Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Larrik,просто шедевр!!!! Laughing

MischaGammi, зря вы так про Оманик. Замечательный станок. Легкий, мобильный, комфортный, раму метровую держит без проблем. У меня их два, причем лет им по 6-7 точно, на обоих большие процессы. Знаю многих вышивальщиц, которые шьют на них, и очень довольны. Соотношение цена-качество оптимальное. Пишу не в качестве рекламы, а как пользователь со стажем..

Oolliikk, я не против и только "за", если дельный, аргументированный отзыв в пользу станка, из первых рук. Просто на одном форуме очень хвалят его и там же висит его официальная реклама, а на других форумах много критики, аргументированной с фото, вот так и закрадывается червяк сомнения. А станок-то не из дешевых + доставка Rolling Eyes

suzic

Larrik,просто шедевр!!!! Laughing

Suzic спасибо за похвалу !!
ну до шедевра мне конечно далеко ... с изнанкой надо работать и работать , да и крестики не идеально ровные.
Сейчас начала новый процесс ( в пару к этому ) , так освоила специально безузелковую закрепку ниток , шью без узелков - и изнанка заметно похорошела .

| схема S2758

привет всем, подскажите, возможно кто-то может поделиться данной схемой?
http://www.goldenkite.com/index.php/s2758.html
S2758 . Spring day at a thatched house with blooming lilacs
очень нравится, если есть возможность, пришлите, пожалуйста на мейл otvertkaster@gmail.com
или подскажите, где их можно поискать...

DizhDizh, Вы шапочку темки прочитайте внимательно, там ссылка на темку, где схемками делятся Cock

Клель,
только зарегистрировалась, не успела полазить тут у вас:) еще поищу. спасибо

MischaGammi, возможно это конкуренция) Я вот разлюбила "дерево", и всяческие громоздкие деревянные конструкции в моей квартире не вижу и не хочу. Оманик - мое спасение. Конечно, он дороговат, но все таки сейчас рассматриваю возможность прикупить третий для третьего процесса. Чтоб ходить из комнаты на балкон и снова в комнату и вышивать все сразу, под настроение менять цветовую гамму... Мне кажется, хороших отзывов о станке все-таки большинство, несмотря ни на какую "политику". Удачи в выборе!

jeka-, Natalia03, MysteriousTime, спасибо! Спасибо всем, кто поставил "листики"! К сожалению, отшив все больше разочаровывает - несмотря на безумное количество цветов в работе, правая часть схемы выглядит значительно грубее, чем левая. А ведь с каким восторгом я любовалась на первую треть отшива - словами не передать! В очередной раз убеждаюсь, как много значит хороший исходник((((

Девочки, я, конечно, не шью на станках, вернее, редко это делаю, но слежу за "отраслевыми" новостями, в том числе и по части станков. Советую страждущим обратить внимание на вот такие. По-моему - очень, особенно цена Laughing

| От картины в полном восторге! А есть ли у Вас схема в РМ?

Девочки,пожалуйста,ткните носом,где посмотреть,как заказать на сайте Голден Кайт схему в другом размере,чем есть в наличии.Где-то видела,а найти не могу. Shocked

фунтик08, там на форуме тема есть.

Девочки, подскажите пожалуйста, каким номером иглы вы вышиваете на 18-20 аиде ?

leonaDN

Девочки, подскажите пожалуйста, каким номером иглы вы вышиваете на 18-20 аиде ?

По идее нужно № 28. Но я от такой отказалась, т.к. палец всегда прокалывала. Потом перешла на №26 и тоже не смогла. Теперь шью на 18 каунте №24 и очень довольна.

Авторы
Теги
Упоминания