Вязаный зонтик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Тут есть с сердечками

http://www.liveinternet.ru/users/ledisowershenstwo/post172575371/

пользуйтесь!

Вот тут схема салфетки, по мотивам которой я вязала зонт с розами
Салфетка "Розы".. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Зонт вязан крючком №2, ниточки MAXI + остатки Eldorado Puppets, потому как не хватило обычного количества ниток.

Ну, вот, и я еще отмечусь....Гламурненький получился, жаль на фото совсем не видно... по краю зонтика пришиты пайетки белые с розовым блеском. И на куполе вокруг "пимпочки тоже". На солнышке так красиво переливается на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Piano спасибо большое

Пожалуйста! Вяжите на здоровье! Это всегда непередаваемые эмоции и бесценный опыт!

девочки, как то тут мелькала ссылка на сайт где можно каркасы на зонтик купить. Может кто подскажет?

Вылезу из кустов - благодаря участницам этой темы, щедро делящимся запасами и знаниями, связался зонтик под кодовым названием "Мне бы - в небо...":

на фотохостинг →

Ниточки Madame Tricote Maxi 100% хлопок, 565м/100г, ушли ровно два мотка (остатки увязала в чехольчик, который тоже ажурный и на завязке-шнурочке, сфотать не успела - зонтик подарен). Крючок 1,75. Вязала три недели, по вечерам, не напрягаясь, просто в удовольствие по 2-3 круговых ряда. Зонтик-основа детский, с прозрачным куполом был, недорогой, совершенно непринужденно "раздербанился" и так же хорошо повел себя с вязаным куполом, не было необходимости даже наконечники приклеивать - и так всё отлично держится, не спадывает. Единственное, я поняла и учту в следующем зонтике (а мне уже поступил заказ на свадебный), что последними рядами надо довольно сильно стягивать, тогда форма купола будет будет более "домикообразная", а чем свободнее ряды, тем более плоской получается "крыша" 😃

несмейяна

пожалуйста, выложите схемку зонтика!!

BonitTa

несмейяна

пожалуйста, выложите схемку зонтика!!

вот ЗДЕСЬ , в этой же теме схема той салфетки, по которой он вязался (хвала добрым людям, а в частности, Olexis2008). Кстати, там в её же посте чуть повыше есть другая салфетка с мотивами этих же "листочков", тоже очень интересная, я только сейчас заметила...

😃

на фотохостинг →

это зонтик от стеклодува Robert Mic​kelsen,может он вдохновение нашёл на сайте "Осинка"?

vasilisa-a

вот невеста с зонтиком на фотохостинг →
Жениху очень понравился зонт

vasilisa-a, издалека очень красивый зонт, а так хочется поближе взглянуть: у меня радикал картинку не увеличивает. 🙁

я где-то в этом топике уже выкладывала фотку этого зонтика.
а как сделать, что бы крупная картинка была?

Ну вот,пропал стекляный зонтик,что за ерунда!Даю ссылку на работы этого мастера.
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post176437128/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания