Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

Аня,я тоже в шоке,как вы его быстро,красиво! 👻
У меня связана резинка 10 см и 5 см переда или спинки...

Ого! Анечка, класс! Нежный такой свитерок ✌️

Очень аккуратно у вас получилось!А вы рукава сверху вязали или снизу?
А мои ниточки пришли-желтые, поеду забирать))

Микоша цвет красивый

Anija как вы быстро ⁉ красиво
а какой примерно расход пряжи?

Девочки, а если спинку связать изнаночной гладью ? Я больше люблю крючок и мне это так тяжело даеться и мне кажеться неочень красиво плучаеться (((

Солонина покажите что у вас получается
я тоже особо не дружу со спицами, но потихоньку стараюсь
а спинку буду наверное и вязать изнаночными потому что у меня 500 грамм и боюсь не хватит
но мне кажется, если вязать то и перед и спинку одинаково

Девочки, вы меня захвалили 😳 Спасибо!!!

а какой примерно расход пряжи?

HoneyAngel, 510 грамм ангоры RAM (100гр-500м) и 250 грамм Sophist (100гр-400м). Спицы №4

А вы рукава сверху вязали или снизу?

звезда11, рукава вязала снизу, по другому не умею 😃 Набирала 56 петель, после резинки прибавляла 10 раз в каждом 8 ряду, окат :в каждом втором 3, 2, 10 раз по 1, 2,2,3,4 петли убавить

как вы его быстро

Я же вообще ничего 4 дня, кроме вязания, не делала. Ну разве что ела и спала 😃 ( Ушла в вязальный запой 😂 )Жду - не -дождусь очередных выходных 😃

Здравствуите девочки. Соблазнилась и я на свитерок. Буду вязать толстенькиj,из Cashwool 1500м на 100 гр в 9 ниток. И сразу вопрос- надо ли после резинки убавить немного петель? На оригинале я убавки точно рассмотрела. Как кто вязал? Поделитесь пожалуиста опытом 🙄

А я не вижу в оригинале убавки-где они? ⁉
Я вяжу резинку меньшим номером спиц-3, тело-3,5, но количество петель то же, буду приталивать, не решила еще с проймой,но скорее всего вшивной рукав. И я распустила связанный перед-сделала 10 переплетений,но очень узкая центральная часть выходит,поэтому перевязываю с 12 переплетениями. Нитки у меня тоньше,чем в оригинале.

Uppss.... 😳 и правда нет убавок. Там резинка 2 на 1,поетому мне показалось....

irina2t, Дек 28, 2012
irina2t

Uppss.... 😳 и правда нет убавок. Там резинка 2 на 1,поетому мне показалось....

Нет, резинка 2х2 😃

Это происходит смещение, потому что в стороны от основной косы идет не 2 изн,а 3. Хотя, возможно, я и ошибаюсь-мне просто так кажется. Я вяжу резинку 2х2


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания