Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

ЕленаКася

"только боковую петлю я еще перекрещивала с изн.п."
"в третьем ряду в центральном узоре 1 изн.из 3х ушла в узор"

как это понять- объясните плиз 😳

Мариам постараюсь вечером накидать схемку 😃

Девочки, всем привет 🔔
Микоша, спасибо за открытие темы 💟 А то бы я так и не собралась 😂 Сейчас думаю заказать ниточки, жаль, что придут они теперь после нового года 🙄 ну да ладно....Хочется именно в мятном цвете, есть Lily от Vita (125м/50г) красивого ментолового цвета, брала на на Acne, но вот думаю тонковато будет 😊 Девочки, подскажите может хлопок по цвету близкий к оригиналу кроме Шарма.....

Здравствуйте, девочки! Я тоже не удержалась и вчера навязала из того, что было дома в закромах. Пряжа ангора RAM вместе с Sophist от Yarn Art, (из связанного и тут же распущенного свитера 😃 ) Цвет на фото исказился, на самом деле более насыщенный. Спицы №4. Набирала 92 петли (размер XS-S). Резинка 11 см, до проймы 36 см, хочу носить с юбкой.
на фотохостинг →

...видела воплощение у девушки Лиды Gvozd в цвете мятном...потрясающе...

Anija, с началом! Очень красиво получается, узор прекрасно выглядит, везет вам-на 4 вяжете, у меня спицы потоньше будут, эхх.
У Gvozd тоже видела воплощение, оччччень красиво, впрочем как и все ее творения, она потрясающе вяжет.

какой свитер хорошенький, надо попробовать связать
на счет пряжи я бы из свинга вязала

Микоша, Дек 23, 2012

О, я летом тоже его вязала!
Вязала из SWING от Lineapiu.
Брала и в отпуск - по утрам на пляже было свежо, и в городе осенью тоже носила, думаю, весной снова пригодится 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото тут http://www.gvozdishe.com/

Если кому поможет, вот схема ромбиков, которую я использовала:
на фотохостинг →

Gvozd красиво! как свинг себя в носки ведет?

Honey***
я бы вам посоветовала посмотреть похожую по составу и метражу-пехорка романтичная

HoneyAngel, Дек 24, 2012
HoneyAngel

Gvozd красиво! как свинг себя в носки ведет?

Отлично себя ведет! Не садиться, не линяет, не скатывается!
Стирала в машинке на режиме "шерсть", сушила в разложенном виде на сетке - как новенький 😏

Лидия, спасибо за появление в этой темке! Ваш джемпер и образ просто совершенство! 💟

звезда11 спасибо и ее посмотрю 😃

Девочки, планирую присоединиться к вашей компании после Нового года. Дочери очень нравится этот свитерок, но до нового года не успела его связать, вернее, его начать. Пряжа у меня Gamma от New Mill - итальянский сток, шерсть с кашемиром (точно не помню состав), 1450 метров в 100 граммах. Пробовала образец в 6 ниточек на спицах №4, показалось толстовато. Буду пробовать в 5 сложений. А цвет у меня - точно как у Лиды Gvozd. Надеюсь, все сложится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания