Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Olga_02, Июл 23, 2017

Olga_02 за наводку по пряже мерси Благодарю! , вопрос для меня актуальный, трудно правильно сориентироваться в интернетовском море предложений.

Карманьола
Людмила, это шедеврально А я вяжу, вяжу... как ты все успеваешь делать быстро - завидую потихоньку Embarassed
Вышивка готовая или сама вышивала?

kardan, Июл 24, 2017

kardan, Приветственный смайл А мне кажется, что я - черепаха... Проектов, как ты говорила "на 250 жизней", а результатов маловато. Шью и вяжу параллельно, спина устала сидеть у машинки - бегом на диван, ноги кверху, спицы или крючок в работе... Ткань с уже вышитым рисунком досталась мне как трофей. Мне оставалось вписаться в метраж.

Добрый день , девушки! За листики и пожелания всем спасибо! Мне самой интересно, что в итоге получится Mr. Green .
Все-таки волшебный пендель- великая вещь : рукав довязала , постирала , лежит , сохнет.

Карманьола
привет Смотреть сюда! медленно- медленно, но сшилась еще сумочка с 4- мя ручками. Cock На подкладке из скатерти, которую невозможно, к сожалению, использовать по назначению- ошиблись производители с тканью. И бабочка, давно связанная, наконец пригодилась! Very Happy

kardan, Июл 27, 2017

kardan Светлана, что мне импонирует - фон и декор дружат, собачка-очаровашка, яркая подкладка с приятным сюрпризом - вышивкой, варианты ручек, ровненькая декор.строчка. roza

Katusia, Июл 25, 2017

Katusia мы, разумеется не торопим (обстоятельства разные бывают), но ждем с большущим нетерпением!!!

kardan, Июл 14, 2017

kardan
Девочки, вот еще
может, кому пригодится

Людмила, работа просто ювелирная! Блуза просто волшебная! Изящная! Стильная! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Что успела настрочить для будущего жилета. Материал для топа - штапель, для бэка - сатин. Лицевой материал струящийся, поэтому использовала флизелин. Наполнитель - синтепон 100, на карманах - тоньше в 2 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пушистый Пушистик, Ниночка, спасибо на добром слове Вы мне очень симпатичны!

Карманьола

Что успела настрочить для будущего жилета. Материал для топа - штапель, для бэка - сатин. Лицевой материал струящийся, поэтому использовала флизелин. Наполнитель - синтепон 100, на карманах - тоньше в 2 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пушистый Пушистик, Ниночка, спасибо на добром слове Вы мне очень симпатичны!

Людмила, красота какая.....
А я рубашками занимаюсь...)

Алиса 2009, Авг 02, 2017

Алиса 2009
а я сумками..всех знакомых надо снабдить......

Алиса 2009, Авг 02, 2017

Алиса 2009 Покажешь обнову?
kardan помнится кто-то говорил, что шьёт медленно... а сумки уже на потоке... Мои Вам реверансы

А у меня рокировка... Жилет остался на обочине... чуть-чуть не хватило вспомогательных материалов для завершения. Ехать в торговый центр, чтоб докупить недостающее - выше моих сил...Жара затянулась... в тени + 38...

Альтернатива авоськи - легкая сумочка с прозрачным эффектом из капронового тюля и шелка (бывшее платье).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Карманьола
Сумка, как всегда, потрясающая!!! Идею беру в копилку ))) Машинку вроде настроила)) пригодились уроки труда в 5 классе советской школы)) а в руководстве нет упоминания о регулировке челнока

Я люблю джинсовые вещи, но у меня до сих пор не было джинсовой сумочки. Исправляю эту несправедливость. Материал из б/у джинсов. Наполнитель - синтепон 50. Один из внутренних карманов выполнен в технике "пицца". Другой - прозрачный из органзы. Поэтапные фото пошива. Основная деталь размером 40 х 23 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания