Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.12.2011
Сообщ.
1520

Фев 22, 2017 19:43

"Антарктида". Зимний комплект для Саши

Всем привет!!! )))

Бегу показать Сашкин комплект, пока зима совсем не кончилась ))
Это фото уже засветилось в инстаграме, поэтому общее представление о комплекте у моих "тАмошних" подписчиков уже имеется.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Просмотрела вашу тему на одном дыхании! Жакетики и пиджачки - это просто вау!!! Very Happy

sandra_2005, Фев 22, 2017

sandra_2005, всегда наблюдаю из кустов и вдохновляюсь вашими работами Smile поделитесь пожалуйста в каких группах можно ваши курточные посметреть ткани

Маша, меня всегда восхищала ваша способность комбинировать цвета в одежде для детей. Всё так ярко и красиво. Очень нужна ваша помощь: на днях купила ткань для куртки на весну для ребенка 4 лет, тёмно-серого цвета, рисунки машинки голубые и оранжевые (выбора у нас в магазине особо нет, а заказывать времени нет). Решила что как-то темновато будет, с серыми штанцами, и прикупила немного ярко оранжевой плащёвки для контраста + такого же цвета молнию. А теперь разложила всё и...как-то ушло вдохновение, куда пристроить оранжевую? Хочется чтобы было ярко, но что-то фантазия моя спит. Помогите пожалуйста советом Плакать хочется...

Marusia81, Мар 28, 2017

Marusia81, Я прошу прощения у Маши, но она что-то давно не заглядывает в свою тему.
Посмотрите работы jul@, она тоже прекрасно комбинирует и всегда очень яркие вещи у Юли получаются.
Поиск

кирка25, Мар 29, 2017

кирка25, не подскажете какой у неё инстаграмм? Н емогу найти её там

Маша,поздравляем Лёню с днём рождения! Здоровья,удачи,успехов в учёбе ему! For you! For you! For you!
P.S. Совсем ты нас забросила...как дела?

Авторы
Теги
Упоминания