Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

| Вышивка ГК нитками Madeira

Девочки, добрый день. Подскажите, а можно ли вышивать ГК нитками Madeira? Может быть, кто-то пробовал - существенно ли будет отличаться результат? Хочу начать 1049 Вид на порт, не могу найти все цвета DMC.

Yelena89, Авг 11, 2017

Yelena89 Если только купить все одной партии на весь проект и только обязательно проверить по живой карте дмс.

Yelena89, Авг 11, 2017

Yelena89 , лучше не пробовать. У мадейры и крутка другая, и толщина, и цветовая гамма. Можно было бы попробовать заменить несколько неосновных цветов, если бы у Вас проект был побольше и с бОльшим кол-вом цветов.... Пожалейте свой труд, найдите недостающие оттенки. Если в реальных магазинах их нет, закажите в интернете, вот хоть в Королине у Ивана Цыбина.... Шить Вы будете не быстро (я так понимаю, что это у Вас первый ГК?) - пока отшиваете теми, что есть, успеют приехать недостающие.

Девочки, добрый вечер, закончила ГК753
К сожалению, видны полосы между листами, хоть я и делала неровный край

Досенька, Авг 15, 2017

Досенька поздравляю с завершением,такая красота! Маки такие яркие, представляю как вживую смотрится! Какой размер у вас получился? А полосы может натяжка исправит.

Досенька, Авг 15, 2017

Досенька а работа уже постирана поглажена и все равно такие полосы? ничего себе... я как неопытный вышивальщик первый раз такое вижу... это результат зашивки строго листами?
поздравляю с завершением - уверена, натяжка все поправит - а работа просто высший класс! Это супер!

MischaGammi, Авг 15, 2017

MischaGammi

Спасибо! Да, в жизни лучше, конечно, боюсь, что до конца не уберется, но будем надеяться)))

Впредь буду умнее, это первый ГК, буду шить диагональной парковкой

Здравствуйте Осинки! Давно читаю ваш сайт (да и другие вышивальные),с компом не в Razz ладах, но написать Вам и показать мою работу хочется.Вышиваю картину от Маркуса 2508 Озеро в парке с каштанами. Ткань- гобеленовая сетка, нитки ДМС, 200 цветов с блендами.Вышиваю петит-полукрестом уже скоро как 2 года . Получается очень красиво - как на скрине. Я уже шью 98 лист из 110. Честно- надоела зелено-коричневая гамма, но мучения того стоят! Это моя 3 картина ГК- первая была , вторая -

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger добро пожаловать! Такую красоту принесли в тему!

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger
Шикарные работы!!!!

Великолепные работы

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger какаие разные , но все - очень красивые работы !!

Fairy Tail, Авг 16, 2017
Fairy Tail

Досенька а работа уже постирана поглажена и все равно такие полосы? ничего себе... я как неопытный вышивальщик первый раз такое вижу... это результат зашивки строго листами?
поздравляю с завершением - уверена, натяжка все поправит - а работа просто высший класс! Это супер!

По поводу полос . у самой такие ... в процессе научилась убирать ... но не всегда удается . В готовом виде борюсь так , мокрую по линейке натягиваю и степлером пришпиливаю к фанере , в таком виде сохнет .. частично уходят

| Re: Вышивка ГК нитками Madeira Yelena89, Авг 11, 2017
Yelena89

Девочки, добрый день. Подскажите, а можно ли вышивать ГК нитками Madeira? Может быть, кто-то пробовал - существенно ли будет отличаться результат? Хочу начать 1049 Вид на порт, не могу найти все цвета DMC.

Может спрошу глупость , А в чем проблема в покупке ниток ?

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger прекрасные работы! Очень люблю городские пейзажи, а по картинам Куккука особенно! Smile Мечтаю когда-нибудь вышить что-то по его картинам. Как шился городской пейзаж?

Авторы
Теги
Упоминания