-15% на НОВИНКИ! Трикотаж Плащевки Фурнитура ИрисКис. Ижевск
Тема открыта до 26.08.2017 10:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.12.2012
Сообщ.
22663

Добрый день, приглашаем в нашу закупку. Нас зовут Ирина и Оксана, живем в Ижевске

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, первые 7 дней - со скидкой 15%.

Ассортимент нашей закупки - ТРИКОТАЖНЫЕ ткани и ПЛАЩЕВЫЕ ткани ( с мембраной и без), УТЕПЛИТЕЛИ, фурнитура - В НАЛИЧИИ - актуальный ассортимент на страницах 1-2

Наши координаты: Оксана - 891276восемь220шесть
На складе бываем по будням с 9 утра до 17 вечера.

https://vk.com/ttiriskis

ИрисКис

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Друзья, наш магазинчик ОТКРЫЛСЯ!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Hail! Hail! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Hail! Hail!
Витрина еще оформляется, но мы готовы принять всех желающих посмотреть, пощупать и купить сразу на месте!!! Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Вы мне очень симпатичны! Магазин работает Пн-Пт с 9.00-18.30. Временно в тестовом режиме до 17.00 , а в среду точно до 18.30!!!!

Вы мне очень симпатичны! Адрес прежний:Ижевск, Коммунаров 234

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью НОВИНКИ ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3799

А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! НОВИНКИ! ПЛАЩЕВКА! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3800

Держите меня семеро! Держите меня семеро! НОВИНКИ! ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
СТРАНИЦА3783

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ МЕМБРАНА! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3783

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!РАСПРОДАЖА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! 40% НА ПЛАЩЕВКИ С МЕМБРАНОЙ И БЕЗ!!! УСПЕЙТЕ ДО 14 АВГУСТА!!! ПОДРОБНОСТИ СТРАНИЦА 3783
Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ.ТРИКОТАЖ. СКИДКА 15% ДО 25 ИЮЛЯ ПОДРОБНОСТИ СТРАНИЦА3742
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТКАНЕЙ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! страница 3742

ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯЕМЫЕ 07 июня 2017, проверяемся - страница 3742

чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! ОБНОВЛЯЕМ Акцию СКИДКА 15% на НОВИНКИ чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

Hail! Hail! Hail! НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКУ С ЛАЙКРОЙ, КУЛИРКА 100% ХЛОПОК, РИБАНА ЛАСТИК БЕЛАЯ, МЕМБРАНА ЧЕРНАЯ при оплате до 8 июня Hail! Hail! Hail! страница 3737

roza roza roza НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на МЕМБРАНА, МЕДЕЯ, КУЛИРКА АЖУР, КУЛИРКИ ВЫТРАВКА, КАПИТОН однотонный и ФУТЕР с лайкрой, РИБАНА с лайкрой при оплате до 31 мая roza roza roza страница 3733

twins twins twins НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКИ С ЛАЙКРОЙ и ФУТЕР, ПОПЛИН twins twins twins страница 3729

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!НОВИНКИ!!!ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!!ПОЛЬША!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! страница 3727

НОВИНКИ!!! СКИДКА 15% до 17 мая на МЕМБРАНУ Тефлон!!! страница 3723

СНОВА В НАЛИЧИИ ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ. ПЕРКАЛЬ 170 руб/м, БЯЗЬ 110 руб/м. Россия страница 3721

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Star_L

О сроках выхода журнала ОТТОБРЕ в 2017г страница 3651
Заявки через форму для заказа принимаю постоянно. К заказу принимаются журналы, вышедшие с 2002 года. "СТОП" бывает примерно за 3 недели до выхода номера, определяется издательством и я очень редко успеваю сообщить о нем. Будьте внимательны и планируйте свои потребности заранее. Даже если что-то не получится в ближайшую поставку, то скоро будет следующая...
Цены на детские номера в 2017 - 630 рублей.
Цены на женские номера и семейный номер - 610 рублей.
Возникающие вопросылучше писать сразу в личку , БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ

Наши помощники:
roza Оля - Ya Holly , занимается фурнитурой стр2, наклейками стр 2 , распродажными тканями (остатки тканей с браком и без по сниженным ценам - список смотрим по Олиным сообщениям через ее профиль). Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка общая.
roza Лариса Старкова - Star_L, занимается журналами ОТТОБРЕ, лучше писать сразу в личку, БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ. Последнюю информацию о журналах лучше смотреть по сообщениям Ларисы в теме - через ее профиль. Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка по Вашему усмотрению, отдельно или вместе с тканями/фурнитурой.

Наш новый адрес:
г. Ижевск, ул. Коммунаров 234, цокольный этаж.
Это рядом с перекрестком ул. Коммунаров-Кирова ( остановка завод Редуктор).
3х этажный кирпичный дом рядом с новым ТЦ Алые Паруса ( с перекрестка виден сразу). В этом же доме "Бережная Аптека", зоомагазин "ЗООград", ТЕРМОКЛУБ - под этой вывеской вход в цокольный этаж.

Exclamation Exclamation Exclamation Покупательницы из Ижевска - не могу работать в режиме магазина - "пришел-увидел-купил". Прошу оформлять заказы заранее за1-2 рабочих дня до той даты, когда хотите забрать ткань. Оплатить можно на карту/расчетный счет, или наличными при получении ( желательно без сдачи Smile ). При оплате наличными - пишите об этом сразу, чтобы не ждала платеж, а сразу взяла в нарезку.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ И ПЛАЩЕВКИ В НАЛИЧИИ - стр1-2 Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Футеры набивные и гладкокрашенные
Интерлоки набивные и гладкокрашенные
Кулирка с лайкрой и 100% хлопок набивная и гладкокрашенная
Кашкорсе, Рибана с лайкрой, рибана ластик гладкокрашеная
Поплин, Канвас, Джинса набивные и гладкокрашеные
ПРИСТРОЙ ВЫКУПЫ СТАР - штапель, джерси, костюмные ткани, джинса... смотрим страница 1
Флис, Утеплитель, подклад смотрим страница 1
Плащевка с мембраной смотрим страница 1
Плащевка смотрим страница 1
ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ Польша, Китай, Россия - страница 1
ФУРНИТУРА - нитки, молнии, резинки, кнопки, фетр.... здесь стр2

Девчата, принимаю заказы на фурнитуру и швейные принадлежности с сайта Веллтекс жми сюда

У них есть масса всего нужного для нас : окантователи, лапки, резинка, тесьма.....
Exclamation Exclamation Exclamation Условия выкупа Exclamation Exclamation Exclamation:

sweet Заказы принимаются на штучные товары (тесьма, резинка, ленты - рулончиками, хольнитены, люверсы, кнопки, пуговицы - упаковками). Ограничений по сумме заказа нет.
Как сделать заказ:
1. Пишем в теме название товара с сайта , артикул ( во избежание недоразумений), цену.
ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ( НЕ ссылки, НЕ своими словами, а вот так): Резинка вязаная стандарт цв белый 004мм (уп 50м) Ekoflex 77.50 руб. Артикул: 098027 .
2. В своем филиале Веллтекса уточняю информацию по наличию выбранного товара и возможности привоза под заказа.

sweet Обычно доставляют в Ижевск в течение недели.

Оргсбор - 10% к цене сайта.

festoon :fest : СКИДКИ festoon :fest
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя:
при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%
В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани со скидкой, ткани выкупов и пристроя (СТАР, ЛЕТНИЙ НАБОР, постельное).

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3 мя и более участниками, общая сумма заказа всех участниц 6000 руб и более.

La-la-la-lay-la А теперь у нас появилась тема для разговорчиков по душам и хвастиков Добро пожаловать!. La-la-la-lay-la

Arrow После поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим нажимаем на ссылку.
Arrow Информация о заказах, посылках - ЗАКАЗЫ

СРОК ПОДГОТОВКИ ЗАКАЗОВ 4-5 рабочих дней, после получения оплаты.
Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, Автотрейдинг - как узнать примерную стоимость доставки до Вашего города почтой и ТК- см в правилах на странице 1 Доставка до ТК БЕСПЛАТНО
Отправки 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Нажимаем ДАЛЕЕ - смотрим условия закупки Cock .

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 398 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 422

Дек 19, 2012 18:45 | РАСПРОДАЖА! 40% на плащевки. ИрисКис. Ижевск

Общие правила.

1. Участвовать могут все желающие.
2. Оплатить свой заказ можно, пополнив счет карты сбербанка либо на расчетный счет организации (реквизиты высылаются в личку)
3. Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, .
Отправка транспортными компаниями 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Как отправить почтой или ТК - как дешевле???

1. Нужно прикинуть вес Вашего заказа.
Примерный вес 1 погонного метра ткани:
Кулирка 100% хб, рибана ластик - 250гр
Кулирка с лайкрой плотность 160/180/200гр/м - 290/320/360 гр
Интерлок - 320-360гр
Рибана с лайкрой - 350гр
Кашкорсе с лайкрой - 220гр
Футер 2-х нитка с лайкрой - 400-450гр
Футер 3-х нитка с начесом - 360-420гр
Футер 3-х нитка - 590гр
Плащевка без мембраны - 230гр
Плащевка с мембраной - 280 гр
Флис - 300-500гр

2. Посчитать почтовый тариф на сайте ПОЧТЫ РФ, вид отправления - ценная посылка, мой индекс - 426000. Только наклейки - отправляю заказным письмом - 30-40р.

К полученному тарифу прибавляем стоимость упаковки 25-150 руб, в зависимости от размера посылки ( до 1кг -25р, 1-4 кг - 55-65 руб, более 5кг - 90-150р). Exclamation За тяжеловесные посылки более 10кг - тариф автоматически увеличивается раза в 1,5.

Решаем, во сколько оценить посылку - по умолчанию оцениваю в 100 руб. В случае утери, порчи отправления - Почта возмещает оценочную стоимость, тариф увеличивается на страховой сбор - 4% от суммы оценки. Если Вы оцените посылку в полную стоимость - например в 2000 руб - стоимость отправления будет больше на 80 руб, в случае утери, Вам вернуть 2000+стоимость доставки.

3. Считаем стоимость доставки через ТК, считаем на калькуляторах на сайтах, считаем вес 5-10 кг, объем 0,1 метр кубический - это заказ на 3000-4000 руб, более крупные заказы - уже весят больше и объем доходит до 0,2-0,3 м кубических. Exclamation Нужно учесть - большие объемы и маленький вес бывает у заказов с большим метражом утеплителей и флисов:
Доставка до ТК - бесплатная.

ВНИМАНИЕ! если в Вашем городе 2 и более филиала одной ТК - из Ижевска привозят грузы только в один из филиалов, перекидка с одного на другой может быть платной или невозможной - прошу уточнить в своем городе - куда именно привозят груз из ИЖЕВСКА.

КИТ
Деловые линии
ПЭК
Экспресс Авто
Энергия.

Адреса терминалов можно посмотреть через сайты ТК - там указаны филиалы с адресами, телефонами и графиком работы.
Например Деловые линии работают круглосуточно, ПЭК работает так же полную неделю, в субботу и воскресенье - короткие дни, остальные работают в основном понедельник- суббота, суббота короткий день.
У ТК ПЭК, Деловые Линии - минимальный тариф за груз до 10 кг составляет 290, 300 и 320 руб соответственно ( лучше уточнить на сайте тариф до Вашего города) .

Забирать груз нужно будет на терминале ТК, оплачивать доставку там же (я за доставку через ТК НЕ оплачиваю - если даже мне была оплачена доставка - либо верну на карту/телефон, либо оставим на след. заказ). Когда груз прибудет в Ваш город, сотрудники ТК позвонят. После получения сообщения о прибытии, есть 3 дня на получение посылки, далее хранение платное. Возможна доставка до дверей квартиры - за доп. деньги - 250-800 руб в зависимости от города.

Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить Smile

Чтобы сделать заказ нужно:

Шаг 1: Написать заказ в теме. Все изменения, дозаказы , замены пишите новым сообщением с обязательным «ДУБЛИРОВАНИЕМ» заказа, который хотите откорректировать. Прошу по заказам писать только в теме, сложно потом собрать корректировки в личке и она у меня уже переполнена. Sad

Добрый день, у нас новые правила по скидкам.
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя скидки

при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%

В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани для постельного белья, ткани из раздела "ПРИСТРОЙ СТАР". ткани по действующим акциям.

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3мя и более участниками, общая сумма заказ всех участниц 6000 руб и более.

Шаг 2: Ждем подтверждения заказа (пишу в теме и в личке, расчеты и реквизиты для оплаты высылаю в личку). Ставлю листики внизу Ваших сообщений - значит увидела. Cock

Exclamation Девочки, после подтверждения заказа держу бронь неделю, если платеж не поступает через 7 дней, бронь снимаю. Если очень-очень-очень надо, пишите, продлю еще на недельку. Rolling Eyes

Шаг 3: Оплачиваем заказ и заполняем ФОРМУ ПО ОПЛАТЕ, после поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим здесь.
Exclamation Сохраняйте платежные документы до моего подтверждения о приходе суммы.

Шаг 4 Указываем данные для отправки заказа: способ доставки, адрес, паспортные данные, телефон (последние 2 только для ТК) и т.п.

Шаг 4: Ждем свой заказ. Заказы нарезаются и отправляются в течение 4-5 рабочих дней с момента получения оплаты.

Информация об отправленных посылочках здесь Отправка

Приятных Вам покупок и ровных строчек! Строчу и шью

Дек 19, 2012 19:54 | Футеры с набивкой

Все ткани выкуплены.

Капитоний Весенний ширина 180 см, Хлопок 100%, утеплитель пэ 100%. Цена 630 руб/м

Капитоний Косы серый меланж Ширина 180 см, Хлопок 80%, пэ 20%.Цена 600 руб/м

Капитон Бабочки зеленая мята 160см - 630 руб/м

Капитон джинсовые звезды на мятном меланже чулок 75см*2 - 630 руб/м,

Капитон мятные звезды на сером меланже чулок 75см*2 - 630 руб/м,

Капитон серые звезды на мятном меланже чулок 75см*2 - 630 руб/м,

Футер 3-нитка Бледные Розы на меланже экрю, Ринг, Хлопок 80%, пэ 20% , 280 гр/м, Цена 600 руб/м

Футер 3-нитка Розы на меланже экрю, Ринг, Хлопок 80%, пэ 20% , 280 гр/м, Цена 600 руб/м

Футер 3-нитка Флами бордо ширина 200см, Хлопок 50%, пэ 30%, вискоза 20% 240 гр/м, Цена 600 руб/м

Футер 3-нитка Флами индиго ширина 200см, Хлопок 50%, пэ 30%, вискоза 20% 240 гр/м, Цена 600 руб/м

Футер 3-нитка Флами черный ширина 200см, Хлопок 50%, пэ 30%, вискоза 20% 240 гр/м, Цена 600 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ КРОЛИКИ на сером меланже Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 700 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Звезды бирюзовые и белые на синем Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Треугольники РОЗОВЫЕ Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Треугольники БИРЮЗОВЫЕ Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Штрихи РОЗОВЫЕ на сером Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Штрихи БИРЮЗОВЫЕ на сине Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Штрихи БЕЛЫЕ на розовом Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Камуфляж розовый. Качество Ринг. Ширина 180 см. Хлопок 92%, лайкра 8%. Плотность 250 гр/м. Цена 550 руб/м

Футер 2хнитка Полоска темно-синяя на белом (без пэ) ПЕНЬЕ, 250гр/м, Хлопок 92%, лайкра 8% Цена 550 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ т. синие на сером меланже 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ т. Синие на бежевом меланже 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ белые на т. синем фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ЗВЕЗДЫ на т. синем ширина 180см пенье - 500руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и пэ Яркие розы на бирюзе. Пенье, 180 см, хлопок 72%, пэ 20%, лайкра 8%, 240 гр/м. Цена 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и пэ Звезды на ментоле. Пенье, 180 см, хлопок 72%, пэ 20%, лайкра 8%, 240 гр/м. Цена 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и пэ Камуфляж серый. Пенье, 180 см, хлопок 72%, пэ 20%, лайкра 8%, 240 гр/м. Цена 500 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Розовые Розы на белом фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Мелкие Цветы на молочном фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Синие Розы на сером фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ПТИЦЫ фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на фоне темный джинс 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на салатовом фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на серо-черном фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер с лайкрой с пэ БЕРЕЗКА ЧЕРНЫЙ ФОН 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

на фотохостинг →

Футер с лайкрой с пэ БЕРЕЗКА Т, СИНИЙ ФОН 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ГОРОХИ на т. синем ширина 180см пенье - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Леопард компакт пенье 180см - 650руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой Леопардовые звезды компакт пенье 180см - 650руб/м при оплате до 19 февраля - 550 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Розы на черном компакт пенье 180см - 650руб/м

Футер 2х нитка с лайкрой Микки на мятном фоне 180см ПЕНЬЕ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой Микки на на розовом фоне 180см пенье - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой ПОЛОСЫ МЕНТОЛ СИНИЕ 180см РИНГ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой ПОЛОСЫ РОЗОВО-СЕРЫЕ 180см РИНГ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой Маленькие кресты черном 180см ПЕНЬЕ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой Единорог 180см ПЕНЬЕ - 560 руб/м,

Футер 2хнитка с с петельками БАННИ - 550 руб/м

этот футер без лайкры и пэ.
как компаньон подойдет футер с лайкрой и пэ красный, на подвяз - рибана с лайкрой карсная, желтый одуванчик и зеленая трава.

Футер 2хнитка с с петельками КОТЯТА серый меланж - 550 руб/м

этот футер без лайкры и пэ на изнанке, как в любой меланжевой ткани полиэстер присутствует. Очень мягкий и приятный.
есть компаньон футер 2хнитка с петельками серый меланж, рибана с лайкрой серый меланж светлый

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м
основной фон т. синий, как компаньон пододйет футер т. синий, подвяз - рибана т.синяя, кашкорсе красный.

Футер 2хнитка с начесом КОТИКИ 100% хлопок ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м при оплате до 5 апреля - 380руб/м

ФУТЕРхб 100% с начесом ЗИГ ЗАГ розово коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 460р/м
компаньон футер коричневый, горчица, кашкорсе коричневый, горчица, св. розовый

ФУТЕРхб 100% с начесом ЗИГ ЗАГ салат коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 460р/м
компаньон футер коричневый, горчица, кашкорсе коричневый, горчица

Футер 2хнитка с начесом 100% хлопок ЭСКИМО розовый фон - 400руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с начесом 100% хлопок ЭСКИМО грязно голубой фон - 400руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% Кошки голубой фон ширина 180см РИНГ - 350руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% Овечки желтый фон ширина 180см РИНГ - 350руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% СОВУШКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 460руб/м
к футеру есть идеальный компаньон - футер фуксия - 430руб, подвяз - рибана голубая

ФУТЕР 2 хнитка с начесомхб 100% ПИЧУЖКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 460руб/м
к футеру есть идеальные компаньоны - футер фуксия, морская волна - 430руб

на фотохостинг →

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% ПАВЛИНЫ ширина 180см ПЕНЬЕ-520р/м и компаньон
ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% азалия ширина 180см ПЕНЬЕ - 500р/м
К однотонному компаньону есть рибана тон в тон

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% СОВЫ ЗИМНИЕ ширина 180см ПЕНЬЕ- 520р/м

Дек 19, 2012 20:08 | Футер гладкокрашенный

Капитон бирюза чулок 75см*2 - 560 руб/м

Капитон голубой меланж 150см - 560 руб/м

Капитон мятный чулок 80см*2 - 560 руб/м

Капитон мятный меланж чулок 75см*2 - 560 руб/м

Капитон розовый меланж 150см - 560 руб/м

Капитон т. Синий 160см - 560 руб/м

Капитон шоколад 160см - 560 руб/м

Футер - это трикотажное полотно, состоящее из хлопка. Его особенность в том, что лицевая сторона гладкая, а изнаночная сторона – с начесом или с петелька ми. Футер бывает 2-х и 3-х ниточным в зависимости от количества футерных нитей. Благодаря своеобразному внутреннему начесу полотно футера имеет очень хорошие теплоизолирующие свойства и используется для пошива спортивных костюмов и толстовок, худи, которые совершенно не выглядят громоздкими, но при этом теплые и не пропускают ветер. Также футер успешно используется для изготовления детского белья, пижам и курток.

Футер 3х нитка серый меланж с люрексом изнанка петля 100% хлопок 180см - 650 руб/м

Футер 3-х нитка 100% хлопок петля сиреневый - 500руб/м
Есть в тон кашкорсе на подвяз

Футер 3-х нитка 80% хлопок/20% пэ начес грязно сиреневый - 500руб/м

Футер 3х нитка петля хаки меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля малина меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля т. синий меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля серый меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля молочный 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ т. Синий 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ василек 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ лимонно желтый 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ персик 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ оранжевый 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2х нитка с лайкрой СИНЕЕ МОРЕ 180см РИНГ - 500 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕЛЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
подвяз - кашкорсе белый 300р/м , рибана с лайкрой белая 400р/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ КРАСНЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ серый меланж - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ментол180 см - 450 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ФУКСИЯ ширина 180см качествао ПЕНЬЕ - 450руб/м
подвяз - рибана фуксия 400р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ т. синий качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ св. сиреневый качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ бирюзовый качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ЧЕРНЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ОРАНЖЕВЫЙ ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 450руб/м
подвяз - рибана морковно оранжевая
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ розовый 180 см - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ изумрудный 180 см - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕРЕЗКА на св. розовом фоне ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м
подвяз - рибана т.синяя, кашкорсе т.синий.
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕРЕЗКА на ярко розовом фоне ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м

футер фуксия и рибана фуксия - почти тон в тон с основным цветом.
на фотохостинг →

ФУТЕРЫ С ЛАЙКРОЙ, без полиэстера Респект!

Футер 2-нитка с лайкрой ЧЕРНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ТЕМНО СИНИЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой АНТРАЦИТ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ТЕМНО СЕРЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ШОКОЛАДНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ВАСИЛЕК хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ИНДИГО хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой БОРДОВЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой НЕБЕСНО ГОЛУБОЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой БЕЛЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой МОЛОЧНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% фуксия ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
в жизни потемнее на 1-2 тона, компаньон к СОВУШКАМ И ПИЧУЖКАМ
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% св. горчица ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
есть подвяз тон в тон кашкорсе горчица
на фотохостинг →

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% азалия ширина 180см ПЕНЬЕ - 500р/м
на фотохостинг →

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% сиреневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 500р/м
на фотохостинг →

Дек 19, 2012 23:54 | Интерлок набивной

Интерлок это материал, на 100% натуральный – он изготовлен из хлопка. Ткань очень мягкая, нежная и приятная к телу. Одежда из такого материала служит очень долго, потому как этот материал не растягивается, не распускается и не поддается деформациям при носке, стирке, отжиме и глажке. Вещи из интерлока на долгое время сохранят яркость расцветки и привлекательный внешний вид. Из интрлока можно сшить первую одежду для малыша, домашнюю и спортивную одежду для подросших малышат и взрослых, футболки, лонгсливы, водолазки, платьица…

Интерлок МЕГАПОЛИС 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м
однотонных компаньонов и рибаны в тон нет, кроме белой

Интерлок КОТЯТА и ЗАЙЧАТА яркий принт 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м

Интерлок КОТЯТА и ЗАЙЧАТА бледный принт 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м

Интерлок 100% хлопок АРБУЗИКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 440 руб/м
Интерлок 100% хлопок НЕЖНО ГОЛУБОЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой НЕЖНО ГОЛУБАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой ЯРКО РОЗОВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок ГРИЗЛИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок МЕНТОЛ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок НА ОРБИТЕ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок МОРКОВНО ОРАНЖЕВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м при оплате до 15 мая 320руб
Рибана с лайкрой ОХРА чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой МОРКОВНО ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок КОСМОНАВТ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОБЛАКА ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Рибана с лайкрой СЕРАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок СЕРДЕЧКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок АНГЕЛОЧКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЯРКО РОЗОВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок Голубые огурчики на белом - 300 руб/м
у этих интерлоков фон не чисто белый, а молочный.

на фотохостинг →

Интерлок Зайчики на св. салатовом ширина 180см пенье - 300р/м

Интерлок 100% хлопок ПАНДЫ и КРОЛИКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390руб/м
фон молочный
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок САМОЛЕТЫ И МАШИНКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 350руб/м
в качестве подвяза подойдет рибана св. зеленая, красная, синяя
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРКОВКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390руб/м
фон интрлока молочный. В качестве компаньона подойдут интерлок экрю и шоколад.
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок СЕРЫЕ КОШКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МАЛЫШИ И МАМЫ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% МОНСТРИКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 420руб/м
компаньон интерлок голубой,

Интерлок хб 100% КЛЕТОЧКА ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
компаньоны интерлок св. розовый, салат. кашкорсе св. розовый, салат, коричневый

Интерлок хб 100% РЫЦАРИ ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньон

Интерлок хб 100% ЭПОХА ДИНОЗАВРОВ ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньоны
Интерлок хб 100% сочный зеленый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
Интерлок хб 100% бирюза ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
К однотонным компаньонам есть рибаны тон в тон

Интерлок хб 100% НОВЫЙ ГОД ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньоны
Интерлок хб 100% красно-оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м
К однотонным компаньонам есть рибаны тон в тон

Дек 20, 2012 00:16 | Интерлок гладкокрашеный

Интерлок 100% хлопок САЛАТ ПЕНЬЕ - 380руб/м
компаньон к интерлокам КЛЕТОЧКА. РОМБИКИ, почти в тон к МОНСТРИКАМ - совсем чуть чуть светлее.
Есть кашкорсе тон в тон
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок СВ, РОЗОВЫЙ ПЕНЬЕ - 380руб/м
компаньон к интерлоку КЛЕТОЧКА, есть кашкорсе тон в тон
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок шоколад ПЕНЬЕ ширина 160см - 350руб/м
вдоль кромки непровязаная петля 4-5 см от края
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ПЕНЬЕ - 390руб/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% голубой ширина 180см ПЕНЬЕ - 380руб/м
подвяз - рибана голубая
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок НЕЖНО ГОЛУБОЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

на фотохостинг →

Интерлок хб 100% св. розовый (коралл) ширина 180см ПЕНЬЕ - 380руб/м

на фотохостинг →

Интерлок хб 100% т.оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100%красно-оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% бирюза ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% св. зеленый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРКОВНО ОРАНЖЕВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МЕНТОЛ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЯРКО РОЗОВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Дек 20, 2012 08:54 | Кулирная гладь набивка

Кулирная гладь - тонкий гладкий материал,лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.Из кулирки можно сшить футболки, платьица, шорты, легкие халаты, рубашки… Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.

Кулирка с лайкрой Розы. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Яблочки. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Коты на голубом меланже. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Птицы в саду. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Звезды глиттер на темно-синем. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Звезды на голубой джинсе. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Неоновые бабочки на темно-синем. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Король Джулиан 180см качество ПЕНЬЕ 180гр/м - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ХРИЗАНТЕМЫ на т. фиолетовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см плотность 180 гр/м ПЕНЬЕ - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЛАБИРИНТЫ ширина 180см 180гр/м ринг - 420руб/м

Кулирка с лайкрой РОЗЫ ширина 180см 180гр/м пенье - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ СИРЕНЕВЫЕ ширина 180см 180гр/м пенье - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ КОРАЛЛОВЫЕ ширина 180см 180гр/м пенье - 420руб/м

Кулирка с лайкрой МЯТНЫЙ меланж 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой ПАНДЫ фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой ЕНОТЫ фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой КАМУФЛЯЖ розовый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Минни с бантиками в горошек фон экрю 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Минни с цветными бантиками фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Вискоза с лайкрой ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой шоколадная 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

На последнем фото с вискозой серо бежевой 300р/м.

Вискоза с лайкрой РОЗЫ на сером фоне 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ- 410 р/м
Вискоза с лайкрой розовая 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой ВОДОВОРОТ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м

Неплохо сочетается с вискозой с лайкрой серо бежевой 300руб/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой РОЗОВЫЕ БУТОНЧИКИ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой св. коралл 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой УЗОРЫ на сером фоне 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой т. бирюза 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

Неплохо сочетается с вискозой с лайкрой серо бежевой 300руб/м, она практически тон в тон с фоном , в жизни разница гораздо меньше, чем на фото.

Вискоза с лайкрой набивка изумрудно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка черно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой черная ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вот так она выглядит в изделии Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ЗВЕЗДОЧКИ ГОЛУБЫЕ на т. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м

Кулирка с лайкрой ЗВЕЗДОЧКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
с рибанами ментол и коричневой

Кулирка с лайкрой ГОРОШКИ ГОЛУБЫЕ/РОЗОВЫЕ на т. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м

Кулирка с лайкрой ГОРОШКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
с рибанами ментол, коричневой, кулиркой ЗВЕЗДОЧКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне

Кулирка с лайкрой Лилии ширина 180см ПЕНЬЕ - 360р/м

Кулирка с лайкрой Мятная свежесть ширина 180см ПЕНЬЕ - 360р/м

Кулирка слайкрой Цветы - минимализм (№2) 180см - 370руб/м
фон молочный
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Цветы (№3) ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 370руб/м

Кулирка слайкрой Розы коралловые (№4) 180см - 370руб/м
в качестве подвяза подойдет рибана серо-коричневая
на фотохостинг →

Кулирка слайкрой Анемон (№6) 180см - 370руб/м
компаньон - кулирка с лайкрой молочная, в качестве подвяза подойдет рибана серо-коричневая
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Березка фон МЕНТОЛ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Березка фон ИНДИГО качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Березка фон ЧЕРНЫЙ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Березка темно синяя фон БЕЛЫЙ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой БЕРЕЗКА СВ. РОЗОВЫЙ ФОН качество ПЕНЬЕ 180см - 420р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БЕРЕЗКА ЯРКО ЖЕЛТЫЙ ФОН качество ПЕНЬЕ 180см - 420р/м -
рибана в тон лимонно желтая
на фотохостинг →

КУЛИРКА 100% ХЛОПОК

Кулирка 100% хлопок Полоски ментол-белые. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Пейсли на джинсе. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Купон Город. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Птички на светлом ментоле. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Розы розовые на темно-синем. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Розы фиолетовые на темно-синем. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка бирюзово-синяя. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Цветочный купон. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка-шотландка бирюзовая. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка-шотландка красная. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка хлопок Стрекозы на черном фоне ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Вишенки на сером меланже ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Ангелочки и сердечки на сером меланже качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Бабочки на сером меланже качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Тропические бабочки качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Весна пришла Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Гжель фон серый меланж Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Велосипеды на молочном Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Велосипеды на бирюзовом Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок ПЕППА 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок КРАСНАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой КРАСНАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЬКИ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЕК 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой ВАСИЛЕК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ДЖОРДЖ-ПИРАТ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Кулирка 100% хлопок ЯРКО БИРЮЗОВАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА ПЕНЬЕ - 400р/м
Рибана с лайкрой ЯРКО БИРЮЗОВАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м

Кулирка 100% хлопок МИНЬОНЫ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок МЫШКИ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Рибана с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СОВЫ ширина 160см ПЕНЬЕ - 330 руб/м [
Кулирка 100% хлопок РОЗОВАЯ ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
Кулирка 100% хлопок ИЗУМРУД ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
Рибана с лайкрой РОЗОВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Кулирка 100% хлопок РОМБЫ ширина 160см ПЕНЬЕ - 330 руб/м
Рибана с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
К этой кулирке подходит Кулирка хб 100% грязно оранжевая (охра) 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м.

на фотохостинг →

Кулирки хб 100% ЯГОДКИ 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -310 руб/м
Кулирки хб 100% фуксия (азалия)150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -280руб/м
на фотохостинг →

Кулирки хб 100% МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -310 руб/м
Рибана с лайкрой ярко голубая- 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок РАЗНОЦВЕТЬЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КЛЕТОЧКА СИРЕНЕВАЯ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КЛЕТОЧКА ЗЕЛЕНАЯ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ПОЛОСКИ ЗЕЛЕНЫЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КУРИНАЯ ЛАПКА розовая ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

Кулирка 100% хлопок ГОРОДОК розовый ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье ГОРОДОК 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье МАКИ 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье Меленькие цветочки на фоне джинс 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок Собачки на голубом фоне ширина 180см пенье - 280 руб/м

Кулирка 100% хлопок Собачки на бледно желтом фоне ширина 180см пенье - 280 руб/м

Кулирка 100% хлопок Полоски коричневые набивные ширина 180см ринг - 220 руб/м

Кулирка 100% хлопок Черепашки чулок 90см*2 ОЕ - 180 руб/м

Кулирка Мишки милитари салатово-коричневые100% хлопок ширина 180м опененд - 220руб/м

Кулирка 100% х/б Красные и желтые цветочки мелкие, ширина 100*2 чулок - 220руб/м

Кулирка !00% х/б Вишенки в горошек голубые ширина 180см - 220руб/м

Кулирка 100% х/б Улиточки ширина 180см, Пенье - 340руб/м

Рибана ластик Зебры на белом ширина 180 см - 250 руб/м
Ткань на полтона ярче, чем на фото, Рисунок не мелкий.

На втором фото цвета передались хорошо.

Кулирная гладь 100% хлопок Мелкие сердечки на бледно желтом ширина 180 см - 220 руб/м
На втором фото цвет фона не смогла поймать, в жизни серости совершенно нет.
Есть компаньон кулирка желтый одуванчик - в цвет к сердечкам, рибаны с лайкрой бледно желтая и желтый одуванчик.

Дек 20, 2012 08:57 | Кулирка гладкокрашеная

Кулирная гладь - тонкий гладкий материал,лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.Из кулирки можно сшить футболки, платьица, шорты, легкие халаты, рубашки… Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Кулирка с лайкрой ИЗУМРУД хлопок 95%, лайкра 5% 180гр/м Пенье 180 см - 400 руб/м

Кулирка с лайкрой БОРДО Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой СУХАЯ РОЗА Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой КРАСНАЯ Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой КОРИЧНЕВАЯ Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой МЕНТОЛОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ГОЛУБАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ТЕМНО СИНЯЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой РОЗОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой САЛАТОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БИРЮЗОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ЧЕРНАЯ 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см плотность 180 гр/м ПЕНЬЕ - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БЕЛАЯ 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой 92% хлопок 8% ЯРКАЯ БИРЮЗА 170гр/м лайкра ширина 180см - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой св. сиреневая 160 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой бежевая 180 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СУЛТАНСКАЯ РОЗА 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
очень красивый цвет - почти красный, но немного срозова
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ТЕМНЫЙ КОРАЛЛ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ВАСИЛЕК 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой КРАСНАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СВЕТЛО РОЗОВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БИРЮЗОВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка изумрудно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка черно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой черная ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой т. бирюза 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой шоколад 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой розовая 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой св. коралл 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon
Кулирка 100% хлопок КРАСНАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЕК 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ЯРКО БИРЮЗОВАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СЕРЫЙ МЕЛАНЖ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок БИРЮЗА (МЕНТОЛ) ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок САЛАТ (ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО) ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ИЗУМРУД ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок РОЗОВАЯ ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м при оплате до 15 мая 260руб
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% красно-оранжевая 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% азалия 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% св. коралл 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м - 200р/м осталась только с браком - непровязанная петля - ровно посередине полотна - 90 см от края
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% грязно оранжевая (охра) 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка гк 100% хлопок лилово-сиреневая ширина 80см*2 чулок качество ринг- 200р/м
на фотохостинг →

Кулирка модал+хлопок св. голубой ( стальной) качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
ткань приятная, очень гладкая, замечательна для пошива футболок , модал - вискоза особой обработки 0 натуральное волокно из древесной целлюлозы
на фотохостинг →

Кулирка модал+хлопок св. серый ( сизый) качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
ткань приятная, очень гладкая, замечательна для пошива футболок , цвет в жизни серее, на фото получился сиреневый Rolling Eyes модал - вискоза особой обработки 0 натуральное волокно из древесной целлюлозы
на фотохостинг →

Рибана ластик ажурная молочная пенье чулок 90см*2 - 370руб/м
на подвяз есть рибана с лайкрой молочная - тон в тон.

на фотохостинг →

Кашкорсе подвяз полоска пенье - 110см - 270 руб/м
ширина черной полоски 15см, цветные полоски - темно желтая брусничная.

Кашкорсе т. Синий меланж 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе хаки меланж 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе молочный 94% хлопок 6% пэ чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой КРАСНЫЙ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой ЧЕРНЫЙ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой ТЕМНЫЙ МЕНТОЛ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой БЕЛЫЙ ширина 55см*2 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. салат чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. розовый чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой горчица чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой т. бирюза чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. василек ширина 55см*2 (чулок) - 270руб/м качество пенье
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой набивка Бежевые огурчики на белом 115 см - 300 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкройтрикотажное полотно, в котором чередуются лицевые и изнаночные петли, очень эластичная, используется для пошива белья, шапок, а так же в качестве подвязов, манжетов и для отделки пройм. ширина чулок 75-90см*2 цена 300руб/м

Рибана с лайкрой светлый ментол. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой нежный салат. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой розовая. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

[b]Рибана с лайкрой молочная. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой фиолетовая. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой светло-сиреневый меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой темно-сиреневый меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой полынь меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой какао меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой светло-голубой меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой ярко-голубой меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой розовый меланж 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой бордовый меланж 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой коралл меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой хаки меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой индиго меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой бирюза меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой Камуфляж синий. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Камуфляж розовый. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Полоска белая на темно-синем. Качество Пенье, Ширина 180см, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Полоска широкая серый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска узкая серый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска широкая бежевый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска узкая белая -т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА МЕНТОЛ МЯТНАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА РОЗОВО ПЕРСИКОВАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА СИНЕ ГОЛУБАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ЗВЕЗДОЧКА ГЛИТЕР на ментоловом фоне 160см ПЕНЬЕ - 600 руб/м

Рибана с лайкрой ЗВЕЗДОЧКА ГЛИТЕР на розовом фоне 160см ПЕНЬЕ - 600 руб/м

Рибана с лайкрой персик 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. Синяя 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой белая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой василек 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. серая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. Серая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой НЕЖНО ГОЛУБАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой КРАСНАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ВАСИЛЕК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ЯРКО БИРЮЗОВАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой черная качество пенье чулок 90см*2 - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой бледно желтая (ванильная) качество пенье чулок 90см*2 - 400 руб/м
на фото получился с салатовым оттенком, в жизни - ооочень бледный желток
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой желтый одуванчик пенье чулок 2*90см - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой лиловая чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
в жизни немного потемнее
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой малахит чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
в жизни чуть позеленее
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Рибана с лайкрой МОРКОВНО ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой красно-оранжевая (алая) качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой красная качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темно-оранжевая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темно сиреневая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. синяя качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м

на фотохостинг →

Рибана с лайкрой белая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой сочный зеленый качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой фуксия качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. зеленая (компаньон интерлока) качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темная бирюза ширина 90см*2 ринг 350 руб/м
на фотохостинг →

Рибана слайкрой зеленая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулиркам ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСКИ, РАЗНОЦВЕТЬЕ, МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ, КЛЕТОЧКА ЗЕЛЕНАЯ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ярко голубая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке КЛЕТОЧКА СИРЕНЕВАЯ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. сиреневая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке ГОРОХИ НА РОЗОВОМ ( на самом деле фон св. сиреневый)
на фотохостинг →

Рибана слайкрой бирюзовая чулок 2*80см - 350 руб/м
на фотохостинг →

Рибана слайкрой серо-коричневая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к интерлоку ПАНДЫ И КРОЛИКИ
на фотохостинг →

Рибана слайкрой светло розовая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулиркам ГОРОДОК ВИШНЯ,КУРИНАЯ ЛАПКА ВИШНЯ ( на самом деле не вишня, а розовая)
на фотохостинг →

Рибана слайкрой лазурная чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке ПОЛОСКИ СИНИЕ, интерлок МОРЕ, кулирке ЗВЕЗДОЧКИ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой коричневая - 350руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. зеленая - 350руб/м
на фотохостинг →

Рибана – трикотажное полотно 100% хлопок, в котором чередуются лицевые и изнаночные петли, очень эластичная, используется для пошива белья, шапок, а так же в качестве подвязов, манжетов и для отделки пройм.
Полотно довольно тонкое - подойдет для окантовки футболочек и платьев из кулирки 100% хлопок.

Рибана ластик 100%: хлопок оранжевая чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок т. Синяя чулок 90см*2 - 250р/м

Рибана ластик 100%: хлопок красная чулок 90см*2 - 250р/м
цвет на самом деле чуть темнее
на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок бирюзовая чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок василек чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок первая зелень чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Канвас - ткань по составу и плотности напоминающая джинсу, отличается по типу плетения.
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 240 г/м² - как джинса средней плотности, не тоненькая, довольно плотная - для малышей до 4-5 лет не подойдет.
Ширина: 145-150 см.
Натуральная хлопковая ткань Канвас высокого качества применяется для пошива одежды в стиле casual: брюки, куртки, ветровки, юбки, бриджи, шорты, панамы и т.д.
на фотохостинг →
Можно сшить вот такие брючки модель 29 из номера1/11 .

Канвас 100% хлопок белый - 350 руб/м

Канвас 100% хлопок св. бежевый - 350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок серо-бежевый - 350 руб/м - нет в наличии
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок т. Оливка - 350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок т. Синий - 350 руб/м временно нет в наличии
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок зеленый (хвоя) -350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок коричневый 1005 хлопок ширина 150см -350руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок черный - 350 руб/м
на фотохостинг →

Хлопоксодержащая плащевка темно-серая с зеленоватым отливом(хлопок 15%) ширина 150см - 200р/м
подобная плащевка у нас уже была, можно шить ветровки, парки, брючки. с водоотталкивающей пропиткой
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА с пропиткой для летних прелетних плащиков и ветровок 400руб/м.
можно шить и летние брюки, бриджи, шорты

Цвета:
молочный,
коралл,
бежевый,
серо-коричневый,
т. серый.

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА молочная с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м
для летних прелетних плащиков и ветровок
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА серо-бежевая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА коралловая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая бежевая 35% нейлон 65% хлопок

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая графит (припыленный черный) 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая хаки 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка хлопковая горчица 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Джинса стрейч клевер (бледно розовая) ширина 150см - 420 р/м
в составе 20%ПЭ, 8% эластан, 72% хлопка
средней плотности, тянется очень хорошо, цвет очень приятный девичий, без холодного оттенка
на фотохостинг →

Хлопок рубашечные ПОЛОСКИ кирпично оранжевые хлопок 100% ширина 150см - 150р/м

Медея ( Т/С) - смесовая ткань хлопок 35% пэ65%, плотность 120гр/м,
основные требования к медицинским тканям это практичность, воздухопроницаемость, гигроскопичность,отсутствие ворса, устойчивость к бактерицидным и микробным загрязнениям, устойчивость к постоянной противомикробной обработке, химчистке, стирке, отсутствие усадок и изменения формы изделий.
Smile Smile Для нас рукодельниц подойдет для шитья рубашек в школу. Из камуфлированной можно шить рубашки, даже шорты , бриджи, брючки легкие на лето.

Фото: Елены Елесиной

Медея салат хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м
на фотохостинг →

Медея т. синяя хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. серая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. розовая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея белая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея сиреневая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м
на фотохостинг →

Медея голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
временно нет
на фотохостинг →

Медея ваниль хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м
на фотохостинг →

Медея персик хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

И еще однотонные, пока без фото, цвета яркие:
Медея желтая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
Медея красная хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м

Медея Камуфляж1 ( лес) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея Камуфляж3 ( Цифра зелено-коричневая ) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м

Медея Камуфляж4 ( Дуб ) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м

Медея Камуфляж Цифра РИП-СТОП зеленый+св. зеленый+коричневый с усиленными нитями 35% хлопок, 65% пэ 150см - 220 при оплате до 14 сентября 190р/м
на фотохостинг →

Медея Камуфляж Цифра РИП-СТОП зеленый+св. зеленый с усиленными нитями 35% хлопок, 65% пэ 150см - 220 при оплате до 14 сентября 190р/м
на фотохостинг →

Медея полоска белая-ярко-голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м

Медея полоска белая-ярко-зеленая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м

Ткань Герда (аналог Грета) - смесовая 47% полиэстер и 53% хлопок, плотность 260гр/м
Можно сшить рабочие брюки - ткань плотная, крепкая.

Герда ЧЕРНАЯ 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 220 руб/м

Герда Т. ХАКИ 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 220 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 2 (Осока) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 3 (Дуб коричневый) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 4 (Клен+Дуб) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 5 (Осень) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
эта ткань заметно мягче других набивок, хотя состав точно такой же, можно будет сшить брючки даже карапузам 3-4 лет.

Герда Камуфляж 6 (Пустыня) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м

Герда Камуфляж 7 (Цифра) РИП СТОП (усиленные нити клетка 7 мм ) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м

Герда Камуфляж 8 (Пустыня зеленый принт) - 300р/м
эта ткань заметно мягче других набивок, хотя состав точно такой же, можно будет сшить брючки даже карапузам 3-4 лет.

Герда Камуфляж 9 (Туман) - 300р/м

Герда Камуфляж Туман 2 (коричневый) хлопок 53% ПЭ 47% 150 см - 350 руб/м

Герда Камуфляж 10 (Пейнтбол) - 300р/м

ПРИСТРОЙ ОСТАТКИ ВЫКУПЫ СТАР обновлено 18.05.2016

Подклад жаккард (поливискоза) светло-золотистый, 50% вискоза, 50% п/э, ширина: 1.48 м, 162 гр/м.кв. - конечная цена 190 руб/м
СВОБОДНО 1,1 м
на фотохостинг →

Шифон принт, 100% п/э, ширина: 1.5 м, 100 гр/м.кв., купон около 60 см - конечная цена 200 руб/м - СВОБОДНО 9,8 м
на фотохостинг →

Т/R Элегия КОРИЧН., 70% п/э, 28% п/э, 2% спандекс, 150 см, 390 гр/м.кв. - конечная цена 690 руб/м
на фотохостинг →
izkazani -1,2 м
malika2013 -2,3 м

Джерси на подкладе, 96% п/э, 4% эластан, ширина 175 см, 280 гр/м.кв. - конечная цена 340 руб/м свободно 2м
на фотохостинг →

Джерси Понтирома, 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан, ширина 150 см, 380 гр/м.кв. - конечная цена 410 руб/м

молочный свободно 4м

Сукно принт Деграде, 60% п/э, 40% акрил, ширина 150 см, серо-синий, 500 гр/м.кв. - конечная цена 620 руб свободно 1,9м
на фотохостинг →

Джерси Дублин белый, 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан, ширина 150 см, 400 гр/м.кв. - конечная цена 460 руб/м свободно -3м
на фотохостинг →

Велюр стрейч Скандинавия, 95% п/э, 5% эластан, ширина 150 см, 320 гр/м.кв. - конечная цена 340 руб/м свободно 4м
в красных тонах
на фотохостинг →

Лен, 100% лён, ширина: 145 см, 420 гр/м.кв. - конечная цена 470 руб/м свободно 2,7м
на фотохостинг →

Т\R стрейч Сутинг, 77% п/э, 20% вискоза, 3% эластан, ширина 150 см, 260 гр/м.кв. - конечная цена 440 руб/м
Серый свободно 0,6м, Темно-синий свободно 3,3м

Вискоза стрейч Пикассо МАКИ, 95% п/э, 5% эластан, ширина 150 см, 140 гр/м.кв. - конечная цена 570 руб/м свободно 3,7м
на фотохостинг →

Штапель принт Digital БАБОЧКИ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 480 руб/м свободно 0,7м
на фотохостинг →

Штапель принт МЕЛКИЕ БУКЕТЫ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 330 руб/м свободно 5м
на фотохостинг →

Штапель принт Digital ЦВЕТЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 480 руб/м свободно 1м
на фотохостинг →

Штапель принт СИЯНИЕ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 450 руб/м свободно 8,1м
на фотохостинг →

Хлопок сатин стрейч ЧЕРНЫЙ с ЦВЕТАМИ, 97% хлопок, 3% эластан, ширина: 150 см, 175 гр/м.кв. - конечная цена 500 руб/м свободно 3м
на фотохостинг →

Трикотаж Хилари Bershka ЖЕЛТАЯ КЛЕТКА, 97% п/э, 3% эластан, ширина 150 см, 150 гр/м.кв. - конечная цена 180 руб/м свободно 7,5м
на фотохостинг →

Поплин стрейч принт, 97% хлопок, 3% эластан, ширина: 130 см, 200 гр/м.кв. - конечная цена 490 руб/м свободно 1,9м
на фотохостинг →

Поплин стрейч принт БАБОЧКИ, 97% хлопок, 3% эластан, ширина 130 см, 200 гр/м.кв. - конечная цена 490 руб/м свободно 2,1м
на фотохостинг →
Белые бабочки на черном фоне

Флис однотонный т. Синий 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис 220гр/м бежевый ширина 150см 300р/м
Флис однотонный салат19 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный оранжевый11 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный фуксия37 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный бордо20 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный бирюза25 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный василек7 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный голубой (электрик)14 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный т. серый27 220гр/м ширина 150см 300 р/м

Флис ФУКСИЯ (ярко розовый) плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис МОРСКАЯ ВОЛНА плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис ФИОЛЕТОВЫЙ плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЛАЙМ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный МОЛОЧНЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный ЖЕЛТЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный СВЕТЛО РОЗОВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный МЕНТОЛ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный БРУСНИКА 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный Т. СИНИЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный Т.СЕРЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный СВ. СЕРЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЯРКО СИРЕНЕВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный СВ. РОЗОВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЧЕРНЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный БЕЛЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный БЕЖЕВЫЙ 130гр/м 150см - 200р/м
в жизни чуть посыветлее
на фотохостинг →

Флис подкладочный желтый плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный зеленая трава плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный оранжевый (терракот) плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный красный плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис антипилинг черный 200гр/м 150см - 250 руб/м
Флис антипилинг ЛАВАНДА190гр/м ширина 150см - 250руб/м

Флис антипиллинг ГОЛУБОЙ ДЖИНС плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м
для тех, кто уже покупал , шил и носиол представлять этот флис не нужно - более мягкого и приятного не найдешь, многолетние
на фотохостинг →

Флис антипиллинг СВЕТЛО РОЗОВЫЙ плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м
]

на фотохостинг →

Флис антипиллинг СВЕТЛО СЕРЫЙ плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м

на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед т. Синий100%пэ 150см плотность 180гр/м - 260 руб/м
Лицевая сторона гладкая, изнанка начес, похожий на флис. Можно шить спортивные костюмы, а можно использовать как подкладочный флис, в рукавах использовать гладкую сторону - чтобы рука проскальзывала и не застревала при одевании-раздевании.
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед черный 100%пэ 150см 180гр/м - 260 руб/м
Лицевая сторона гладкая, изнанка начес, похожий на флис. Можно шить спортивные костюмы, а можно использовать как подкладочный флис, в рукавах использовать гладкую сторону - чтобы рука проскальзывала и не застревала при одевании-раздевании.
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ.СЕРЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СИРЕНЕВЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед БЕЛЫЙ 150см - 260р/м

Спортивный трикотаж Поли брушед ВАСИЛЕК 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ.ГОЛУБОЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед малиновый 1005пэ ширина 150см 260руб/м
одна сторона гладкая блестящая,вторая - с начесом
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед ХАКИ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ. РОЗОВЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед КОРИЧНЕВЫЙ150см - 260р/м

Ткань подкладочная термостежка ширина 150см - 250руб/м
верхний слой и нижний слой - смесовая ткань (35%хлопок, 65%пэ), между ними синтепон плотностью 100гр/м.
на фотохостинг →
ПОДКЛАД 100% пэ ДЖИНСА 150см - 160р/м

ПОДКЛАД 100% пэ УЗОР НА Т. СИНЕМ ФОНЕ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ РОМБЫ НА БЕЖЕВОМ ФОНЕ150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ РОЗОВЫЕ БУКЕТИКИ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100%пэ БАБОЧКИ 150см - 160р/м
фон верно передался на первой фотографии - нежно персиковый

Подклад 100%пэ черный ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ бордо ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ ярко розовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ св. розовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. серый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. хаки ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ белый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ бежевый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ оранжевый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ желтый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ зеленый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ василек ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ св. сиреневый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ голубой ширина 150см - 80 руб/м временно нет
Подклад 100%пэ шоколадный ширина 150см - 80 руб/м
Подклад 100%пэ серый ширина 150см - 80 руб/м
Подклад 100%пэ коралл ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ бирюза ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ фиолетовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ салат ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. Синий ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ графит ширина 150 - 80руб/м

Подклад фольгированный КРИСТАЛЛ 150см - 260р/м
по характеристикам точно такой же как и предыдущий вариант в мелкий горох
на фотохостинг →

Сетка ложная белая ширина 150см 100% пэ - 260р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная черная ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная серая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная желтая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная зеленая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная св. василек ширина 150см 100% пэ - 200р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная василек ширина 150см 100% пэ - 200р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная т. синяя ширина 150см 100% пэ - 200р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная ярко голубая (бирюза) 150см - 200р/м
на фотохостинг →

Сетка подкладочная василек ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная т.синяя ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная бирюза ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная т.серая ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная черная - 120 руб/м
Сетка подкладочная красная - 120 руб/м
[s]Сетка подкладочная белая - 120 руб/м [/b]
Сетка подкладочная желтая - 120 руб/м
Сетка подкладочная ярко зеленая 100%пэ ширина 150см - 120р/м

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В наличии утеплители

Альпо*люкс 100 - до -10 градусов - 170 руб/м
Альпо*люкс 150 - до -18 градусов - 240руб/м
Альпо*люкс 200 - до -30 градусов - 300 руб/м

Изо*софт 60 - до -5 градуса 130р/м
Изо*софт 100 - до - до 10 градусов 220р/м
Изо*софт 200 - до -28-30 градусов 370 руб/м
Изо*софт 250 - до -40 градусов 470 руб/м

Ширина у всех утеплителей одинаковая 150см.

Если есть необходимость в еще более теплой одежде - можно использовать несколько слоев утеплителя

Мембранная ткань — это ткань, обладающая ветрозащитными и/или водоизоляционными свойствами, в то время, как нормированный размер пор мембраны позволяет материалу эффективно пропускать испарения тела человека (дышать).
Тефлон — это специальная отделка ткани, которая обеспечивает отличные водоотталкивающие и пятнозащитные свойства, а также защиту от брызг и грязи.

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на сером. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на салатовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на розовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на бирюзовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на сером. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на розовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на бирюзовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

Плащевка мембрана Детство на розовом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на темно-сиреневом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на синем фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на бирюзовом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ синий принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ красный принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ желтый принт- 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ серый принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ темно синий фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ желтый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ сиреневый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ ярко розовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ салатовые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ малиновые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ васильковые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ бирюзовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ ярко розовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ сиреневый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ синий принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, мембрана бирюзовая2 ( на небольшие детали, канты - при шитье более крупных деталей небольшая разница оттенков будет заметна), нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ красный принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.Красная мембрана не подходит - оттенки совсем разные

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ серый принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, мембрана бирюзовая2 ( на небольшие детали, канты - при шитье более крупных деталей небольшая разница оттенков будет заметна), нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.

Плащевка с мембраной ЯНКИ красный фон - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, красная, нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯНКИ синий фон - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ЯНКИ серый фон - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ВИРТУАЛЬНОСТЬ белый фон - 350 руб/м
как компаньон подойдет мембрана красная - в тон, розовая и баклажан немного отличаются от набивки, но при этом сочетание гармоничное.
Полоски расположены ВДОЛЬ полотна!!!

Плащевка с мембраной ВИРТУАЛЬНОСТЬ черный фон - 350 руб/м
как компаньон подойдут мембранные плащевки черная и малиновая .
Полоски расположены ВДОЛЬ полотна!!!

Плащевка с мембраной ПАВЛИН сиреневый фон - 360р/м
как компаньон подойдет плащевка с мембраной фиолетовая, т. синяя

Плащевка с мембраной ПАВЛИН синий фон - 360р/м
как компаньон подойдет плащевка с мембраной фиолетовая

Плащевка с мембраной ЯРКИЙ КАМУФЛЯЖ васильковый - 350 руб/м
подходящих мембран в тон нет

Плащевка с мембраной ЯРКИЙ КАМУФЛЯЖ черный - 350 руб/м
наша черная мембрана ярче, чем набивка. В тон рисунку - ярко голубая мембрана

Плащевка с мембраной БУСИНКА - 350 руб/м
тон в тон мембрана морская волна, желтая, неплохое сочетание с оранжевой, ярко сиреневой, ярко розовой ( по 300р/м), ярко голубой ( №2).

Плащевка с мембраной РОМБЫ салат-оранжевый - 350 руб/м
компаньона тон в тон нет, чуть отличаются от набивки мембраны оранжевая, желтая. Зеленая трава намного отличается, но сочетание неплохое)

Плащевка с мембраной РОМБЫ сиреневый-изумрудный - 350 руб/м
как компаньоны на брючки подойдут мембрана баклажан, лиловая, компаньонов тон в тон нет.

Плащевка с мембраной РОМБЫ красный-василек - 350 руб/м
ни одна из однотонных мембранных плащевок не подходит (

Плащевка с мембраной ЦВЕТЫ на сиреневом фоне - 350 руб/м
в тон набивке - мембрана малина, на брючки подойдут таслан с мембраной т. синий с фиолетовым оттенком, мембрана баклажан

Плащевка с мембраной ЦВЕТЫ на ярко розовом фоне - 350 руб/м
тон в тон нет отднотонных мембранных плащевок, на брючки подойдут таслан с мембраной т. синий с фиолетовым оттенком, мембрана баклажан.

Плащевка с мембраной ЗИМА сирень/ментол - 350 руб/м
компаньоны мембрана ярко синяя, ярко сиреневая, фиолетовая

Плащевка с мембраной ЗИМА ярко розовая - 350 руб/м
компаньон мембрана ярко розовая по 300р/м - не тон в тон, но сочетание хорошее

Плащевка с мембраной ЗИМА сиренево-лиловая - 350 руб/м
компаньон мембрана баклажан - на брючки, в одном изделии будет видна разница

Плащевка с мембраной Сноубордисты оранжевые фон т.серый - 370 руб/м м

Плащевка с мембраной Сноубордисты васильковые фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной Сноубордисты салатовые фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной Сноубордисты красные фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной КАЛЕЙДОСКОП - 400р/м
компаньоны мембрана фиолетовая и морская волна - по 350р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ГОРОХИ - 400р/м

С однотонными мембранами малиновой, баклажан, морская волна (350р/м)

Плащевка с мембраной Снежная бабочка св. сиреневый фон ширина 150см - 380руб/м
Плащевка с мембраной Снежная бабочка лиловый фон ширина 150см - 380руб/м
Плащевка с мембраной Снежная бабочка т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки сиреневые и розовые/ т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки св. сиреневый фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют бирюзовый/т. серый фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют ярко розовый/ т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют ярко розовый/ черный фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки - кристаллы КРАСНО-СИНИЕ ширина 150см - 310 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Снежинки - кристаллы СИРЕНЕВО-БИРЮЗОВЫЕ ширина 150см - 310 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ красно-черная 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ серо-оранжевая 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ ментол-салат 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной СФЕРЫ на св.розовом ширина 150см - 310р/м
диаметр самого большого кружочка - 3,5см. Идеальные компаньоны по цвету и плетению плащевка с мембраной розовая, черная, белая, бирюзовая чуть чуть отличается - на принтованной чуть позеленее
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной РЕШЕТКА оранжевая ширина 150см - 310р/м
размер решетки - примерно 5см *6см. Идеальный компаньон по цвету и плетению плащевка с мембраной св. серая ( не к фону, а к серым решеткам) оранжевая чуть чуть отличается - на принтованной чуть потемнее
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Елочки на РОЗОВОМ фоне ширина 150см - 350 руб/м

Алова на мембране Поле 150см - 300 руб/м
лицевая часть напоминает искусственную замшу - мягкая, бархатистая. За счет мембраны не пропускает воду и ветер, и совсем совсем не шуршит. Отличный вариант для рыбаков, охотников - можно шить утепленные куртки или непромокаемые ветровки.

Алова на мембране Лесная чаща 150см - 300 руб/м
лицевая часть напоминает искусственную замшу - мягкая, бархатистая. За счет мембраны не пропускает воду и ветер, и совсем совсем не шуршит. Отличный вариант для рыбаков, охотников - можно шить утепленные куртки или непромокаемые ветровки.

ОДНОТОННАЯ Плащевка с мембраной

Мембранная ткань — это ткань, обладающая ветрозащитными и/или водоизоляционными свойствами, в то время, как нормированный размер пор мембраны позволяет материалу эффективно пропускать испарения тела человека (дышать).
Тефлон — это специальная отделка ткани, которая обеспечивает отличные водоотталкивающие и пятнозащитные свойства, а также защиту от брызг и грязи.

Плащевка с мембраной КАНАДА цвет ГОРЧИЦА 150см - 380 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной КАНАДА цвет ЧЕРНЫЙ 150см - 380 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЗАМША цвет ТЕМНЫЙ ХАКИ 150см - 380 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Серая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Розовая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Салатовая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

Плащевка с мембраной МОРСКАЯ ВОЛНА 150см- 350 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной СТАЛЬНАЯ 150см- 350 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной розовая ширина 150см - 300руб/м
лицевая поверхность с выработкой мееелкая ячейка/клетка 1мм
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной оранжевая ширина 150см - 300руб/м
лицевая поверхность с выработкой мееелкая ячейка/клетка 1мм
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной зеленая трава ширина 150см - 350руб/м
лицевая поверхность с выработкой елочка
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной желтая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной красная ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной хаки ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной св. серая ширина 150см - 350руб/м
лицевая поверхность гладкая (матовая)
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ярко синяя (василек) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. синяя с фиолетовым оттенком ширина 150см - 350руб/м
основа ткани таслан - гладкая рельефных рисунков, матовая
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной лиловая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной баклажан ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной фиолетовая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Четыре цвета вместе - фиолетовая, лиловая, баклажан, т. синяя с фиолетовым оттенком.
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной бирюзовая (ярко голубая) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Т. СИНЯЯ ширина 150см - 280 руб/м
Эта мембрананая ткань несколько потоньше, чем обычно, поверхность гладкая, немного поблескивает
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной БИРЮЗОВАЯ2 ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной МАЛИНА ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКО СИРЕНЕВАЯ (фиолетовая2) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЧЕРНАЯ ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. синяя 150см - 310р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. голубая 150см - 310р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ТЕМНО СЕРАЯ ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ТЕМНО СИНЯЯ - 2 ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон -таслан ВАСИЛЕК 150см - 300 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон Таслан красный ширина 150см - 300р/м
с пропитками FD, WR и PU, довольно плотная, подойдет для зимней верхней одежды, в том числе и на брючки
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон Таслан белый ширина 150см - 300р/м
с пропитками FD, WR и PU, довольно плотная, подойдет для зимней верхней одежды, в том числе и на брючки
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕРРАКОТ ширина 150см - 300руб/м
ткань плотная, по непромокаемости практически как мембранные ткани. Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны очень хорошо подходит
Изнанка блестит из за пропитки, лицо - матовое.
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ХАКИ ширина 150см - 300руб/м
на фото справа, слева мембрана хаки
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ЧЕРНЫЙ 150см - 210р/м
отличная ткань на брючки и полукомбинезоны, мужские куртки - малошуршащая, матовая. Плотная и прочная, как мембранные ткани, не продувается.
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕМНО СИНИЙ ширина 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕМНО СЕРЫЙ ширина 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП т. серый 150см - 350 руб/м
Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны, мужские куртки очень хорошо подходит, выглядит очень достойно.
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП т. синий 150см - 350 руб/м
Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны, мужские куртки очень хорошо подходит, выглядит очень достойно.
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП черный 150см - 350 руб/м

Плащевка CATs EYE черная ширина 150 см - 280руб/м
используеься как до.защита особено истираемых частей комбинезонов, брюк ( осеннне-зимних) - коленки, нижняя часть штанин...
на фотохостинг →

Плащевка CATs EYE т. серая ширина 150 см - 280руб/м
используеься как до.защита особено истираемых частей комбинезонов, брюк ( осеннне-зимних) - коленки, нижняя часть штанин...
на фотохостинг →

и вместе
на фотохостинг →

Хлопоксодержащая плащевка темно-серая с зеленоватым отливом(хлопок 15%) ширина 150см - 200р/м
подобная плащевка у нас уже была, можно шить ветровки, парки, брючки. с водоотталкивающей пропиткой
на фотохостинг →
ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА с пропиткой для летних прелетних плащиков и ветровок 400руб/м.
можно шить и летние брюки, бриджи, шорты

Цвета:
молочный,
коралл,
бежевый,
серо-коричневый,
т. серый.

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА молочная с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА серо-бежевая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА коралловая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая бежевая 35% нейлон 65% хлопок

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая графит (припыленный черный) 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая хаки 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка хлопковая горчица 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка Fitsystem Конфетти на темно-синем 150см- 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Fitsystem Ангелочки на ванильном 150см- 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Dewspo FreeStyle красные на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo FreeStyle хаки на серо-черном Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo FreeStyle оранжевые на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры сиреневые на темно-фиолетовом Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры синие на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры оранжевые на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца зеленые/розовые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца розовые/голубые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца синие/сиреневые/ голубые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Дюспа на трикотаже РОЗЫ персик - пурпур ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м
Dewspo Bonding - 100 % состоит из полиэстера. Трикотажное полотно обеспечивает высокую плотность и теплозащитность , мягкую фактуру, защиту от ветра.

Плащевка Дюспа на трикотаже РОЗЫ ваниль - бордо ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м
Dewspo Bonding - 100 % состоит из полиэстера. Трикотажное полотно обеспечивает высокую плотность и теплозащитность , мягкую фактуру, защиту от ветра.

Плащевка Дюспа на трикотаже КАРАНДАШНЫЕ НАБРОСКИ сине - красные фон песочный ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м

Плащевка Дюспа на трикотаже КАРАНДАШНЫЕ НАБРОСКИ бирюзово-салатовые фон молочно-ванильный ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м

Плащевка Дюспа СЕРДЕЧКИ фон пудра ширина 150см плотность 85гр/м - 220руб/м

Плащевка Дюспа СЕРДЕЧКИ фон ванильно желтый ширина 150см плотность 85гр/м - 220руб/м

Плащевка Спринг ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ розовый принт на серо-голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м
Плащевка с гладкой поверхностью с легким блеском , характеризуется легкостью, не сковывает движения, имеет хорошие водо- и ветрозащитные свойства, устойчива к истиранию.

Плащевка Спринг ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ фиолетовый принт голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м
Плащевка с гладкой поверхностью с легким блеском , характеризуется легкостью, не сковывает движения, имеет хорошие водо- и ветрозащитные свойства, устойчива к истиранию.

Плащевка Спринг ШЕББИ на голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Плащевка Спринг ШЕББИ на сером фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Плащевка Спринг ШЕББИ на ванильно желтом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Понжи Роботы оранжевый 150см - 220руб/м

Понжи Роботы серый и василек 150см - 220руб/м

Понжи Роботы салат и василек 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки фиолетовые и оранжевые 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки бирюзовые и коралловые 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки зеленые и темно синие 150см - 220руб/м при оплате до 19 февраля - 190 руб/м

Понжи Лоскутки оранжевые и фуксиевые 150см - 220руб/м

Понжи Оранжевые Перышки на темно-голубом фоне 150см - 220руб/м

Понжи Розовые и Бирюзовые Перышки на фиолетовом фоне 150см - 220руб/м

Понжи Желтые и Розовые Перышки на фиолетовом фоне 150см - 220руб/м

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ салатовый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ сиреневый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ желтый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ голубой фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ розовый фон - 220 руб/м,

Плащевка Понжи Мозаика серая -салатовая на т.сером - 250 руб/м

Плащевка Понжи Мозаика василек-ментол на т.синем - 250 руб/м
на фотохостинг →

Дюспа ГЕОМЕТРИЯ бирюзово-салатовая на черном фоне - 240 руб/м
компаньоны понжи салат, T/FAILLE черный. Черный на брючки подойдет, в одном изделии будет видна разница оттенков.

Дюспа ГЕОМЕТРИЯ васильковая на черном фоне - 240 руб/м
компаньон Т/FAILLE черный. Черный на брючки подойдет, в одном изделии будет видна разница оттенков.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ темно синий фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи зеленый, Т/FAILLE бежевый, синие плащевки ни одна не подходят.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ светло розовый фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи салат, понжи зеленый , Т/FAILLE вишня

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ ярко розовый фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи салат, Т/FAILLE вишня ( чуть темнее фона) , дюспа рей желтая.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ голубой фон - 240 руб/м
компаньоны Т/FAILLE вишня, дюспа нави - эта только на брючки.

Плащевка Понжи АЛФАВИТ красный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ синий фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи КРАСНЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Понжи САЛАТОВЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Дюспа МИНЬОНЫ 150см - 250р/м
компаньон дюспа нави, дюспа рей желтая ( с небольшим блеском)

Плащевка Понжи СЛОНИКИ т. Синий фон - 250руб/м

Плащевка Понжи СЛОНИКИ вишневый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ изумрудный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ св. голубой фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА черный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА розовый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА св. серый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ОРАНЖЕВЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Понжи Цветущая весна на черном фоне - 250 руб/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
Компаньоны слева направо T/FAILLE ярко розовый, белый, св серый, серый, черный

Плащевка Понжи Гербарий на черном фоне ширина 150см 240р/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
С компаньонами T/FAILLE пинк, Джордан черный

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ сиреневый фон 150см - 250р/м
Плащевка Понжи темно лиловый 150см - 200р/м

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ бордовый фон 150см - 250р/м
Плащевка Понжи бордовый 150см - 200р/м

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ бирюзовый фон 150см - 250р/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи ЯРКИЕ ЦВЕТЫ белый фон 150см - 300р/м
Плащевка Понжи розовый 150см - 200р/м

Плащевка Дюспа Автомобилистам серый/желтый ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Автомобилистам т. синий/красный ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Таслан Чертежи ширина 150см- 250руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...желтый фон ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...синий фон ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...розовый фон ширина 150см - 250руб/м

Плащевка Таффетта Градиент - 240р/м
полоски вдоль полотна
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Плащевка Дюспа Хризантемы купон сиреневый - 220р/м

на фотохостинг →

Плащевка Принц Кубы красно серые на черном фоне - 280р/м

Плащевка Принц Кубы салатово серые на сером фоне - 280р/м

Плащевка Городок оранжево-лиловый ширина 150см - 220руб/м
плащевка по плетению напоминает дюспу, но поплотнее

Плащевка Городок салатово-оранжевый камуфляж ширина 150см - 220руб/м
плащевка по плетению напоминает дюспу, но поплотнее

Плащевка дюспа Райская птица ширина 150см - 220руб/м

Плащевка дюспа Вьюнок розовый ширина 150см - 220руб/м
поверхность с небольшим блеском, как у таффетты, сама плащевка более прочная

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Вьюнок голубой ширина 150см - 220руб/м
поверхность с небольшим блеском, как у таффетты, сама плащевка более прочная

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Перо Жар-птицы ширина 150см - 220руб/м

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Цветочный купон на светлом ментоле ширина 150см - 220руб/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Цифры на красном фоне ширина 150см 220р/м

Компаньоны слева направо Понжи желтый, T/FAILLE ярко розовый, пинк, красный, серый,Джордан синий, T/FAILLE черный

Плащевка Понжи Цифры на синем фоне ширина 150см 220р/м
Компаньоны слева направо Понжи желтый, T/FAILLE ярко розовый, пинк, красный, серый, Джордан синий, T/FAILLE черный

Плащевка Понжи Раскраска ширина 150см 240р/м
С компаньонами T/FAILLE красный, Понжи салат

Плащевка Понжи Сокол василек ширина 150см 240р/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Плитка василек ширина 150см 240р/м

Плащевка Понжи Плитка т. синяя ширина 150см 240р/м

Плащевка Понжи Плитка желтая ширина 150см 240р/м
компаньон T/FAILLE черный
на фотохостинг →

Ткань плащевая Понжи Плитка красная ширина 150см -240руб/м
фон т. серый
с пропиткой водоотталкивающей, ветрозащитной.
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Роллы оранжевые ширина 150см 220р/м
фон серый

Плащевка Понжи Роллы красные ширина 150см 220р/м
фон серый

Плащевка Понжи Файв серо-черная ширина 150см 220р/м

на фотохостинг →

Плащевка Понжи Мыльные пузыри розовые 150см - 220 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка таффетта Сильвер ширина 150см 220р/м
ткань замечательная, хоть и тоненькая - не пропускает воду и ветер - наливала воду и на лицо и на изнанку, не пропитывается даже под давлением. Немного шуршит, что для таффетты нехарактерно.

на фотохостинг →

Плащевая ткань Дьюспо 240T малошуршащая, с пропитками PU- полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства, milky - полиуретановое покрытие, делает ткань менее прозрачной и придает жесткость

Плащевка Дьюспо Одуванчики коричневый фон - 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Кошки-мышки на на розовом - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото
На втором фото компаньоны T/FAILLE белый и светло голубой.

Плащевка Понжи Кошки-мышки на темно синем - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото
На втором фото компаньоны T/FAILLE белый и темно синий.

Плащевка Понжи Кольца розовые на фиолетовом - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото

Плащевка Дьюспо Пузырьки на синем - 220 руб/м диаметр пузырьков 13-15мм
на фотохостинг →

Плащевка Граффити - 230 руб/м размеры баллонов 2,5*5см
Компаньоны на втором фото:T/Faille бирюзовый и темно серый.

Плащевка Квадратики желтые - 230 руб/м
Компаньоны на третьем фото: T/Faille темно серый, Prince ментол (чуть поярче квадратиков) Дьюспо бледно желтый.

Плащевка Отпечатки оранжево-салатовые - 230 руб/м
Компаньон на втором фото:T/Faille серый.

Плащевка Таффета Пазл бруснично-желтый ширина 150см - 220р/м
самая тоненькая из всех плащевок,с глянцевой поверхностью, пропитки WR и PU

Плащевка Лесная сказка т. Синяя - 230 руб/м
на фотохостинг →
Компаньоны на втором фото:T/Faille темно синий - справа, Jordan синий - слева.
На третьем фото: с плащевкой Лесная сказка лаванда

Плащевка Лесная сказка лаванда - 230 руб/м
Компаньоны на втором фото:T/Faille белый, фиалка (на фото вышла совсем темной, в жизни фиалка поярче и сочетание намного лучше), Дьюспо бледно желтый.

Плащевка Птичка певчая - 230 руб/м
Компаньоны на втором фото:T/Faille белый и Prince коралловый.

Плащевка Таслан тонкий св. желтый ширина 150см 120р/м

на фотохостинг →

Гладкокрашенные курточные ткани

Понжи серый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи темно серый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи василек 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи медовая слива 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи красная 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи т. Синий 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи зеленая хвоя 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи оранжевый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи черный 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Однотонные плащевки JORDAN
Водонепроницаемая плащевая ткань с тонкой полиуретановой пропиткой с изнаночной стороны. Ткань имеет гладкую, блестящую поверхность с едва различимой клеточной структурой.
100% полиэстер. Пропитки: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться).
PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.

Плащевка Jordan зеленое яблоко ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan св. серый ширина 150см - 200руб/м
Плащевка Jordan серый ширина 150см - 200руб/м
Плащевка Jordan темно серый ширина 150см - 200руб/м
на фото почти не видно разницы, но она есть Smile
на фотохостинг →

Плащевка Jordan красный ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan голубой ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan светло салатовый ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan персиковый ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan ярко сиреневый ширина 150см - 200 руб/м
в жизни порозовее
на фотохостинг →

Плащевка Jordan хаки ширина 150см - 200 руб/м - слева
Плащевка Jordan болотно зеленый ширина 150см - 200руб/м - вторая слева
Плащевка Jordan табак ширина 150см - 200 руб/м - третья слева
на фотохостинг →

Курточная ткань Jordan розовая ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan св.серая ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan нави (гр. синий цвет) ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan хаки ширина 150см 200 руб/м
Водонепроницаемая плащевая ткань с тонкой полиуретановой пропиткой с изнаночной стороны. Ткань имеет гладкую, блестящую поверхность с едва различимой клеточной структурой.
100% полиэстер. Пропитки: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться).
PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
MILKY-полиуретановое покрытие, делает ткань менее прозрачной и придает жесткость.
CIRE-пуходержащее покрытие.

Однотонные плащевки Таффетта -лицевая сторона у этой плащевки не матовая, а как будто лаке - при этом она тоненькая и очень пластичная, с пропиткой водоотталкивающей, ветрозащитной и пуходержащей.
Все вместе

Плащевка Таффета черная ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета т. серая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. серая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →
Плащевка Таффета василек ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета голубая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета салатовая ширина 150см - 200 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. розовая ширина 150см - 200 руб/м
лицевая сторона немного отличается - как будто с жемчужным блеском
на фотохостинг →

Плащевка Таффета ярко розовая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета брусничная ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. сиреневая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета красная - 200 руб/м
Плащевка Таффета оранжевая - 200 руб/м
Плащевка Таффета зеленая холодная - 200 руб/м
на фотохостинг →
На фото цвета снизу вверх.

Плащевка T/Faille – это современная ткань из полиэстеровых волокон,обладает водоупорными, воздухопроницаемыми и ветрозащитными свойствами. Переплетение в рубчик, как у TASLAN, мягкая, с матовым блеском как DEWSPO. Материал обладает плотной структурой, обеспечивающей эффектный и представительный вид изделиям.
Цвета на фото сверху вниз:
Плащевrа T/FAILLE темно синий - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE фиалка - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE бирюзовый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE лаванда - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE светло голубой - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE белый - 200 руб/м
на фотохостинг →
Плащевка T/FAILLE ярко розовый - 200 руб/м
на фотохостинг →

На фото цвета справа налево:
Плащевrа T/FAILLE черный - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE темно серый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE серый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE светло серый - 200 руб/м
на фотохостинг →

Ткань для спортивных костюмов ширина 150см - 120 руб/м
состав 100% пэ, тоненькая плащевка без пропитки.
в наличии черная, темно синяя, василек (временно нет), светло серая, желтая и белая.
на фотохостинг →
Ткань для спортивных костюмов Таффета красная - 120 руб/м

на фотохостинг →

Ткань для спортивных костюмов ярко зеленая ширина 150см - 120р/м

Ткань для спортивных костюмов оранжевая ширина 150см - 120р/м
это плащевка таффетта без пропиток 100% полиэстер
на фотохостинг →

Плащевка на флисе черная ширина 150см 450р/м
на фотохостинг →

Плащевка на флисе черно-белый лес ширина 150см 300р/м

Плащевка на трикотаже черно-белая Цифра ширина 150см 300р/м

Плащевка на флисе Пейнтбол 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка на флисе Дубрава 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

на фотохостинг →

Алова на мембране Поле 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

Алова на мембране Лесная чаща 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ.
Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТКАНЕЙ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Бязь Пакистан 220см - 210 руб/м:
от 10 м - 190 руб/м
от 10 м одного вида 170 руб/м.

Поплин.Пакистан 150 см - 150 руб/м
от 10 м - 135 руб/м
от 10 м одного вида - 120 руб/м

Перкаль Россия 220см - 170 руб/м
от 10 м - 155 руб/м
от 10 м одного вида - 140 руб/м

Бязь Россия 150 см - 110 руб/м
от 10 м - 95 руб/м
от 10 м одного вида - 85 руб/м

КАК РАССЧИТАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ МЕТРАЖ ТКАНИ см след. пост

При расчете необходимого метража не забывайте учитывать усадку - так как состав тканей 100% хлопок, усадка в длину до 5-6%, в ширину усадка незначительная 1-2%.

Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed... Ткани для постельного белья и домашнего текстиля : Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed...

Бязь Пальметта. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Серо-голубая клетка. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Мужской принт. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь молочная.Пакистан

Бязь Сирень фон молочный. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь молочная.Пакистан

Бязь Маяк. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Бязь Полоска голубая-красная. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Ариель. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь белая.Пакистан

Бязь Цветные полосы. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Пиксели. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь молочная. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь белая. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Перкаль АЛЛЕЯ РОЗ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ, БЕЖ

Перкаль КОЛОКОЛЬЧИКИ (Крупный принт). Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ, СИРЕНЬ

Перкаль КОРНЕЛИЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА БЕЖ.

Перкаль МАДОННА. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ И БЕЖ.

Перкаль НЕЗНАКОМКА осн. (КРУПНЫЙ ПРИНТ) и НЕЗНАКОМКА комп. (МЕЛКИЙ ПРИНТ) Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль РИМСКИЙ ДВОРИК. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА БЕЖ.

Перкаль ФЛАНДРИЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ, БЕЛАЯ.

Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СИРЕНЬ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА КАКАО. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА БЕЖ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СЕРАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА БЕЛАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Поплин Сердечки и полоски роза-персик. Пакистан 100% хлопок 150см 110гр/м2 - 150р/м

Поплин Сердечки и полоски бирюзово-голубые. Пакистан 100% хлопок 150см 110гр/м2 - 150р/м

Бязь КОРАБЛИКИ Цена 110 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 150 см. Плотность: 120 г/м2

Бязь СЛАСТЕНА осн. (ПИРОЖЕНКИ) и комп. (ПОЛОСКИ).Цена 110 руб/м.100% хлопок. Ширина: 150 см. Плотность: 120 г/м2

ОСТАТКИ

Бязь 150см Гномики 125гр/м - 100р/м
на фотохостинг →

Алфавит Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 100 руб/м - 5,6м
на фотохостинг →

Очаровашки Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 90 руб/м
- 2,7 м

на фотохостинг →

Волшебные сны Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 100 руб/м2,7 м
на фотохостинг →

Поплин 150 см Любовь 115гр/м - 120р/м - 1,7м+3,8м
на фотохостинг →

Совсем новые для нас ткани - ПОЛЬСКИЙ и КИТАЙСКИЙ ХЛОПОК
Подойдет для домашнего текстиля и даже для одежды Wink

100% ХЛОПОК. Польша и Китай ширина 160см 130 гр/м 300руб/м
от 3 м - 270 руб/м
от 6 м - 250 руб/м
от 10 м - 230 руб/м

Ткань хлопковая Балеринки на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ФЕИ на РОЗОВОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ФЕИ на БЕЖЕВОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая РАКЕТА 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ДИНОЗАВРЫ100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая БАБОЧКИ на МЕНТОЛЕ 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ПАНДЫ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ЧЕРНЫЕ КОШКИ на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая БЕЛЫЕ ЯКОРЯ на СЕРОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ТЕМНО-СИНИЕ ЯКОРЯ на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Сердечки на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Еноты-индейцы на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Балеринки на сером фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Полицейские и пожарные на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Киты серые и голубые на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Масса вариантов для комбинирования - для девочек и для мальчиков. На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые: все розовые - одинакового оттенка, все бирюзовые - одинакового оттенка, все мятные, серые и салатовые - точно также.

100% ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!

Ткань хлопковая Белые короны на СЕРО-СИНЕМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Серо-синие короны на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Медведи в розовом на СЕРОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Зиг-заги СЕРЫЕ тонкие 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая РОЗОВЫЕ сердечки на желтом фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая ГОЛУБЫЕ сердечки на желтом фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые сердечки на МЕНТОЛЕ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые сердечки на РОЗОВОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Треугольники на КОРАЛЛОВОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Звери на пикнике 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Треугольники 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Жираф и Лошадка 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Деревья на бежевом 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Машины на бежевом 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Бренды машин 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Зиг-заги ЖЕЛТЫЕ тонкие 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые груши 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

100% ХЛОПОК! РОССИЯ!!

Бязь 100% хлопок Тонкие белые полоски на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Разные звезды на сером фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг серый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Прянички на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг розовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды на салатовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг салатовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг бирюзовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды разные на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок СОВЫ фон салатовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые - фон Сов совпадает с Зиг-загами и Звездами
на фотохостинг →

Дек 21, 2012 00:54 | Ткани для домашнего текстиля

КАК РАССЧИТАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ МЕТРАЖ ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Метраж зависит от конкретных размеров одеяла, матраса и подушек.

мама Юся

Копирую из Инета (в закладках своих нашла):
Сколько требуется ткани для пошива постельного комплекта?

При ширине 220 см:

для полуторного комплекта - 6,5м (две наволочки 70*70см)
для полуторного комплекта - 6м ( две наволочки 50*70см)
для двуспального - 8м (две наволочки 70*70см)
для двуспального - 7,5м (две наволочки 50*70см)

При ширине 150 см:

для полуторного комплекта - 8м (две наволочки 70*70см)
для полуторного комплекта - 7,5 (две наволочки 50*70см)

Детский комплект:

при ширине 150 см - 3,5м
при ширине 220 см - 2,4м

мама Юся

Я сделаю расчет на обычный постельный комплект, в который входит 1 простынь, 1 пододеяльник и 2 наволочки.Для постельного белья больше всего подходит ткань шириной 2.20м. Длина кровати ок 2м, поэтому ширина ткани в 2.20м — это уже длина (длинная часть) кровати, а заодно и одеяла. Нам остается только измерить ширину.

Простынь = ширина кровати + 2 х (35 — 40см) — это часть простыни, которая будет свисать по бокам кровати. Например, если ширина кровати 1.5м, то ширину простыни нужно сделать -1.5м + 80см = 2.30м с расчетом на подшивку края будет достаточно.

По такому же принципу рассчитать количество ткани на пододеяльник = ширина одеяла х 2 + 5см, где 5см я добавляю на свободное размещение одела в пододеяльнике и припуски на швы (по 0.7-1см). Например, если ширина одеяла 1.80, то на пододеяльник ткани уйдет — 3.65м. В данном случае на пододеяльнике получается один шов, в котором будет вход и его можно расположить сбоку или в центре сверху. Я рекомендую сделать вырез в виде восьмерки, который я делала в детском постельном комплекте, только на большое одеяло его можно увеличить.

Количество ткани на наволочку тоже зависит от размера подушки. Обычно в комплекте их по две, поэтому я и буду делать расчет на две. Для примера я беру подушку размером 50 х 70см, где вход в наволочке находится, где 50см. Получается: 70 + 70 + 30(для подгиба на наволочке и на подшивку)+ 5-7см для припусков на швы = 1.77м — это нужная длина от общей ширины ткани (2.20см), а по кромке ткани — будет размер подушки 50см + 5см (припуск на швы) х 2 подушки = 1.10м . Получается, что на две подушки размером 50 х 70см пойдет 1.10м ткани, где нужно будет отрезать лишний кусок (2.20 — 1.77(можно 80)м = 40см.

Если сшить наволочку на молнии, то тогда не нужно добавлять 30см, а только 5см для втачивания молнии. Тогда ткани на подушки уйдет меньше и кроить их можно в другой раскладке: 50 + 50 +5см х на 2 подушки =2.10 (эт почти ширина ткани), а по кромке 70 +5см (припуск на швы).

Вот и весь расчет. В итоге получаем: 2.30 (простынь) + 3.65 (пододеяльник) + 1.10 (наволочка с подгибом) или 75см (наволочка на молнии) = 7.05м или 6.7м. Для примера я брала размеры обычной двухспальной кровати и одеяла. Таким же образом можно рассчитать и на полуторную кровать с размером одеяла 1.50м.

Из ткани шириной 1.50м лучше всего шить односпальный или полуторный комплект — это одно и то же. Ширина одеяла — 1.50м — это и есть наша ширина ткани и для пододеяльника нужно взять две длинны одеяла + припуск на шов (2.20м х 2 = 4.40м + 2см = 4.42м). Простынь — это одна длина кровати (2.10 -2.20м) + соответствующий расчет на наволочки по размеру подушек.

При ширине ткани 0.80м лучше всего сшить полуторный или односпальный комплект. В этом случае простынь и пододеяльник будут стачные по середине. На простынь необходимо взять две длины (2.20м х 2 = 4.40м) и стачать их. На пододеяльник соответственно в два раза больше — 8.40 + припуск на швы 5см = 8.45м, но так как ширина одеяла на полуторный или односпальный комплект 1.50м, а у нас получается ширина на 1.60м, то можно немного срезать по бокам, примерно по 2-3см. На наволочки по размеру подушек х на 2 + на подгибку 20-25см.

Эти расчеты приблизительные и даны для ткани с обычным рисунком (не купонной).

мама Юся

Если надо помочь рассчитать метраж по конкретным размерам - пишите в личку, помогу Wink

непрофессионал

Добрый день,девочки!
Просьба есть.Помогите рассчитать тканюшку на 2хспальный комплект с простыней резинкой(матрас 160*200,высота матраса 15 см;одеяло-евро 200*220;подушки 70*70)

мама Юся

Быстренько набросала Вам схему сканировать не получилось, сфотографировала, если что-то плохо видно или непонятно - спрашивайте. Фото в альбоме можно увеличить
Точнее, 2 схемы.
Сейчас многие ткани купонные, рисунок у них расположен поперек полотна. Этот вариант на первой схеме:
- чтобы простыня на резинке получилась красивой, с правильным расположением купона (понятное дело, что ширина полотна 220 см мала для такой простыни), придется ее по длине надставлять кусочками, которые можно взять в остатках после раскроя наволочек;
- чтобы наволочки получились одинаковыми (или приблизительно одинаковыми) по рисунку, интенсивности окраски их лучше расположить поперек полотна;
- из минусов: выпад около 10 см по длине или его можно включить в размер наволочек, но они будут прямоугольными; если ткань имеет ярко выраженный купон, бросающийся в глаза, а Вы хотите сшить красивое постельное бельё, следует брать ткань с запасом, хотя бы в 0,6-1 м, чтобы красиво "подогнать" купоны, соответственно, количество выпадов увеличится.
Вторая схемка подойдет для ткани шириной 220 см без купона. Отличается от первой расположением наволочек и большей шириной надставки. Хотя в этом случае можно простынку и развернуть, кроить ее вдоль, тогда "надставки" эти к длине простыни делать вообще не придется, но общий расход ткани увеличится до 8,6 м (40 см уйдут как раз на удлинение под резинку).
на фотохостинг →
Как видим, в обоих случаях, с купонами или без, потребуется минимум 8,5 м ткани, но чтобы не чувствовать себя в крое скованно, лучше брать чуть больше - тут и купоны подогнать хватит, и подушки-думочки сшить Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания