Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

Солонина, Дек 23, 2012
Солонина

Ура, ура, ура !!!!!! Теперь нужно подобрать узорчики или же проще постучаться к девочкам которые связали за помощью ))))

здравствуйте я хотела бы узнать по поводу узора между изнаночными петлями и косой, там идет итальянская резинка или что то другое если можно напишите узор, и сколько петель ушло на центральный узор?

sandra1980 честно говоря я не совсем поняла о каком узоре вы говорите, можете на картинке обвести или подробнее написать?
а вообще если по узорам, то все довольно так просто центральный узор, от него спарва слева коса 1 на 1, затем коса 3 на 3 а потом либо просто изнаночные либо жемчужный узор

Моя весенняя вариация на тему Acne 😃

на фотохостинг →

пряжа Milk Coton, ушло чуть меньше 300 гр. Немного неприятно растянулась (( При том, что рассчитывала петли по постиранному образцу. с 42-го примерно на 44-46 размер растянулась.
Резинка на спицах 3, основное полотно на 3.5

добрый день. собралась связать этот свитерок. девочки, у кого есть схема центрального узора с расшифровкой петель? прочитав всю тему, я так и не разобралась с узором.

На третей странице, пустой квадрат лицевые , с точкой - изнаночные

это я понимаю, а вот перекрещивать как?

как в обычной косе

там же на 3 стр на фиолетовой провязке видно, где какую вперед, попробуйте , а там уже принцип поймете

bonusik посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-133647?p=11023254#11023254
я давала словесное описание этого узора
а по тегу узоры в заглавном сообщении 😏 все узоры есть
вот здесь http://club.osinka.ru/search.php?topic=133647&f=t&tid=981565&q=acne%20%F3%E7%EE%F0%FB

девочки, спасибо большое. пошла разбираться. надеюсь справлюсь. а кто еще вяжет эту вещицу?

bonusik,я вяжу сейчас вкруговую из vita lira пока все нравится, немного пересчитала т.к. ниточки потоньше (схемка центрального узора со страницы 3), ну и рисунок помельче будет, впервые попробовала итальянский набор в этой вещи, буду резиночку жилку по низу и манжетам вставлять. Образ уже придуман и даже сумочку подарили подходящую, но когда свяжу пока не знаю. 😃

вот мой вариант Acne:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: Merikash от BBB (55 %экстрафайн мериносовая шерсть, 12% кашемир, 33% микрофибра), ушло почти 650 г на российский 44 размер 👹 спицы - основное полотно 3,5, резинка 3.
цвет наиболее передан на том фото, которое в полный рост)
свитер получился ооочень теплый! так что будет вынужден лежать на полочке до наступления 30-градусных холодов)
стирала 2 раза, один раз даже в машинке, но ничего с ним не случилось 😃

МарРешка, добрый день. очень приятно совместное вязание. а то я думала, что одна такая причудливая- теплую вещь практически летом вязать. вяжу из ализе феличита 370 м 100гр, тоже тоненькая и очень похожа на бриллиант. у меня готов перед и половина спинки. процесс долгий спицами №2 😃

bonusik, я тоже рада, что не одна вяжу, а то уже сложилась какая-то тенденция все по следам вяжу 😃 У меня вещь не особо теплая будет ниточки смесь хлопка 60% и акрила 40%, и спицы № 3 addi ( не знаю даже чего их так нахваливают, у меня те что с тупыми кончиками, так я уже с ними замучалась в узоре куча переплетений, а ими особо петельки не подхватишь), вот думаю может Prym поискать, у меня есть такие №2,5 я ими платье вязала, так они сами вяжут буквально. Связано у меня пока только треть спинки и переда (вяжу вкруговую) на прошлой неделе да и на этой вообще мало вязала все к выпускному в садике готовимся, да на улице гуляем погода то у нас редко такая хорошая бывает 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания