Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

kalinenkova, Мар 20, 2017
kalinenkova

zagora, Не могу открыть ваше фото, а как хочется полюбоваться на вашу работу!

У меня тоже фото не открывается, а жаль...

Девочки, сейчас хотела рассчитать, сколько ниток нужно на одну небольшую вышивку, вышиваю сейчас с ПМ. Открыла эту страницу, но не могу понять, расчёт в крестиках или в см. Написано - FULL. Склоняюсь к тому, что это в крестиках. Подскажите, как рассчитать длину нитки, исходя из количества крестиков.

И я с похвастушками , Только вчера мне привезли оформленную работу .Мне понравилось ОЧЕНЬ ! получилось лучше , чем я ожидала . Прошу прощения за качество фотографий , все сделаны на телефон .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

kalinenkova, Мар 20, 2017

kalinenkova,

подскажите как вставить, чтоб фото откривалось?

zagora, Мар 20, 2017

zagora, Подсказать не могу, т.к. сама мучаюсь когда вставляю фото.

Девочки, я стала пользоваться хостингом savepic.ru Кто-то здесь в теме подсказывал. Потом копируете 2 ссылку и сюда вставляете, очень удобно.

Luada, Мар 20, 2017

Luada, в этой теме моих комментариев ещё, кажется, не было, потому что ГК только планирую, смотрю из кустов. Но сейчас не сдержалась, просто слёзы на глаза (извините!). Какая же красота!!! Умничка!!! Браво!!!

zagora, видела ваш отшив сейчас на соседнем форуме, ВОТ ЭТО ДА! Держите меня семеро! Масштабы некоторых работ можно понять глядя когда их вот так кто-то держит, Вы молодец! Вы написали что на 14 каунте вышивали, не светит? Какой размер получился? И еще в этом дизайне небо немного пестрит шахматкой и неплавными переходами (я видела другие отшивы) как вам вживую видится? Очень нравится этот пейзаж, а размерчик так вообще! Респект!

Ой, девочки, красотища у всех какая! А я колупаюсь с 2816... Замечательный вечер, спасибо вам. А фотографии вставлять и хранить мне удобно на Фотки.Яндекс. Вроде на осинке есть инструкция в разделе "Подскажите, помогите", если не ошибаюсь Группа болельщиц .

Девочки, милые, очень нужна ваша помощь, Это первый мой ГК, да и вообще за такой большой процесс первый раз взялась. Около трех месяцев все закупала,собирала с ноля, станки сделал мой любимый муж. Вот все готово, начала вышивать. Канва Линда 27 полукрест. ( раньше вышывала только полным крестом) . Вышивка получается ну очень не ровной, прям видны бугры, выпуклости. Я пробовала и парковкой и по цветам. Может я что то не так делаю. Сначала делала закрепки хвостики оставались, подумала, может из за того что нитки на изнанке протянуты. Нашла в интернете закрепки, где вообще не протягиваются нитки , все равно бугры. Подскажите, что я делаю не так.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

zagora

kalinenkova,

подскажите как вставить, чтоб фото откривалось?

Я умею вставлять фото только через сайт Gallery.
Там выкладываю фото , а потом скачиваю URL и вставляю здесь в сообщение

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, У вас отличная организация процесса только вы забыли сказать что вышиваете.

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, Я вышиваю парковкой по цветам в пределах одного квадратика . Бугорки бывают но они не значительные особенно если не затягивать сильно ниточки.

leonaDN, я закрепляла с изнанки, нить не затягивала сильно, бугристости не было. На изнанке, конечно, кошмар получается Twisted Evil А какой ГК вы вышиваете? Very Happy канва, нитки? нам, фанаткам ГК, оч интересно я крут!

Простите забыла написать, начала вышивать 1913 Шишкин , канва Линда 27 нитками ДМС полукрест

Авторы
Теги
Упоминания