Вязаный зонтик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

просто супер! 👻 нет слов! 👻

talem21, отличный зонт, но по моему мнению надо последние ряды перевязать, уменьшив кол-во петель,для образования купола..

а по мне (так сказать, мнение со стороны)... кружевной зонтик как раз не должен быть купольным.. это же зонтик не от дождя! у него и форма другой должна быть, более изящной...
поэтому мне "блюдца" наоборот больше нравятся!.. 😊

PS вот, кстати, восточные зонтики от солнца - они же имеют совсем отличную форму от дождевых!
маленькие, легкие и "блюдцем" 😏

Lola7

princesse

на фотохостинг →
А где же взяли основу для веера? У меня ребенок на бал собирается и требует веер.

Веер купила обычный тканевый в магазине фен-шуй.
До этого покупала в детском с перьями - перья оторвать.
Цена 50-70 руб. (на оптовках 25-30руб)

Сколько людей,столько и мнений 😏 но,как мне показалось по фото, между спицами идет провисание полотна, я бы убрала.. 😊

Я, бы, тоже убрала.

Девочки, какая же у вас тут красота ⁉
Я вот загорелась зонтиком, вяжу по схеме салфетки, но чувствую, что на мою основу будет маловат... схему увеличить врядли смогу, муж предлагает спицы укоротить 😈
Стоит ли пытаться натянуть? Или порвется?

Может не стоит портить основу, может попытаться схему продлить, сетку довязать, например.

Чайка 55, обалденно вышло!

Чайка 55, это просто сказочно красивый зонт!!! 😃 И ниточка так благородно блестит!!!
А схема в этой теме есть? Подскажите, пожалуйста...

Большое спасибо. Схемки брала в этой теме, уже многие связали по ним. Нитки тулип, ушло 5 моточков. на фотохостинг → на фотохостинг →
Только в 14 ряду я сделала рогатку из столбиков с тремя накидами, а то мне не понравились большие дырки. (где 23 воздушные петли).

Чайка 55

Большое спасибо. Схемки брала в этой теме, уже многие связали по ним. Нитки тулип, ушло 5 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Только в 14 ряду я сделала рогатку из столбиков с тремя накидами, а то мне не понравились большие дырки. (где 23 воздушные петли).

в этом месте тоже схемку изменили?
на фотохостинг →
Зонтик супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания