Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, всем привет! Ох, давно я не писала, был очередной переезд, очередной ремонт.
Напоминаю, №753, Линда, петит, пяльцы
Остался последний неполный ряд.
Фото на телефон, в оригинале ярче, но и грязная она у меня уже, кошмар))))

Красиво.

Лана69, Июн 01, 2017

Лана69 попробуйте страмин 25 каунта - это жесткая гобеленовая сетка.

Лана69, Июн 01, 2017

Лана69 , если Вы принципиально хотите 25 каунт, то поищите конгресс (страмин 24 каунта Zweigart). Он, насколько мне известно, снят с производства, но встречается в некоторых и-магазинах. Как вариант - гобеленовая сетка от Лука-С или Гобленсет (т.н. румынская). О том, какая лучше, я Вам не расскажу, т.к. это дело личных предпочтений. Я, например, всем им (и Лугане заодно) предпочту Линду. Причем мне больше нравится не Zweigart, а Гамма Mr. Green

Девочки, всем привет! Прошу совета, хочу вышивать на канве Гамма, но не знаю как она ведет себя в работе. Кто вышивал напишите. Заранее благодарю.

natusik70, Июн 02, 2017

natusik70 Вы на гамме 27 собрались вышивать? Вышивала две больших работы на 27, именно к гамме, никаких нареканий. при хорошей натяжке не растянется, ведет себя отлично. Единственно мне на ней сложно бленды уложить, мое мнение она больше для солидов подходит.

Ibrisa, Июн 02, 2017

Ibrisa Я на Гамме 18 каунта хочу вышивать, но она такая жесткая, я вышивала раньше на Цвейгарте.

natusik70, Июн 02, 2017

natusik70 18 гамма, не так уж и отличается от цвейгарда, хотя кому то и не понравится. Заменя канву на 18 гамму, пока все нравится, не такая она дубовая, ну и не тянется туда сюда

Досенька, Июн 01, 2017

Досенька классная работа! Я уже неоднократно выражала здесь свою любовь к Найту, очень нравится! Very Happy

natusik70, Июн 02, 2017
natusik70

Ibrisa Я на Гамме 18 каунта хочу вышивать, но она такая жесткая, я вышивала раньше на Цвейгарте.

Я шью на Гамме 16 сейчас. И 18 Гамма запасена, ооочень жёсткая, я шью на руках, сложно подворачивать, но уж если подвернёшь, потом шьёшь как на картонке Cock

Миленна, Июн 02, 2017

Миленна Я тоже попробовала очень жесткая, наверное другую куплю, я к такой жесткой не привыкла.

natusik70, Июн 02, 2017
natusik70

Миленна Я тоже попробовала очень жесткая, наверное другую куплю, я к такой жесткой не привыкла.

Для вышивки без станка, на руках, самая подходящая, на мой взгляд. Но если вышьешь несколько крестиков не там, начинаю нитку вытаскивать, потом этой же ниткой сложно шить, она перетирается быстро.

MischaGammi, Июн 02, 2017

MischaGammi Спасибо!)))) Мне самой нравится)

Досенька, Июн 01, 2017

Досенька Очень по-настоящему выходит! Ах, как чудесно будет! Еще чуток и будет шедевр:))

Здравствуйте, хочу похвалиться моя любимка 1674 Sunset at Lake hfpvth 500*312 (79*49см) полный крест DMC

Авторы
Теги
Упоминания