Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

vik309, Июл 01, 2015

Как красиво!

Lynitari, Июл 02, 2015

Lynitari ,
Потрясающе! Шелк и серебро просто, как настоящие! Великолепная работа!

Lynitari, Июл 02, 2015

Lynitari ,
А канва у Вас какая? Ниточки DMC?

Едельвейс Валя картина то почти готова! Very Happy Скоро будем любоваться на шедевр! For you!

Еще почти 2 ряда в продолжении моей работы 2603. Последний месяц чего-то обленился. Почти не шил. Остались последние 4 ряда. Фото сделано на Iphone, цвета немного не соответствуют оригиналу. Позже перефотографирую и выложу.
на фотохостинг →

ГК 744 "Спокойной ночи"
на фотохостинг →
прошу прощения за бумажку с кодовым словом из игры, просто другого фото нет пока Embarassed

veracot ,
Да знаем, как эта красота у вас выглядит.Здесь даже качество фото ничего не испортит. Слов нет, только восторг!!!!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро!

Добрый день!
Тоже решила выложить свое начало. 2418 "Посланник любви"

на фотохостинг →

Еще совсем ничего не понятно. Первые 10 листов из 90 (нижний ряд).

на фотохостинг →

Канва 27 каунт, петит/полукрест, в две нити с блендами.

Баба Яга07, это одна из моих мечталок-хотелок! Буду следить за процессом с превеликим любопытством! Показывайте почаще!

Отчитываюсь, 1481s дмс в 2 нити, крест
Думала успею лист дошить полностью, но вижу что не успеваю, поэтому так
на фотохостинг →

Миленна
H*anna
читать дальше

Давно на этот ГК засматриваюсь, поэтому за Вашим следить буду с удовольствием!

Спасибо Миленна. Продвигаюсь только черепашьими шагами Embarassed .пока лето пытаюсь больше вышить, лишь бы на осень зиму опять не застрять Very Happy

МагнолияН

Отчитываюсь, 1481s дмс в 2 нити, крест

Я так поняла, что Вы вышиваете небольшой вариант. У меня сестра собралась его вышивать, понравилась картинка, а большой вариант не осилит. И вот сомневается. Но вижу, что получается очень даже неплохо.

Авторы
Теги
Упоминания