Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Я так понимаю, что художник хотел уловить немного утренней дымки над водой, вот центр композиции, по сравнению с флангами, и написал немного размытым. А может это полуденная жара, некий мираж над водой? Question

Янчик79, Ноя 14, 2014
Янчик79

а у меня всё намного проще,если цвета почти не различаются у гвоздика завязываю один цвет из бленда контрастной ниточкой и тогда всё прекрасно видно

Гениально!!Я вас обожаю!!Так просто, а сама не додумалась..Всех благ, печенек и щастья горстями!!)
ЗЫ.Малость экспрессивно вышло, но я правда задолбалась по 5 минут разглядывать нитки, чтоб уловить переход в пол-тона Twisted Evil

gulli супер! очень хорошее оформление! Респект!

| отзыв

gulli Ой, какая красота!!!! Так элегантно, стильно оформлено!!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

gulli, Ноя 22, 2014
gulli

Здравствуйте! С выдержкой более года оформила Французские розы ГК2079.
Фотографии в альбоме «Всё, что нажито...», автор Лидия Гультяева на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

шикарные розы, шикарное оформление!
Глядя на вашу работу и я решила вышить эти розы ( я у вас когда то схему просила) вот пока мое скромное начало- линда 27, гобеленовый стежок в 2 нити, нитки сборные- dmc , anchor, gamma
на фотохостинг →

gulli, ПРЕКРАСНО!
Именно о таком я и мечтаю.

| гк 982

отчитаюсь и я по своему гк 982 большой. 18 аида полный крест дмс. было на фотохостинг → и стало на фотохостинг → ... готово 3 ряда из 14 ровно половина по ширене 21 лист из 195 отшиты. выбиваюсь из графика.. оч сильно выбиваюсь.. начала 8 мая. параллельно куча вышивок

Выдалась свободная минута, солнечный день, можно попытаться сфотографировать вышивку.
Французские розы 2079, белана 20, крест в две нити, ДМС
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → И маленькое лирическое отступление - сегодня осень в Ялте: на фотохостинг →

Maya_77 это не удивление, вот если бы вы показали зиму с сугробами под самую крышу в Ялте.

| 2079

Как же мне нравятся эти Розы! Жаль, что все вышить не возможно Very Happy

Ох девочки!!! Какая красота!!! Я рискнула, начала эту красоту. Показать нечего, самое начало 600 крестиков белого фона. Но я надеюсь, что скоро будет что вам показать.

осашка, смотрю на Ваши розы - облизываюсь! Что ни говори, показы - стимулируют.
Poljanka, очень рады, что Вы в нашей дружной компании - поскорее показывайтесь, что там за красота прячется!
lili-tolk, жаль, что Вас разочаровала, я всего-лишь пригласила насладится красотой Confused

Авторы
Теги
Упоминания