Идеи подарков к различным праздникам
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Подставки под чайные пары в колличестве 6-и штук,все с разными рисунками,
с обратной стороны белый горошек на сиреневом фоне,внутри толстый хлопковый наполнитель,
петелька из репсовой ленты- подставки можно подвесить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пасха
| Пасхальный веночек

Какой красивый, а куда вешали: на стену или к потолку (тогда как, к светильнику), хочу на следующий год что-то подобное сделать, тем более лежит венок из цветов искусственный, купить купила, а что и куда - не придумала Embarassed

Еще никуда не повесила(вообще к потолку или люстре надо-яички-то висеть должны Very Happy ),после ремонта-некуда,потолок из гипсокартона.Надо теперь придумать,как повесить не повредив потолок.Муж против,недает дырочку делать.Сделать -сделала,а вот повешу ли.... Hm...А на стену у меня другой есть на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, у меня вот тоже руки учесались на венки:-) первые веночки пасхальные
на фотохостинг → на фотохостинг →
А этот мой сынулька делал:-)

Ну этот персонаж всем известен, кролик:-)

Здравствуйте,мастерицы!Хочу спросить у вас совета-что сделать своими руками ко дню рождения подруги.Совсем уже голову сломала!Подскажите,жду...

Аметисса Грэсс, можно сшить органайзер в сумку. Нужная вещь! Можно сделать букет из конфет. Какие-нибудь мелочи для кухни, например, прихватки. Смотря каким видом рукоделия вы владеете. Cock

Ozorinka, Июн 04, 2013
Ozorinka

Аметисса Грэсс, можно сшить органайзер в сумку. Нужная вещь! Можно сделать букет из конфет. Какие-нибудь мелочи для кухни, например, прихватки. Смотря каким видом рукоделия вы владеете. Cock

А что делать,если ей исполняется пятнадцать?

Аметисса Грэсс
Ozorinka
читать дальше

А что делать,если ей исполняется пятнадцать?

Ваш вопрос, простите, из разряда "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Вопрос только в том, что Вы можете, и какие материалы имеете. Весь мир фантазии у Ваших ног.

Gremlin, Июн 05, 2013
Gremlin

Ваш вопрос, простите, из разряда "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Вопрос только в том, что Вы можете, и какие материалы имеете. Весь мир фантазии у Ваших ног.

Вы знаете,а вы правы.Но ведь это всё детали-материал,техника.Ведь прежде всего нужна идея,а у меня их пока нет.Её день рождения 15 июня,а я ничего так и не придумала Sad

Авторы
Теги
Упоминания