В зарослях аранов. Свитер Just Cavalli
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я с вами!! Буду вязать женский вариант 🎀

Лера,спасибо за открытие темки!!!Я скоро тоже присоединюсь.Узорчики вроде не сложные,думаю вязать нужно сверху.

Вот то, что есть по данному свитеру, состав в оригинале 98% шерсть, 2% кашемир, стоимость примерно14600р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот в таком варианте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanyasan

Лера,спасибо за открытие темки!!!Я скоро тоже присоединюсь.Узорчики вроде не сложные,думаю вязать нужно сверху.

Я собираюсь вязать снизу как обычно, только вот мне не нравиться шов реглана, буду думать и как то по другому закрывать откат, возможно перед закрытием в начале и конце ряда буду оставлять лицевые петли

Lera 8883.....я тоже снизу вяжу (уже начала) Резинку не вяжу. Собственно до узора ещё далеко 😃

Девочки, у меня так руки чешутся начать, чуть сдерживаюсь, а мне еще надо жилет аранистый довязать ,и еще кое что добить, начну, наверное, только после выходных

Кошелева

Лера , я с вами посмотрю ниточки какие у меня есть , буду вязать мужской вариант

Добро пожаловать! Со мной можно на ты 😃

Лера,спасибо за открытие темки! Свитерок мне нравится,но пока понаблюдаю за темой, а позже подтянусь к вам!

Я тоже завтра собираюсь к вам присоединится,пока подбираю пряжу.

Lera 8883, Дек 24, 2012

Очень рада, что тему открыли! Подтянусь после НГ - пряжа только заказана.

Lera 8883
Tanyasan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я собираюсь вязать снизу как обычно, только вот мне не нравиться шов реглана, буду думать и как то по другому закрывать откат, возможно перед закрытием в начале и конце ряда буду оставлять лицевые петли

Вязать хотела сверху, но с регланом определенно надо что-то делать.

Nitk@

еще в довесок.
Как вам в таком цвете 😏

Катя в таком цвете и я хочу себе такой 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания