязать, но на этом надеюсь не остановлюсь.
4. декупаж (в ближайшем будущем начать), валяние из шерсти, холодная керамика (украшения), роспись по шелку.
5. Синий синий (индиго), рыжий, серый (дымчатый). С запахами очень осторожно, (от ярких запахов становится плохо) нравятся нейтральные это цитрусовые, слабая роза и конечно же кофейные и лаванда не ярко выраженная, любимые сладости - продам родину за российские конфеты (Аленка, топленое молоко, и золотой степ), люблю орехи разные в любом виде , чай люблю заварной как и черный так и зеленый и с добавками и без, еще люблю чай из сушеных ягодок и фруктов, кофе люблю арабику средней обжарки (mexico, kenya, Columbia Excelso)
6. Т.к. живу пока в съемной квартире ничего не коллекционирую. Муж пытается коллекционировать пивные кружки с названием городов.
7. Люблю готовить, собираю рецепты домашней косметики (проверенной)
8. Любимые дизайны/сюжеты - тематические скатерти, салфетки (на праздники), полевые цветы особенно васильки.
9. Не любимые дизайны/сюжеты - что бы я не повесила дома - это лица людей (вышивка).
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) - ткань для вышивания, подвески декоративные, ярлыки hand-made, нитки для вышивания и для вязания.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить - арома - палочки.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.

1. Алена, 7 августа 1987, Россия, город Томск
2. Замужем, Дети: Артем (16.02.2010) увлекается автомобилями, рисование и конструкторами. Тимур (29.09.2012) пока интересы слабо выражены. Питомцы: западно-сибирская лайка по кличке Хакер.
3. Умею и люблю вышивать крестом, шить, плести из бисера, вязать спицами и крючком, делать куклы и игрушки из ткани.
Осваиваю изготовление шарнирных кукол и плетение из проволоки..
4. Очень нравятся декупаж, вышивка гладью, вязание на вилке, фарфоровая флористика, картонаж, мыловарение, скрапбукинг
5. Любимые цвета: оранжевый, желтый, красный, в общем все теплые цвета. Холодно отношусь ко всем оттенкам синего. Не переношу переизбыток розового.
любимый запах: кофе с корицей или ванилью
любимые сладости: темный или молочный шоколад, цукаты, мармелад в шоколаде
любимый вид чая/кофе: зеленый чай, травяные сборы, цикорий
6. Начала коллекционировать магниты на холодильник
7. Мои увлечения (нерукодельные): музыка, спорт, рисование
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): с юмором, винтаж, цветочные,
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): примитивы, монохром
10.Хомяк всегда рад тканям, пряже, бисеру и бусинам, пуговичкам, лентам, канве и мулине, разным полезным инструментам, пластике, проволоке для плетения и вязания. Душа и тело порадуются кремам для тела или только для рук, маскам для волос. Очень люблю полезные и интересные сюрпризы.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: часы (уже есть разные), валяные шарфы, шапки. Ничего алкогольного или табачного.

1.Виктория, 10.09.1987, Украина, Луганская область, г. Брянка
2. Семейное положение пока не замужем, детей нет, есть любимый питомец - японский хин, Бонифаций
3. Виды рукоделия кoторые я умею - основное - вышивка. немного вяжу крючком и спицами, занимаюсь пошивом одежды (в основном для себя), изделиями из газетных трубочек.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею - фриволите, хочу досконально научиться вязать крючком и спицами, хочу научиться шить тильдочек, вязать коврики
5. Любимый цвет(цвета) - все светлые, пастельные, любимый запах (запахи) - цветочные, нежные, люблю аромат ландыша, лаванды, любимые сладости - все что содержит клубничную, кокосовую, и банановую начинку, любимый вид чая/кофе - кофе не очень люблю, а вот чай - с клубникой или с экзотическими фруктами
6. Что коллекционирую - магнитики из стран и городов, песок с берегов разных морей и океанов, стики с сахаром из разных заведений
7. Мои увлечения (не рукодельные) - я фотограф и дизайнер одежды.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - не люблю классические сюжеты, нравится все изящное, монохромы, люблю морские пейзажи, пейзажи городские, дома, улицы, миниатюры
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - классика, животные, натюрморты
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) - ниточки, канва, морские сувениры, все что связано с морем, крючки, яркие ниточки для вязания, игрушку-тильду, или просто мягкую игрушку, сделанную своими руками, декупажные вещицы, книги по психологии, и рукоделиям
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. - косметика и парфюмерия. у меня определенные средства)
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно. - самое главное что бы все что делалось и дарилось было с любовью, даже если это будет одна ракушка, или маленькая вышитая картиночка-бискорнюшка

1. Нина, 05.04.1979, Красноярск
2. Двое сыновей, Андрей 9лет и Сергей 3 года, Андрей занимается биатлоном уже почти 3 года, любит конструкторы.
Сергей любит машинки - всякую тяжелую технику или машинки с мигалками, типа скорой, пожарной, полицейской.
3. Вышиваю-это то что у меня лучше получается, осваиваю техники - моделирование из шаров и поделки из конфет.
4. Мне нравится многие виды рукоделия, но я даже и не пробовала их освоить. Предпочтнение к техникам - картонаж, шитье,
именно кукул-тильд или голопопиков, полимерная глина, цумами канзаши, декупаж - это то что мне больше нравиться
5. Цвет: оранжевый, голубой, красный, желтый
Запах: главное чтоб они (предметы) не были сильно ароматизированны, запах цветочный, слегка сладкий.
Сладости: торт- но чтоб меньше крема, зефирчик, мармелад-такой как лимонные дольки, канфетки- с черной ночинкой и
с орешками.
Кофе хорошее и качественное, чай любой, кроме красного.
6. Не чего не коллекционирую
7. Люблю готовить
8. Особый предпочтений нет, главное чтоб нравилась вышитая картина
9. см п.8
10. Канва, равномерка, лен, ленточки (для вышивания)
11. Мыло - мыло уже куча.
12. Мне очень нравятся вещи, которые сделаны своими руками, красиво оформленны. Люблю свечи, только без
запахов, и резные.

1. Лариса, 27 сентября 1987, Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
2. Муж Иван, детей нет (планируем), есть крестница - Вика, май 2010
3. Вышивка крестиком, вышивка бисером, вязание крючком, шитье игрушек
4. Валяние, картонаж, скрапбук (немного умею).
5. Пастэльные оттенки, но и кислотные цвета не исключаются, шоколад/ваниль/карамель, молочный шоколад, черный чай с вкусо-ароматическими добавками
6. Фигурки свинок, магнитики с городами
7. Люблю почитать на досуге
8/9 Любимые/не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) отсутствуют - всё зависит от сиюминутного настроения
10. Равномерка, канва необычных расцветок, ниточки для вышивания, бисер, шармики, ленты, пряжа для вязания, ткани (в мелкий рисунок)
11. Арома палочки/масла (аллергик)

1. Елена, 07.07.1975.,Россия, Омская область, село Большие Уки
2.Муж Максим, строитель и автолюбитель, хозяин большого дома и Mitsubishi Outlander, Татьяна, 17 лет,заканчивает школу, тильды, декупаж свечей; Алексей, 10 лет, пятиклассник, коллекционер моделек легковых автомобилей; питомцы -попугай Андрюша, морская свинка Буся и дворняга Жорик.
3. Виды рукоделия кoторые я умею: вязание, шитье, валяние, декупаж, вязание бисером, вышивка,мыловарение.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею: вышивка лентами, плетение из газет
5. Любимый цвет(цвета): оранжевый, сине-голубая гамма; любимый запах (запахи): можжевельник, лимон, мята,чайное дерево, любимые сладости: -нет, дети и муж метут все; любимый вид чая/кофе: чай черный с натуральными добавками (не ароматизаторы!)
6. Что коллекционирую: районные и городские газеты.
7. Мои увлечения (не рукодельные): чтение, фотография, лесные прогулки.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): снегири, маки, зимние и осенние пейзажи
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): таких нет
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только): ленточки, бисер (не очень мелкий),глазки для валяных и вязаных игрушек (животных).
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: вязаные вещи
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно: что вспомню, допишу 😃

так как редактировать сообщение нельзя, то дополню:
дома у нас есть 2 аквариума, мы очень любим рыбок. Планирую весной купить еще один большой аквариум.
Мужа зовут Иван, он увлекается музыкой, у нас даже такая традиция, мы где бываем привозим национальные инструменты или друзья привозят.

1. Ирина Клыкова, день рождения 15 июля
2. Замужем, муж Александр (финансист), старший сын Алексей (студент-медик, серьезно увлекается массажем), младший сын Никита (11-классник, математик-музыкант (фортепиано и гитара) - баскетболист, будущий финансист).
Кот Хохол и пес Бакс
3. Я умею: шить, вышивать крестиком и бисером, вязать крючком и спицами, рисовать на шелке (батик)
4. Мне нравится, но я не умею: вышивка лентами, печворк, скрапбункинг, мыловарение, валяние, ткачество, вязание бисерных жгутов
5. Любимые цвета: красный, зеленый, синий, морской волны, фуксии.
Любимый запах: зелени, свежести. Не люблю запахи яркие цветочные, особенно сирени.
Любимые сладости: шоколадные конфеты фирмы "Роше". Любимый вид чая: зеленый и черный с натуральными добавками (а не с ароматизаторами!)
6. Что коллекционирую: настенные тарелочки, чайные ложечки, ракушки
7. Мои увлечения (не рукодельные): фотографирование и обработка фото, видеосъемка и монтаж. Люблю музыку (когда-то окончила музыкальную школу по классу "скрипка"), но сейчас ближе не классика, а этническая музыка
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): маки, морская тема, бабочки, примитивы
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): люди (особенно обнаженные), драконы и вся мистика, восток, животные с оскалом, копии картин
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только): ткани, ленточки, кружавчики, тесемки, интересные пуговки и бусины, что-то для бижу, подвесочки-шармики, нитки для вязания и для вышивания ДМС (в том числе и меланж), небольшие наборы для вышивания, ярлычки hand-made, рамки для фото, журналы по шитью (типа "Бурда", даже старые номера)
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: что-то, что сделано не от души, на скорую руку

1. Марина 09.08.82г. Россия, Кемеровская область, г. Киселевск
2. Замужем, муж Артем, сыновья Илья 12 лет, Димитрий 1,9. Из питомцев ожереловый попугай Яшка
3 Полимерная глина, немного декупаж, мыловарение, ну и конфетно-букетное увлечение.
4. Вышивка, игрушки.
5. Все цвета люблю кроме розового (если только это не цветы сакуры, обожаю это деревце). Запахи переношу все, кроме мяты. сладости любые, кроме халвы. Кофе любой, а чай предпочитаю зеленый, домашние только черный.
6. Очень люблю магнитики с городами, тарелочки на стену, муж коллекционирует зажигалки и алкогольные напитки, Илья собирает фингерборды.
7. Любим активный отдых, походы, рыбалку ну и все что связанно с природой.
8. Японские мотивы (планирую сделать в нашей спальне ремонт в японском стиле),пейзажи, уютные деревенские домики и дворики, львы, смешные коты и поварята, ангелочки, физики и теддики.
9. Да нет такого, потому как сама вышивать не умею и в принцепе рада буду любому мотиву.
10. Всегда рада буду бусинкам, полужемчужинам, глине, краскам и контурам по стеклу, всяким структурным пастам, для декупажа что нибудь. Очень хотелось бы получить все для декупажа паспортных обложек 😳
11. Мой хомяк рад всему, даже если пришлют набор для вышивания (надо же ведь когда нибудь попробовать).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания