Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.12.2011
Сообщ.
1541

Награды: 2 2

Июл 25, 2017 10:40

Большой гардероб маленькой девочки - 3 (Часть 3)

Всем привет!! )))

Совсем забыла, что недопоказала Ксюшкин гардеробчик. Лето у нас такое насыщенное, кто заглядывает в мой инстаграм, тот знает, что мы готовимся к переезду. А это отнимает много времени и сил.
Ксюша эти вещички уже давно носит, эту футболочку вот уже всю изгваздала, не знаю, получится ли ей вернуть прежний вид...

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

А может это дата смены места жительства? Ну, или покупка квартиры? Laughing

Ксюше 6 будет в этом году. Помню, что на год младше моего сына)) Ему 7 в этом году.

Может это первое узи с Ксюшей день и месяц.

Askania, Июн 27, 2017
Askania

Ксюше 6 будет в этом году.

Вот мне тоже кажется, что 17, это именно год подразумевается. А 6, получается, количество лет.

Askania, Июн 27, 2017
Askania

Ксюше 6 будет в этом году. Помню, что на год младше моего сына)) Ему 7 в этом году.

Точно! Уже 6 будет... Shocked Вот жеж. Значит не просто так она на фотках свежих такая "взрослая".

Мадина, Июн 27, 2017
Мадина

Во загадку загадала!
Ну не дата рождения, Ксюша в сентябре родилась. Вообще ничего не придумывается.

Дописано. Ну не зубки же ты считаешь, молочные/постоянные. Для постоянных-то рано еще.
Кстати, такую фотку с бабочкой на щечке не принесла, жадина. И Лёнькины...

Нее, не зубки ))) У Ксюши ни одного зуба еще не выпало, рано еще. Да я и не считала бы их даже )))
Ой, да, про фото точно забыла с бабочкой... А Лёньке рано еще светиться на весь свет )))

Мадина

Не, Наталья, Ксюнечка еще мааааааленькая. И жить хорошо, и жизнь хороша!
Маш, ну не томи.

ХА! Маленькая! Это она притворяется маленькой, чтоб вы бдительность потеряли Mr. Green Mr. Green Mr. Green

V@lentinka31

А может это дата смены места жительства? Ну, или покупка квартиры? Laughing

ахах Mr. Green Mr. Green Неожиданное предположение ))) Только майка была сшита еще в мае, а квартиру мы до сих пор не купили Laughing

Тигрица285

Может это первое узи с Ксюшей день и месяц.

Девчат, смеюсь )) Кто-то тут на другом ресурсе предположил, что это день зачатия Ксюши Под столом валяюсь!
Про узи, я такие вещи даже не помню, не говоря уже о точных датах ))

Zhauniarovich_Nata

Здравствуйте! Мой вариант: КСюхе в 2017 году исполнится 6 лет?

Вы правы!! Браво!! Мега! Именно так! Не Ксения Сергеевна, а именно КСюша. Я эту майку называю "Кыс-кыс" ))

Чёт я не поняла - а куда все пропали? Шо - дождём все новости смыло, или никто ничего не шьёт? Или тему закрыли, а я в ней всё тусю каждый день? Shocked

Маша, какие все-таки клёвые аппликации у тебя получаются - высший пилотаж! Вещи для Ксюхи уже другого уровня - не детские Very Happy Что-то так руки зачесались плетенку опробовать Cock

Маш, отличный гардеробчик для Ксюши получился. Все очень гармонично смотрится. Ты мастер обыгрывать однотон и все у тебя с большой фантазией.
Маш у меня вопрос про жилетки. Для девочек в капюшон ты вставляла бантик. Сколько по ширине бантик?

https://pic.oscdn.net/pic/8051083/p
Маша, у меня вопросик - каким швом пришивали лампасы?
У меня бывало на покупных, пришитых простым швом, - шов лопался. А на распошивалке 2 строчки будет.

Бебичек, Июл 19, 2017
Бебичек

https://pic.oscdn.net/pic/8051083/p
Маша, у меня вопросик - каким швом пришивали лампасы?
У меня бывало на покупных, пришитых простым швом, - шов лопался. А на распошивалке 2 строчки будет.

На распошивалке можно шить одной иглой, тогда получается эластичная цепная строчка

Оля Р, Июл 19, 2017

Оля Р , подскажите, пожалуйста, как вы конец такой строчки закрепляете?

Бебичек, Июл 20, 2017
Бебичек

Оля Р , подскажите, пожалуйста, как вы конец такой строчки закрепляете?

Я вытягиваю наизнанку все ниточки и завязываю узелком.
Лампасы пришивала на тех бриджах, наверное, обычной машинкой, не помню. А вообще, сейчас стараюсь цепным швом на распошивалке, да.

Большой гардероб маленькой девочки - 3 (Часть 3)

Всем привет!! )))

Совсем забыла, что недопоказала Ксюшкин гардеробчик. Лето у нас такое насыщенное, кто заглядывает в мой инстаграм, тот знает, что мы готовимся к переезду. А это отнимает много времени и сил.
Ксюша эти вещички уже давно носит, эту футболочку вот уже всю изгваздала, не знаю, получится ли ей вернуть прежний вид...

на фотохостинг →

читать дальше

Ой как клёво In love.... In love.... In love....
Ксюша ратёёёт, на Сашу похожа очень (как по мне)
Спасибо, Маша, что красоту здесь показала Very Happy Ах, как чудесно будет! In love.... In love....
Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания