Sandra: шью для детей и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
29.12.2011
Сообщ.
1547

Окт 18, 2017 08:42

"Васильковые краски". Зимний комплект

Вот так по простому будут называться у меня эти комплекты из красок ))

Всем привет!! )))

Совсем не находится времени написать, но надо. Нельзя ведь бросать тему, столько в нее вложено. Люди пишут, спасибо им большое, значит читают, значит ждут. Значит будем выделять время и писать. Потому что я шью, по-прежнему шью и фотографирую.

А Ксюха по-прежнему мне позирует )) Мороженки зарабатывает да Киндеры )))

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Спасибо, Машенька, за новый показ! Красиво!!!!
Ксюша выросла как!!!!

Машенька удачного тебе переезда, обустройства и конечно новых работ на новом месте. А самое главное, чтобы вам всем там было очень уютно и тепло. Это хлопотное дело но приятное.

Подскажите из какой ткани на Ваш взгляд можно пошить вот такое?

Ksyhsa, Июл 30, 2017

Ksyhsa Вроде это футер двухнитка, можно с интерлока наверное попробовать. Сама на эту модель давно заглядываюсь. Да лень!!!! А Машер со своим переездом пропала... Кто бы вдохновил (в виде пенделя)

Ksyhsa, Июл 30, 2017

Ksyhsa из футера двухнитки с лайкрой видела уже в готовом виде три изделия по этой выкройке очень здорово смотрятся

Спасибо)) Покажу что получиться Как раз есть персиковый тоненький стрейч футер

Девочки, может кто подскажет -
http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/175866134.6a/0_109f2d_e9ab780d_L.jpg

Я только сейчас заметила, похоже Маша загибает обтачку не с лица на изнанку, а наоборот. По лицу видно толщина, не знаю как объяснить.

Бебичек, Авг 09, 2017
Бебичек

Девочки, может кто подскажет -
http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/175866134.6a/0_109f2d_e9ab780d_L.jpg

Я только сейчас заметила, похоже Маша загибает обтачку не с лица на изнанку, а наоборот. По лицу видно толщина, не знаю как объяснить.

По моему - это обычная окантовка в 3 сложения. Cock

Маша, здравствуйте. Сижу в Вашей теме в кустах, наблюдаю и вдохновляюсь.
У меня к Вам вопрос по пром.машинке. Уже вроде она у Вас пару лет?! Уже с таким опытом использования промки, если бы сегодня покупали, выбрали ее же? Как по трикотажу шьет? После сбора информации я тоже решила остановится на данной машинке. Мне нужна для джинс и верхней одежды из мембраны. Моя бытовая уже не справляется.
Вы писали

Вот эту модель взяла S-1000A Brother, здесь knitism.ru 

магазин в Кемерово, Вы сами ездили туда? Или заказывали дистанционно. Я из Новокузнецка и думаю самой туда ехать или просто заказать можно (правда еще в местных магазинах не была).

Deva8, Авг 31, 2017
Deva8

Маша, здравствуйте. Сижу в Вашей теме в кустах, наблюдаю и вдохновляюсь.
У меня к Вам вопрос по пром.машинке. Уже вроде она у Вас пару лет?! Уже с таким опытом использования промки, если бы сегодня покупали, выбрали ее же? Как по трикотажу шьет? После сбора информации я тоже решила остановится на данной машинке. Мне нужна для джинс и верхней одежды из мембраны. Моя бытовая уже не справляется.
Вы писали

Вот эту модель взяла S-1000A Brother, здесь knitism.ru 

магазин в Кемерово, Вы сами ездили туда? Или заказывали дистанционно. Я из Новокузнецка и думаю самой туда ехать или просто заказать можно (правда еще в местных магазинах не была).

Здравствуйте!! ))
Сейчас за те же деньги можно взять машинку покруче )) со встроенным сервомотором и позиционером иглы. Очень советую именно такую, работает еще тише, чем моя )) Ну, и позиционер штука удобная. Я в ателье когда работала, привыкла к нему, потом на своей всё педаль мучила )))
Например, вот http://msk.knitism.ru/catalog/?goods=105974 к ней только стол купить и всё, и дешевле будет чем моя. Еще и подсветка имеется. И дизайн у нее сейчас посимпатичнее чем на фото ))
Но там по Кемеровскому региону чёт совсем нет выбора машинок. Я сейчас Москву набрала, чтобы посмотреть.
Я тогда заказывала через интернет, мне прислали ее Транспортной компанией очень быстро.
У вас в Кузне Анмар есть, сходите посмотрите еще там, они вас даже за машинку посадят, шить дадут попробовать ))) но тогда там дороже было, чем через интернет. Гораздо дороже. Но сходите всё равно.

Спасибо за быстрый ответ. Что то побаиваюсь встроенного мотора (хотя изначально хотела именно его), но по мнению механиков, проще заменить отдельный. А мотор именно с позиционером хочу.
В анмаре как раз сегодня была. Там jati нахваливают. А так сказали что могут привезти практически любую под заказ с knitism.ru С Питера. И цена такая же будет как на сайте.Так теперь глаза разбегаются что взять...
А вот в наличии у них остались только типал и джики. Сказали что все разобрали, что через недельку приедут.

А в ателье какие машинки стоят?

Deva8, Авг 31, 2017

Deva8, в магазине нахваливают всегда то, что очччень надо продать)). Про jati не слышала. JACK, немного другая модель, видела в работе, отзывы хорошие.

-Бася-, Авг 31, 2017

-Бася- про Jack тоже слышала хор.отзывы. Изначально хотела Jack f4, но их в России практически никто не продает. Питерский поставщик Аврору нахваливает.

Deva8, Авг 31, 2017
Deva8

Спасибо за быстрый ответ. Что то побаиваюсь встроенного мотора (хотя изначально хотела именно его), но по мнению механиков, проще заменить отдельный. А мотор именно с позиционером хочу.
В анмаре как раз сегодня была. Там jati нахваливают. А так сказали что могут привезти практически любую под заказ с knitism.ru С Питера. И цена такая же будет как на сайте.Так теперь глаза разбегаются что взять...
А вот в наличии у них остались только типал и джики. Сказали что все разобрали, что через недельку приедут.

А в ателье какие машинки стоят?

Я только месяц назад получила с сайта книтизм машинку, долго выбирала, здесь на форуме про промки советовалась, на джуки 8700 остановилась, + сервомотор с позиционером Jack взяла, очень довольна.

milashka90, Авг 31, 2017

milashka90
Спасибо. На всех форумах это самая популярная модель. Это уже классика. А про более новые модели информации практически 0.

Авторы
Теги
Упоминания