Вязаный зонтик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте осиночки! какие сказочные у вас зонтики, один краше другого. насмотревшись на эту красоту, мне тоже "загорелось" связать зонтик. вопрос у меня только - а спицами вяжут? мне кажется я всё просмотрела, вроде всё крючком.

Ну поскольку чаще схемой для зонта является салфетка-то можно подобрать спицевый вариант. Спицами же вяжут салфетки. 😎

Tat_Nikol

Зонтик "Дельфин в море солнца"

Какой красивенный и необычный зонт у Вас!!! я прямо замерла над фото

Эльвира Нургалиевна

Здравствуйте осиночки! какие сказочные у вас зонтики, один краше другого. насмотревшись на эту красоту, мне тоже "загорелось" связать зонтик. вопрос у меня только - а спицами вяжут? мне кажется я всё просмотрела, вроде всё крючком.

у меня тоже была мысль про спицы... но... не рискнула бы...
каждый зонт имеет свою конфигурацию.. и часто приходится буквально каждый новый ряд примерять на зонт.. ляжет или нет... на спицах, думаю, будет неудобно примерять и... крючком легче манипулировать с рисунком..

а зонтик ходила смотрела сегодня,и нитки у меня есть, не умею я крючком вязать, а вы Татьяна правы - как же примерять на зонтик? покапаюсь в инете может найду кто вязал.

на фотохостинг →
Помогите,пожалуйста, разобраться в схеме(Откуда начинать 10 ряд) И обозначения -4

Olgafox

Благодаря этой теме связался мой первый зонт, спасибо всем за вдохновение и схемы. Зонт "Настроение зари", 92 см в диаметре, пряжа "VITA cotton" Сосо.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ну очень красивый зонт!!!!!!Просто загляденье!!!!Тоже хочу такой связать. А скажите ручку каким способом обвязывали? по кругу вязали?

У меня еще один зонтик новенький связался. Светло розовый.
Лили Ярн Арт 200 грамм, крючок 2
на фотохостинг →
и главный помошник в кадр попал))))))))
Девочки - украинки, зонтики с белыми ручками кому интересны - в личку

Ну я ж с новым зонтиком снова. Долго его мучила, но он того стОит))))
на фотохостинг →
Надин 10 - 250 грамм, крючок 1,25

malwa

Ну я ж с новым зонтиком снова. Долго его мучила, но он того стОит))))
на фотохостинг →
Надин 10 - 250 грамм, крючок 1,25

Пожалуйста, поделитесь схемой!
Редкостная красота получилась!!!!

malwa Красота неописуемая и работы сколько! 👻 Там в рисунке шишечки вяжутся чтоли? Где каркасами отовариваетесь? 😳

Да, Светочка, шишечек валом. С ними намучалась - а всё японцы придумали. 😂 😂 😂 😂
Каркасами затаривала на местном рынке, но сейчас вышла на оптовиков. Озвучила постом выше - если что через ЛС все расскажу)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания