Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.12.2011
Сообщ.
1534

Июн 25, 2017 21:37

Большой гардероб маленькой девочки - 3 (часть 2)

Всем снова привет!! )))

Поехали дальше? ))

Эту туничку, а точнее только аппликацию, я засветила в инстаграме еще в феврале, кажись. На дворе конец июня... ну да, ну да....

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Просмотрела вашу тему на одном дыхании! Жакетики и пиджачки - это просто вау!!! Very Happy

sandra_2005, Фев 22, 2017

sandra_2005, всегда наблюдаю из кустов и вдохновляюсь вашими работами Smile поделитесь пожалуйста в каких группах можно ваши курточные посметреть ткани

Маша, меня всегда восхищала ваша способность комбинировать цвета в одежде для детей. Всё так ярко и красиво. Очень нужна ваша помощь: на днях купила ткань для куртки на весну для ребенка 4 лет, тёмно-серого цвета, рисунки машинки голубые и оранжевые (выбора у нас в магазине особо нет, а заказывать времени нет). Решила что как-то темновато будет, с серыми штанцами, и прикупила немного ярко оранжевой плащёвки для контраста + такого же цвета молнию. А теперь разложила всё и...как-то ушло вдохновение, куда пристроить оранжевую? Хочется чтобы было ярко, но что-то фантазия моя спит. Помогите пожалуйста советом Плакать хочется...

Marusia81, Мар 28, 2017

Marusia81, Я прошу прощения у Маши, но она что-то давно не заглядывает в свою тему.
Посмотрите работы jul@, она тоже прекрасно комбинирует и всегда очень яркие вещи у Юли получаются.
Поиск

кирка25, Мар 29, 2017

кирка25, не подскажете какой у неё инстаграмм? Н емогу найти её там

Маша,поздравляем Лёню с днём рождения! Здоровья,удачи,успехов в учёбе ему! For you! For you! For you!
P.S. Совсем ты нас забросила...как дела?

Мария, день добрый!!! я хотела выразить вам огромную признательность за ваши мк!!!! именно благодаря им, мои работы стали на порядок качественнее, удобнее и красивее. А самое главное, я наконец шила теплый комбез с удовольствием и азартом, а не как раб на галерах)))
Вот что вышло

Маша, привет!
Выходи уже к нам! мы соскучились.
Увидела твои платья и толстовочки в теме у Дашустика. Так обрадовалась!
Как ваш переезд? Состоялся уже?
Напиши нам, хоть три строчечки...
как вы? как детки?
Пожалуйста....

sandra_2005, Апр 20, 2013

sandra_2005 ,подскажите, а подвяз вы покупаете метражом? Это полотно? Ни разу в магазинах не попадался.

Внучка разбудила в 3 часа, а сама заснула. А я уже не могу, вот сижу, читаю с первой страницы и вдохновляюсь.Как бы мне у вас поучиться организации труда! Внучке уже 2,5 года, особо не лезет (нанизала один раз палец на иголку в машинке), но постоянно дергает - Баба то, баба, сё!, не могу сосредоточиться, а как у вас с тремя, просто не представляю! Может после работы сильно устаю, а в выходные куча домашних дел, и опять ребенок под рукой.
Если вы это не писали, то как вам удаётся сосредотачиваться? Каждый раз шью что-то новое, приходится продумывать последовательность операций,а меня каждую минуту сбивают с мысли!

Бебичек, Май 31, 2017
Бебичек

sandra_2005 ,подскажите, а подвяз вы покупаете метражом? Это полотно? Ни разу в магазинах не попадался.

На подвяз используем кашкорсе или рибану - они по плотности отличаются - если нужно потолще, то берем плотность больше. Еще в КЗ есть подвязы для верхней одежды - они толще и в составе есть шерсть. Продаются метражом. Иногда бывают готовые манжеты - такие даже в магазинах видела. Проблема только в том, что редко можно найти подходящее по цвету. В ВК есть закупки - девочки из Китая заказывают - видела там "манжетную трубу" - разных цветов и тоже метражом.

Tatka_O, Май 31, 2017
Tatka_O

В ВК есть закупки - девочки из Китая заказывают - видела там "манжетную трубу" - разных цветов и тоже метражом.

Таня, а можно ссылочку или фото, что это такое, тоже надо))))))

sandra_2005, Мар 14, 2014

МК по трикотажу можно посмотреть в темке-болталке от Маркамамы. Там куча всего есть, поэтому я даже и не вижу смысла создавать подобные МК.

Может я пропустила, но никак не найду эту тему. Помогите, пожалуйста!

Бебичек, Май 31, 2017
Бебичек

МК по трикотажу можно посмотреть в темке-болталке от Маркамамы. Там куча всего есть, поэтому я даже и не вижу смысла создавать подобные МК.

Может я пропустила, но никак не найду эту тему. Помогите, пожалуйста!

Вот она:
http://club.osinka.ru/topic-123006?start=0

Fotiny, Май 31, 2017
Fotiny
Tatka_O
читать дальше

Таня, а можно ссылочку или фото, что это такое, тоже надо))))))

Типа такого https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fcs1.livemaster.ru%2Fstorage%2Fea%2Fc9%2F8c9ba22079c3ecc72311227816qc--materialy-dlya-tvorchestva-trikotazh-truba.jpg&text=полотно%20трикотажное%20для%20манжет&noreask=1&pos=16&lr=11132&rpt=simage
Группу в ВК сейчас не вспомню (пишу с компа сына)

Авторы
Теги
Упоминания