-15% на НОВИНКИ! Трикотаж Плащевки Фурнитура ИрисКис. Ижевск
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
14.12.2012
Сообщ.
22290

Янв 15, 2013 16:46

Добрый день, приглашаем в нашу закупку. Нас зовут Ирина и Оксана, живем в Ижевске

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, первые 7 дней - со скидкой 15%.

Ассортимент нашей закупки - ТРИКОТАЖНЫЕ ткани и ПЛАЩЕВЫЕ ткани ( с мембраной и без), УТЕПЛИТЕЛИ, фурнитура - В НАЛИЧИИ - актуальный ассортимент на страницах 1-2

Наши координаты: Оксана - 891276восемь220шесть
На складе бываем по будням с 9 утра до 17 вечера.

https://vk.com/ttiriskis

roza roza roza Дорогие девочки!! roza roza roza

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! С 10 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ группа уходит на КАНИКУЛЫ!!!🔆🔆🔆 ПОСЛЕДНИЙ день отправки посылок 9 ИЮНЯ!!!

Exclamation Exclamation Exclamation Не будет возможности отвечать в ВК и на Осинке.
.

ИрисКис

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Друзья, наш магазинчик ОТКРЫЛСЯ!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Hail! Hail! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Hail! Hail!
Витрина еще оформляется, но мы готовы принять всех желающих посмотреть, пощупать и купить сразу на месте!!! Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Вы мне очень симпатичны! Магазин работает Пн-Пт с 9.00-18.30. Временно в тестовом режиме до 17.00 , а в среду точно до 18.30!!!!

Вы мне очень симпатичны! Адрес прежний:Ижевск, Коммунаров 234

ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯЕМЫЕ 07 июня 2017, проверяемся - страница 3742

чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! ОБНОВЛЯЕМ Акцию СКИДКА 15% на НОВИНКИ чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу Спешите оформить заказ до 8 июня!!! А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

Hail! Hail! Hail! НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКУ С ЛАЙКРОЙ, КУЛИРКА 100% ХЛОПОК, РИБАНА ЛАСТИК БЕЛАЯ, МЕМБРАНА ЧЕРНАЯ при оплате до 8 июня Hail! Hail! Hail! страница 3737

roza roza roza НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на МЕМБРАНА, МЕДЕЯ, КУЛИРКА АЖУР, КУЛИРКИ ВЫТРАВКА, КАПИТОН однотонный и ФУТЕР с лайкрой, РИБАНА с лайкрой при оплате до 31 мая roza roza roza страница 3733

twins twins twins НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКИ С ЛАЙКРОЙ и ФУТЕР, ПОПЛИН twins twins twins страница 3729

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!НОВИНКИ!!!ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!!ПОЛЬША!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! страница 3727

НОВИНКИ!!! СКИДКА 15% до 17 мая на МЕМБРАНУ Тефлон!!! страница 3723

СНОВА В НАЛИЧИИ ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ. ПЕРКАЛЬ 170 руб/м, БЯЗЬ 110 руб/м. Россия страница 3721

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Star_L

О сроках выхода журнала ОТТОБРЕ в 2017г страница 3651
Заявки через форму для заказа принимаю постоянно. К заказу принимаются журналы, вышедшие с 2002 года. "СТОП" бывает примерно за 3 недели до выхода номера, определяется издательством и я очень редко успеваю сообщить о нем. Будьте внимательны и планируйте свои потребности заранее. Даже если что-то не получится в ближайшую поставку, то скоро будет следующая...
Цены на детские номера в 2017 - 630 рублей.
Цены на женские номера и семейный номер - 610 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Возникающие вопросылучше писать сразу в личку , БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ

Наши помощники:
roza Оля - Ya Holly , занимается фурнитурой стр2, наклейками стр 2 , распродажными тканями (остатки тканей с браком и без по сниженным ценам - список смотрим по Олиным сообщениям через ее профиль). Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка общая.
roza Лариса Старкова - Star_L, занимается журналами ОТТОБРЕ, лучше писать сразу в личку, БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ. Последнюю информацию о журналах лучше смотреть по сообщениям Ларисы в теме - через ее профиль. Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка по Вашему усмотрению, отдельно или вместе с тканями/фурнитурой.

Наш новый адрес:
г. Ижевск, ул. Коммунаров 234, цокольный этаж.
Это рядом с перекрестком ул. Коммунаров-Кирова ( остановка завод Редуктор).
3х этажный кирпичный дом рядом с новым ТЦ Алые Паруса ( с перекрестка виден сразу). В этом же доме "Бережная Аптека", зоомагазин "ЗООград", ТЕРМОКЛУБ - под этой вывеской вход в цокольный этаж.

Exclamation Exclamation Exclamation Покупательницы из Ижевска - не могу работать в режиме магазина - "пришел-увидел-купил". Прошу оформлять заказы заранее за1-2 рабочих дня до той даты, когда хотите забрать ткань. Оплатить можно на карту/расчетный счет, или наличными при получении ( желательно без сдачи Smile ). При оплате наличными - пишите об этом сразу, чтобы не ждала платеж, а сразу взяла в нарезку.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ И ПЛАЩЕВКИ В НАЛИЧИИ - стр1-2 Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Футеры набивные и гладкокрашенные
Интерлоки набивные и гладкокрашенные
Кулирка с лайкрой и 100% хлопок набивная и гладкокрашенная
Кашкорсе, Рибана с лайкрой, рибана ластик гладкокрашеная
Поплин, Канвас, Джинса набивные и гладкокрашеные
ПРИСТРОЙ ВЫКУПЫ СТАР - штапель, джерси, костюмные ткани, джинса... смотрим страница 1
Флис, Утеплитель, подклад смотрим страница 1
Плащевка с мембраной смотрим страница 1
Плащевка смотрим страница 1
ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ Польша, Китай, Россия - страница 1
ФУРНИТУРА - нитки, молнии, резинки, кнопки, фетр.... здесь стр2

Девчата, принимаю заказы на фурнитуру и швейные принадлежности с сайта Веллтекс жми сюда

У них есть масса всего нужного для нас : окантователи, лапки, резинка, тесьма.....
Exclamation Exclamation Exclamation Условия выкупа Exclamation Exclamation Exclamation:

sweet Заказы принимаются на штучные товары (тесьма, резинка, ленты - рулончиками, хольнитены, люверсы, кнопки, пуговицы - упаковками). Ограничений по сумме заказа нет.
Как сделать заказ:
1. Пишем в теме название товара с сайта , артикул ( во избежание недоразумений), цену.
ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ( НЕ ссылки, НЕ своими словами, а вот так): Резинка вязаная стандарт цв белый 004мм (уп 50м) Ekoflex 77.50 руб. Артикул: 098027 .
2. В своем филиале Веллтекса уточняю информацию по наличию выбранного товара и возможности привоза под заказа.

sweet Обычно доставляют в Ижевск в течение недели.

Оргсбор - 10% к цене сайта.

festoon :fest : СКИДКИ festoon :fest
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя:
при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%
В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани со скидкой, ткани выкупов и пристроя (СТАР, ЛЕТНИЙ НАБОР, постельное).

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3 мя и более участниками, общая сумма заказа всех участниц 6000 руб и более.

La-la-la-lay-la А теперь у нас появилась тема для разговорчиков по душам и хвастиков Добро пожаловать!. La-la-la-lay-la

Arrow После поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим нажимаем на ссылку.
Arrow Информация о заказах, посылках - ЗАКАЗЫ

СРОК ПОДГОТОВКИ ЗАКАЗОВ 4-5 рабочих дней, после получения оплаты.
Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, Автотрейдинг - как узнать примерную стоимость доставки до Вашего города почтой и ТК- см в правилах на странице 1 Доставка до ТК БЕСПЛАТНО
Отправки 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Нажимаем ДАЛЕЕ - смотрим условия закупки Cock .

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 397 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 421

div2105, Апр 19, 2017
div2105

Добрый вечер, ИрисКис!
Примите, пожалуйста, заказ. Отправка Почтой России.
1. Плащевка Fitsystem Ангелочки на ванильном - 1,20 м * 190 р. = 228 р.
2. Плащевка Спринг ШЕББИ на голубом фоне - 1,20 р. * 250 р. = 300 р.
3. Кулирка с лайкрой Квадраты оранжевые - 0,7 м * 420 р. - 294 р.
4. Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ СИРЕНЕВЫЕ - 0,7 м * 420 р. - 294 р.
5. Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ КОРАЛЛОВЫЕ - 0,7 м * 420 р. - 294 р.
6. Интерлок ОБЛАКА - 1,60 м * 420 р. = 672 р.
7. Рибана с лайкрой бледно желтая (ванильная) - 0,4 м * 400 р. = 160 р.
Почтовые расходы - 300 р.
Мой долг с предыдущего заказа - 24 р.
ВСЕГО: 2566 р.

Добрый день! Заказ оплатила, формы заполнила. Всё правильно?

ИрисКис, Апр 20, 2017
ИрисКис
GalinkaMa
читать дальше

Кулирки Квадратики уже тоже нет((, отправила расчет без нее. Еще оставалась сдача с прошлого заказа 45 руб.

Ирина, проверьте, пожалуйста.
Вы мне выписали рибану Рибана с лайкрой бирюзовая (компаньон Динозавры) 0,3 120 по 400 руб,
а я заказывала Рибана слайкрой бирюзовая чулок 2*80см - 350 руб/м 0,3 м 105 руб
а также нейлон таслан у вас на страничке он по 300 руб
Нейлон-таслан ТЕМНО СИНИЙ ширина 150см - 300руб/м
а вы мне посчитали по 270 руб Smile

div2105, Апр 20, 2017
div2105
div2105
читать дальше

Добрый день! Заказ оплатила, формы заполнила. Всё правильно?

Да, все верно, завтра отправляем.

GalinkaMa, Апр 20, 2017
GalinkaMa
ИрисКис
читать дальше

Ирина, проверьте, пожалуйста.
Вы мне выписали рибану Рибана с лайкрой бирюзовая (компаньон Динозавры) 0,3 120 по 400 руб,
а я заказывала Рибана слайкрой бирюзовая чулок 2*80см - 350 руб/м 0,3 м 105 руб
а также нейлон таслан у вас на страничке он по 300 руб
Нейлон-таслан ТЕМНО СИНИЙ ширина 150см - 300руб/м
а вы мне посчитали по 270 руб Smile

ОК, сейчас исправлю, цена в таблице старая осталась на нейлон-таслан.

Добрый вечер.Посылку получила,всё хорошо.Спасибо.Долг погасила ещё 11.04,форму заполняла.

smyrfetta, Апр 20, 2017
smyrfetta

Добрый вечер.Посылку получила,всё хорошо.Спасибо.Долг погасила ещё 11.04,форму заполняла.

Добрый день, сделала отметку в таблице, спасибо).

ИрисКис, Апр 20, 2017
ИрисКис
GalinkaMa
читать дальше

ОК, сейчас исправлю, цена в таблице старая осталась на нейлон-таслан.

Ирина, добрый день!
Я успеваю еще добавить в свою посылку
Кулирка с лайкрой СЛИВА хлопок 95%, лайкра 5% 180гр/м Пенье 180 см - 400 руб/м при оплате до 25 апреля 340 руб/м 2 м 680 руб

GalinkaMa, Апр 21, 2017
GalinkaMa
ИрисКис
читать дальше

Ирина, добрый день!
Я успеваю еще добавить в свою посылку
Кулирка с лайкрой СЛИВА хлопок 95%, лайкра 5% 180гр/м Пенье 180 см - 400 руб/м при оплате до 25 апреля 340 руб/м 2 м 680 руб

Добрый день, вполне успеваете, отрежу - добавлю к заказу.

Ya Holly, Апр 21, 2017
Ya Holly
GalinkaMa
читать дальше

Добрый день, вполне успеваете), доплата 640 руб, отрежу и добавлю к Вашему заказу).

Все доплатила, форму заполнила.
Спасибо

Снова в ассортименте закупки - ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

На следующей неделе ждем перкаль набивную и однотонную шириной 220см, а сегодня уже в наличии бязь шириной 150см плотность 125 гр/м.

Масса вариантов для комбинирования - для девочек и для мальчиков. На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые: все розовые - одинакового оттенка, все бирюзовые - одинакового оттенка, все мятные, серые и салатовые - точно также.

Бязь 100% хлопок Тонкие белые полоски на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Разные звезды на сером фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг серый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Прянички на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг розовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг бирюзовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды разные на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →
Бязь 100% хлопок Звезды на салатовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг салатовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →
Бязь 100% хлопок СОВЫ фон салатовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые - фон Сов совпадает с Зиг-загами и Звездами
на фотохостинг →

И совсем новая для нас ткань - ПОЛЬСКИЙ ХЛОПОК

Подойдет для домашнего текстиля и даже для одежды Wink
Тканей было больше, но пока доехали - уже половину разобрали Rolling Eyes

Ткань хлопковая Сердечки на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.
на фотохостинг →

Ткань хлопковая Еноты-индейцы на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.
на фотохостинг →

Ткань хлопковая Балеринки на сером фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.
на фотохостинг →

Ткань хлопковая Полицейские и пожарные на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.
на фотохостинг →

Ткань хлопковая Киты серые и голубые на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.
на фотохостинг →

Добрый день.Примите заказ отправка почтой Россия.
футер 2х нитка с л т синий 400р-2м-800р
футер 2х нитка с л антрацит 400р-2м-800р
поли брушед т синий 120р-2м-240р
итого 1840р

Оксана, можно еще добавить к моему заказу по 1 метру, польский хлопок балерины на сером, сердечки на белом и флис подкладочный желтый! И молнию желтую 60 см трактор! Оплачу сегодня!

Lupin, Апр 22, 2017
Lupin

Добрый день.Примите заказ отправка почтой Россия.
футер 2х нитка с л т синий 400р-2м-800р
футер 2х нитка с л антрацит 400р-2м-800р
поли брушед т синий 120р-2м-240р
итого 1840р

Добрый день, заказ принят, считаю).

Shoom!, Апр 24, 2017
Shoom!

Оксана, можно еще добавить к моему заказу по 1 метру, польский хлопок балерины на сером, сердечки на белом и флис подкладочный желтый! И молнию желтую 60 см трактор! Оплачу сегодня!

Принято, расчет на ткани отправила)

Авторы
Теги
Упоминания