Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.12.2011
Сообщ.
1549

Награды: 2 2

Окт 18, 2017 08:42

"Васильковые краски". Зимний комплект

Вот так по простому будут называться у меня эти комплекты из красок ))

Всем привет!! )))

Совсем не находится времени написать, но надо. Нельзя ведь бросать тему, столько в нее вложено. Люди пишут, спасибо им большое, значит читают, значит ждут. Значит будем выделять время и писать. Потому что я шью, по-прежнему шью и фотографирую.

А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

cvetok1977, Сен 26, 2017

cvetok1977 , Свет, я вчера специально полезла Машуню искать в мировой паутине, соскучилась за ней тоже. И нашла я ее в ВК, ребята переехали в Кемерово, обживаются.

soni4ka, Сен 26, 2017

soni4ka, а я давно в инстаграме за этими обживаниями наблюдаю. Такие видео прикольные и обновки все там.

Девочки, Маша! Всем привет! Я тут пишу крайне редко) новерное второй раз всего))) но частый гость этой темки!
Маша, а как тебя в инстаграме найти?! Там, конечно удобней)

Людмила, mariya_sandra_nikitina

"Васильковые краски". Зимний комплект

Вот так по простому будут называться у меня эти комплекты из красок ))

Всем привет!! )))

Совсем не находится времени написать, но надо. Нельзя ведь бросать тему, столько в нее вложено. Люди пишут, спасибо им большое, значит читают, значит ждут. Значит будем выделять время и писать. Потому что я шью, по-прежнему шью и фотографирую.

А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))

на фотохостинг →

читать дальше

Маша, привет! У тебя такое событие! Переезд в другой город! Конечно ты была занята. Но за тобой следили на Инстаграмме. Хотя, конечно, все привыкли к Осинке, любят тут задавать вопросы, общаться. Так что не пропадай!

sandra_2005, Окт 18, 2017

sandra_2005 все очень круто, как всегда Smile Особенно мне штанишки понравились: идея со спинкой отличная и сидят круто Это супер!

Маша, привет, ну очень вовремя, собираюсь шить зимний комплект, как раз по этим выкройкам все, только думала штаны до полукомбеза достроить, мальчик 109 ростом, ломала голову не утонет ли в 122 размере, теперь вижу Very Happy .

Костюм, как всегда хорош, но от тебя другого уже никто и не ждёт Респект! Very Happy

Какая прелесть!
" А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))" Надо сказать, она честно отрабатывает свои мороженки! Лучезарная улыбка и море позитива в ее глазках, не видно ,чтобы она это делала по принуждению.

Маш, отличный комплект Строчу и шью .Я тоже такую мембранку взяла сыну на зимнюю парку. Подскажи в спинке утеплитель ставила? И еще вопрос про манжеты- ты их внутри как-нибудь фиксируешь? А то мы куртку одеваем а они некрасиво выворачиваются - приходится поправлять. Конечно не критично ни хотелось бы чтобы не выворачивались)

Молнии для всех

Маша, привет! У тебя такое событие! Переезд в другой город! Конечно ты была занята. Но за тобой следили на Инстаграмме. Хотя, конечно, все привыкли к Осинке, любят тут задавать вопросы, общаться. Так что не пропадай!

постараюсь ))) спасибо, Наташ!

nnnatali

sandra_2005 все очень круто, как всегда Smile Особенно мне штанишки понравились: идея со спинкой отличная и сидят круто Это супер!

А меня эта спинка уже подбешивает. Не разобралась до конца, как и чего. Сами по себе штанишки хорошие, ага, но вот эта спинка... не знаю даже, нужна ли она вообще... Своим бы я ее не делала.

клюковк@

Маша, привет, ну очень вовремя, собираюсь шить зимний комплект, как раз по этим выкройкам все, только думала штаны до полукомбеза достроить, мальчик 109 ростом, ломала голову не утонет ли в 122 размере, теперь вижу Very Happy .

Костюм, как всегда хорош, но от тебя другого уже никто и не ждёт Респект! Very Happy

Спасибо, Лен ))) Только учти, что у меня выкройки взяты на 116 размер. Длину только сама корректировала.

Floretta

Какая прелесть!
" А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))" Надо сказать, она честно отрабатывает свои мороженки! Лучезарная улыбка и море позитива в ее глазках, не видно ,чтобы она это делала по принуждению.

Ну, не по принуждению, конечно, но договариваться приходится )) Не сказать, что это прям любимое занятие ее Mr. Green Я стараюсь по-быстрому. Благо она уже в курсе, что надо делать.

Anutka1975

Маш, отличный комплект Строчу и шью .Я тоже такую мембранку взяла сыну на зимнюю парку. Подскажи в спинке утеплитель ставила? И еще вопрос про манжеты- ты их внутри как-нибудь фиксируешь? А то мы куртку одеваем а они некрасиво выворачиваются - приходится поправлять. Конечно не критично ни хотелось бы чтобы не выворачивались)

Спасибо, Анют! ))
В спинке этой утеплителя нет, там просто два слоя ткани.
Насчет манжет не поняла. Когда надевает? Куда выворачиваются?? Никак дополнительно не фиксирую.

sandra_2005

Маш, даже не знаю как объяснить - часть рукава, которая подворот - до манжеты когда одевает выворачивается и получается не подворот рукава ,а внутри манжет -А манжет вытягивает этот подворот в прямую линию и получается манжет, потом подворот и потом уже сам рукав - все это некрасиво собирается и приходится манжет вправлять внутрь рукава. Наверное не понятно - надо фоткать

sandra_2005 а я даже мужу подобную спинку сделала. Очень нравится.

Девочки, добрый вечер, Выползла из глубокого подполья, хотя читаю очень давно. По поводу спинки-у всех наверное свои вкусы. В прошлом году шила сыну (взрослому). Сказал надо-делай. Замучилась тогда с ней. 2 дня походил и отстегнул, лежит теперь в шкафу.

Маша, добрый вечер! Сколько прибавлять на подвороты рукавов и штанишек? В данном случае размер 116,а сколько добавлено?

Авторы
Теги
Упоминания