ТЕКСТИЛЬТОРГ – швейная, вязальная техника и ВТО!
Тема открыта до 27.10.2017 12:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Nataly_07, здравствуйте! Приносим извинения за произошедший инцидент.
Информация передана руководству.
Постараемся исправить ситуацию с Вашим заказом. Ваше мнение для нас важно.

jnevala2, приносим извинения за проблемы с телефонией.
Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и наши специалисты обязательно перезвонят Вам.

| "Мастер интерьера 2017"

Дорогие друзья!
Напоминаем, что конкурс "Мастер интерьера 2017" продолжается.
Торопитесь!!! Осталось только две недели, чтобы подать заявку на участие!

Подробная информация о конкурсе на нашем сайте.

Гладильная система MIE Completto XL - эстетика на высоте, функциональность — для пользы!
Рекордсмен среди себе подобных, гладильная система MIE Completto XL, имеет размер доски 128 на 44 см.
Сочетанием конструкционных особенностей и аксессуаров MIE Completto XL обеспечивает простоту глажки, вертикального отпаривания, складывания и размещения элементов гладильной системы.

Гладильная паровая система MIE Completto XL — больше, лучше, совершеннее!

| Благодарность

Выражаю большую благодарность интернет магазину Текстильторг. Если честно, то после прочтения негативных отзывов ждала какой-то подвох, а в итоге ещё приятнее стала покупка моего Жучка оверлока Juki 654de,т.к. и не надеялась, что он будет привезен.Сразу скажу, что оплачивала в транспортной компании по получении товара, услуги по транспортировке до Саратова оказались для меня бесплатными, хотя и тут ждала подвох. А в итоге уже опробовала своего нового помощника на 4ниточном стежке. Все в порядке ттт! Конечно, если бы не оплата после, то не стала бы по предоплате рисковать. Кстати, негативные отзывы нашла уже после заказа, но риска не было практически, я просто подождала всего 5 дней, как и предупредила девушка по телефону о сроках доставки, даже говорила 5-7 дней. Заказала 3 мая, а посылка пришла 8 мая. Вот честно, не верила, а оказалось зря! Да простят мою радость те, кто писал негатив, видимо ваши отклики помогли отладить механизм работы ТТ, так что, спасибо!
Из минусов, вернее сказать, даже просто пожеланий к Текстильторг:
Большая просьба в бланке подтверждения заказа на почту указывать не только номер заказа и сумму оплаты, но и хотелось бы видеть сам товар и его модель. А то по телефону девушки путали номер модели, правда, с моей подсказкой говорили, что да, именно 654 модель. Но боязнь была, что приедет не то. И второе, это возможность выбрать филиал ПЭК.Еще раз спасибо! Желаю вам поменьше негатива и процветания!
Для тех, кто спросит, номер заказа был 206553, цена 16490 рублей, сначала мне сказали, что данной модели нет, её нужно ждать 5-7 дней и предложили купить то, что есть Jaguar. Но я сразу сказала, что хочу Жучка , спасибо осиночкам, что посоветовали,особенно @Шатлу и @Механику уже прониклась к вам глубоким уважением. Извините, если что-то не так написала, я первый раз пишу. Ещё попробую прикрепить фото моей покупки и стежков, сделанных мной . .

Saratnik, Май 09, 2017

Saratnik, спасибо за покупку и теплые слова в адрес нашей компании.
Немногие среди наших многочисленных клиентов тратят свое время на публикацию благодарности.
Это вполне понятно и поэтому мы тем более признательны, читая Ваши комментарии. Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, а что у вас есть возможность оплаты во время получения? Меня интересует доставка в г Челябинск. Работаете ли вы со СДЭКОМ и Бокксберри? Дело в том,что пункты выдачи этих компаний находятся рядом с домом, а те,которые вы указали на своём сайте на другом конце города.
Я планирую покупку швейной машинки Джуки ф-600. Цена у вас очень привлекательная, как бы с доставкой не прогореть,как уже не раз получалось с другими интернет-магазинами.

ElenaPrekrasnaya, Май 16, 2017

Здравствуйте ElenaPrekrasnaya! Да, мы работаем со СДЭКом и Боксберри, но с ними будет подороже, чем с услугами нашего перевозчика.
Цену, которую Вы видете на сайте в своем гороже уже включает доставку до Челябинска в пункт выдачи.
Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и наши менеджеры примут заказ и ответят на все возникшие у Вас вопросы. Будем рады Вашему звонку.

TextileTorg, Май 16, 2017

TextileTorg
Спасибо за ответ. А я не увидела,что в нашем городе у вас есть пункты выдачи,хотя смотрела на сайте очень внимательно. Увидела в Екатеринбурге магазин. Вы бы не могли указать ссылку, где можно посмотреть пункты выдачи в Челябинске. Это был бы идеальный вариант.

ElenaPrekrasnaya, Май 16, 2017

Уважаемый Текстильторг. Очень хочется рассказать о своей попытке купить у вас оверлок.
Сайт симпатичный, удобный, многообещающий. Цены на самые ходовые и популярные модели более, чем привлекательные.
Но на этом все плюсы заканчиваются.
Почитала тему, поняла, что не все так просто. Если бы у меня был опыт общения с оверлоком, то я бы, наверное, заказала через интернет. Но опыта такого нет ( кроме старого китайского) . Решила сначала посмотреть в магазине, что название "вживую". Тем более планировалась поездка в Москву на 10 дней. В нашем городе, к сожалению, выбора особого нет. Да и то что есть дороже на 5-7 тыс , чем цена в интернете. Для меня сумма приличная.
Ещё будучи дома заказала звонок, обещанный через 28 секунд. Но прошло больше недели, а звонка так и не было.
С воскресенья на понедельник сделала заказ. Заказала в магазин самовывоз 2 оверлока, чтобы точно эти модели были и можно было выбрать. Менеджер звонить не торопилась. Позвонили в обед, сказав, что мой заказ 100% доставят завтра после обеда. В течении дня сама звонила несколько раз на горячуюлинию, чтобы мне подтвердили наличие заказа. Мне отвечали, чо уточнять и перезвонит. Но никто не звонил. ( Вот он хвалёный сервис за 28 секунд). Но мне всё-таки повезло, одна из девушек ( кажется Виктория) перезвонила, сказав, что заказа моего в наличии нет и когда будет -неизвестно. Т.к модели интересующих меня оверлоков очень популярны и отгружаются под заказ, после предоплаты. Люди ждут около месяца. Вот вам и 100% наличие и доставка в день заказа.
Мне предложили на замену две других модели по приятной цене , одна совсем другой фирмы
. Но модели по техническим характеристикам уступали.
От заказа пришлось отказаться, не хочется тратить больше нервы и время.
Прошу прощения за большое количество слов. Подробно написала для того, чтобы люди реально представляли себе весь сервис и качество обслуживания. Не говоря уже об актуальности предоставляемой информации на сайте.

Номер моего заказа был 209071

Зашла вчера вечером на сайт.Удобным я его бы не назвала,а красный с желтым и постоянно сигналящим зеленым оконцем "28 секунд" просто откровенно удивили.Ну ладно выбрать такие агрессивные цвета в услуге заказа такси,химчистке и пр.Но это же сайт для творческих людей.По поводу 28 секунд-смешно,молодцы. Именно столько можно на сайте находиться,не повредив зрение.А зашла узнать\заказать цену на Джаномку 4120-просто сбежала

Натали76, Май 31, 2017

Уважаемая Натали76, спасибо за обратную связь и спасибо, что не забыли указать номер заказа!
В первую очередь, хотим принести извинения за произошедший инцидент, обязательно разберемся по какой причине были допущены ошибки.
Нам очень жаль что это произошло, примем меры, чтобы подобное впредь не повторилось.

| "Старая техника в зачет"

В магазинах сети «ТекстильТорг» с начала лета стартовала уникальная акция "Старая техника в зачет"!

Любому покупателью, который принесет свою старую швейную машину в любой магазин нашей сети,
мы дарим скидку в 2500 рублей на машины известного швейцарского производителя Bernina
линейки bernette Milan / Moscow / London / B-серия

Покупайте современные швейные машины с хорошей скидкой и шейте летние наряды для всей семьи, только сейчас!

Авторы
Теги
Упоминания