Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Пушистый Катёнок, Я сама об этом думала. Распечатала схему и лежит тритий год. Sad Картину эту безумно люблю, но размазню получить не очень хочется. Мои фавориты еще императрица с фрейлинами и чаепитие. Их отшитыми я видела их, вроде получается симпатично.

В общем не могу решиться такой глобальный проект начать.

Всем доброе утро, день или вечер. Отчетная неделя уже заканчивается, но я, увы, продолжение процесса показать не могу. Как – то на форуме обсуждали тему – есть ли взаимосвязь между вышитой работой и событиями в жизни. Наверное есть. На прошлой отчетной неделе я показывал вышитый участок моря ( схема 2603) и, так получилось, что к этой отчетной неделе я уже сам живу на берегу океана. При переезде были утеряны мой станок и подставка под органайзеры, которые я отправил по почте. Пришлось сделать новый заказ Алексею. Недавно все получил и к следующему отчету покажу продолжение своей работы. А пока вешаю фото нового станка с натянутой канвой, чтоб вы видели, что я по- прежнему с вами.
на фотохостинг →

veracot, так это же здОрово! Поздравляем с приятными переменами в жизни! Жаль только, страна потеряла еще одного уникального мужчину! Sad

veracot Это просто невероятно!!!! Вышивка идет вместе с Вами по жизни. Прям шагает дружно в ряд. А насчет "оборудования" сочувствую.... Хомяк, на помощь, жабы задавили! И все-таки ждем продолжения.

Я кстати тоже уже половину материалов купила на нее. Но сейчас дилемма, на какой канве хочу шить. Через год, другой наверное определюсь. Джига!

danabh, Окт 05, 2015
danabh

Пушистый Катёнок, Я сама об этом думала. Распечатала схему и лежит тритий год. Sad Картину эту безумно люблю, но размазню получить не очень хочется. Мои фавориты еще императрица с фрейлинами и чаепитие. Их отшитыми я видела их, вроде получается симпатично.

В общем не могу решиться такой глобальный проект начать.

из этих трех я бы выбрала чаепитие, но решать вам

Добрый день. И я тоже с небольшим продвижением. Напоминаю- 1950, ДМС,в две нити по цветам, румынская сетка,петит, начат 1,06,2015.
То что должно быть на фотохостинг → , было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . на фотохостинг →

И сразу хочу попросить совета- у меня на станке на прищепке висит лампа, поскольку у нее ножка короткая, то я ее в процессе работы двигаю по верхней планке станка ( той на которой закреплена ткань) и получается так что прищепка растягивает ткань да и еще и крутится по круглой планке (падает в перед). Подскажите может кто знает как ее закрепить чтоб она не крутилась? Пробовала крепить на боковинки, но тогда свет плохо падает- темно.

Девочки, прошу помощи, может не много не в тему - простите... Хочу поставить на голосование на ГК картинку, не работает переводчик, а с языками проблема.. как это сделать, или как связаться с Маркусом и обговорить заказ и цену на картину...помогите пожалуйста...

Selena4777, может биндер широкий на раму надеть, и на него уже лампу прикрепить, не будет заваливаться.

Olka_V, Окт 05, 2015

Olka_V, Спасибо, приду домой буду пробовать.

kocshka, Окт 05, 2015
kocshka

не стала разматывать, у меня скоро финал, спешу во все лопатки)))

Скоро-скоро, совсем чуток осталось! Я с нетерпением жду окончания, т.к. сама на неё настроена чуть позже.

| Всадница

Привет всем! Настал и мой черед отчитаться.
Неделя красоты, которая сейчас проходит у нас - это не передать словами. Кто-то заканчивает свои шедевры, кто-то их начинает... Одним словом - художественный вышивальный музей.
По отчету у меня вот что:
Предыдущий отчет (летний) я пропустила. Работа вообще не шилась, тихонько простаивала в углу. Но насмотревшись отчетов, к 1 сентября (работе ровно год) зашила три полных ряда. Вот с этого и начну:
Было (1 сентября 2015) на фотохостинг → И вот что на данный момент: на фотохостинг →
Сложнее всего оказалось шить платье (по крайней мере для меня), столько оттенков белого и бело-серого, жуть.

Tatas123, красиво получается и продвижения большие, заметные Smile
Белым/бледно-серым всегда проблемно на светлой канве шить, но надо Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания