Кто покупал швейные машинки в Минске
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
jyulga, Мар 22, 2016

Что такое гуманные цены мне не совсем понятно, если вопрос касается хороших расходников. Я по рынкам не хожу, так как там один мусор продают. А по посоду цен в швейном мире, - цены разные, для разного потребителя и выбор очень большой. Извините, что не поняла ваш вопрос.

Милые девочки , подскажите пожалуйста. Очень хочется приобрести швейно - вышивальную машину . Мой выбор пал наBernina Bernette Chicago 7. Если честно, ориентируюсь на ценовую доступность, т.к. опыт шитья мал, а машинной вышивке только хочу научиться. Так вот ,очень мало нашла информации про данный агрегат, не напрасная ли трата денег. . И какие сложности в освоении этой модели. Размер пялец там невелик, как в таком случае состыковывать элементы вышивки. И справиться ли она с трикотажем. Еще я на разных сайтах видела разную информацию о производителе. Бренд везде Швейцария, а вот сборка где Китай, где Швейцария . Как не нарваться на некачественный товар?. Простите если не по адресу.

Hannochca, Фев 18, 2017

В Европе машинки не выпускаются. Все что знаю, постараюсь написать завтра, так как тема большая, а времени сегодня нет.

Hannochca, Фев 18, 2017

Извините, что не смогу дать совет по покупке Бернетте, знаю только, что фирмы Бернина не существует много лет. Вся продукция под брендом Бернета выпускается в Китае, но качество Китая намного лучше чем Вьетнам. Использую Пфафф, а это другой уровень, по крайней мере фирма полноценная, но тоже перевела производство в Китай. Точно знаю, что технологии в Бернетте от Пфафф и Хускварна, так, что можно экономить без опаски. Есть очень хороший вариант от Джаноме, еще дешевле, только надо уточнять по возможностям. Я постоянно хожу в "швейный мир" за расходниками, не хочу делать рекламу, но цены до слез упали, по сравнению в теми временами, когда мне делали подарок. Знаю, что есть у Джаноме вышивалка которую покупают для коммерческого использования, очень надежная, а вот Бразер одноразовые игрушки, - не подходите. Насчет пялец; у всех машин разные программы и совет сложно дать, тем более я вообще не знаю Бенетту.
Удачи.
Совет позвонить в магазин Швейный мир и спросить Людмилу, очень много знает про шышивалки, у них работала девочка Кристина, но она уволилась и сейчас занимается вышивкой самостоятельно, она вообще много знает, спросите ее телефон, может помогут, тогда не пожалеете, она мне очень помогала, пока работала в магазине. Извините за сумбурный ответ, обратно спешу. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания