Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Людочка, какие работы! Какая красота! Ах, как чудесно будет! И все с таким вкусом исполнено!

Ой, какое чудо! Красота какая! Изысканность! нежность!

Людочка,все твои творения одно краше другого,все индивидуальны и разнообразны.Очень приятно ими люваться. Shocked Rolling Eyes Вы мне очень симпатичны! roza

Удлиненный жилет. Вот-вот начнутся работы на даче и жилет будет в самый раз. Он хорош с рубашками, свитерами, футболками. Для подола и карманов использовала обрезки от укорачивания джинсов. Пошив одежды для меня подвиг, всегда даётся с преодолением головоломок Very Happy Галинушка и Ниночка Приветственный смайл

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, ого! Вот это чудо! такая красота! Решение как всегда - на высшем уровне! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Людмила Жилетик СУПЕР!!! Это супер! Респект!

Вязала для утепления спины (женщины мерзлячки меня поймут). Предпочтение отдала жаккарду - он плохо растягивается, а значит будет неплохо держаться (не сползать). Черная пряжа - ангора - 100 г - 500 м .Красная - шерсть 100 г -1200 м в 2 нити, спицы №2 и 2,5. Общий вес 120 г Начало вязания снизу - итальянский эластичный набор. Имитация застежки - вязание поперек. Верх уплотнила - жаккард крючком. Можно употребить и как снуд. Получилось два в одном.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Карманьола, функционально, красиво, очень хорошая идея утепления поясницы. Когда смотрела только картинки, то решила, что это две разные вещи связаны одним узором, но потом все же решила прочитать Ваше сообщение Smile

Иллара, Мар 19, 2017

Иллара, Вы мне очень симпатичны! раньше завязывала платок или шаль на это беспокойное место... теперь удобно... идея использования как снуд появилась при примерке и для меня это направление не важно...показала вариант на всякий случай... главное спина Very Happy

Вяжем отдельно из разной пряжи черного цвета (фасонной, травкой и др.пряжей), крючком мотивы и спицами (платочной, чулочной, резинкой) ромбики. Потом соединяем их вместе по выкройке крючком люрексовой пряжей. Ромбики, связанные резинкой, вставляем по талии - для прилегания по фигуре. Ромбики, связанные крючком, хорошо видны на фоне светлого свитера. В области проймы и горловины - половинки ромбиков. Снизу 2 ряда ромбиков из платочной вязки, чтоб низ изделия не закручивался. Проймы и горловина обвязаны основной шерстяной пряжей крючком. Общий вес 330 г. Спицы №2 (для ромбиков резинкой) и № 3, крючок № 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Людочка, пару дней не заходила к тебе, а ты тут таких красот навыкладывала! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Как-то я написала:"Техника pojagi понравилась, можно подумать и об окне." Подумала и попробовала свои силы в масштабном изделии. Из поднадоевших штор сшила 4 шторы-панели шириной 60 см для балкона. До летнего сезона еще несколько недель, поэтому пока показываю так - без карниза.

Авторы
Теги
Упоминания