ТЕКСТИЛЬТОРГ – швейная, вязальная техника и ВТО!
Тема открыта до 27.10.2017 12:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Дек 10, 2012 12:23 | ТЕКСТИЛЬТОРГ – швейная, вязальная техника и ВТО!

Уважаемые Осиночки, приветствуем Вас на страничке нашей компании!

ТекстильТорг – это:

1. Огромный ассортимент!
2. Реально низкие цены!
3. Гибкая система скидок!
4. Повышенные гарантийные обязательства!
5. Гарантированное наличие товара!
6. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
7. Помощь в выборе и ориентирование покупателя!
8. Доставка в удобное время!
9. Поддержка каждого клиента после покупки!
10. Конкурсы, акции, спецпредложения!

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

| Жалоба

Как в вашей компании поступают с клиентами, которые уже месяц как оплатили дорогостоящую машинку и до сих пор от вас нет никакого ответа. Вы именно так дорожите своей репутацией

Два месяца назад (в ноябре 2012г) решила себя порадовать к Новому году и заказала Каверлок Бебилок в Вашей компании. Сумма не маленькая почти 52 тысячи. С тех пор, как оплатила счет, меня недельки две кормили пустыми обещаниями, затем, сотрудники компании полностью перешли на игнор - не отвечают на письма и не берут телефонные трубки.Звоню по 2 часа в день, все бесполезно, все заняты. Спасибо, господа, за МОЙ новогодний подарок (т.е. его отсутствие)!!! Это и есть Ваше ОБЕЩАННОЕ корректное обращение с клиентами??? НОМЕР ОПЛАЧЕННОГО СЧЕТА 7242.

Уважаемые Осинки!
Если у кого-то ещё остались проблемы с заказами (недовоз, неполная комплектация и тд) - пожалуйста, отпишитесь в теме, чтобы я знала, кому ещё нужно помочь! Просьба сразу указывать номер оплаченного счёта или номер заказа - так будет проще найти информацию.

Крайне непорядочная компания! Больше никогда ничего заказывать в ТекстильТорге не буду!

А мне наверное повезло...Заказывала в текстильторге два раза швейную машину и оверлок.И оба раза прекрасно обслужили,спокойно дружелюбно.Правда я забирала самовывозом из магазина на ленинском проспекте.Все показали, все рассказали, вообщем я довольна.Мечтаю теперь о вязальной машине,буду заказывать там же.

Лелик33, Фев 25, 2013
Лелик33

Крайне непорядочная компания! Больше никогда ничего заказывать в ТекстильТорге не буду!

Уважаемая Лелик33! Можно узнать суть Ваших претензий к нашей компании? Может быть, ещё возможно что-то исправить?

Татьяна Янюк

А мне наверное повезло...Заказывала в текстильторге два раза швейную машину и оверлок.И оба раза прекрасно обслужили,спокойно дружелюбно.Правда я забирала самовывозом из магазина на ленинском проспекте.Все показали, все рассказали, вообщем я довольна.Мечтаю теперь о вязальной машине,буду заказывать там же.

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Для нас очень ценно, что Вы нашли время зайти к нам в тему и написать, что с Вашими заказами всё хорошо! К сожалению, про претензии люди пишут гораздо охотнее Smile
Возращайтесь к нам за вязалкой, будем очень рады Smile

По этой ссылке можно посмотреть, как в 2012 году у нас прошёл конкурс "Мой ТекстильТорг". Проводили мы его уже в третий раз и гораздо более масштабно, чем в предыдущие два года! Надеемся, так будет продолжаться и дальше!
В 2013 году осенью конкурс будет проведён уже в четвёртый раз, и для конкурсантов будет припасено что-то не менее интересное, чем Janome Memory Craft 12000 за первое место в прошлом году! Постараемся радовать участников приятными призами и в дальнейшем!

Хочу спросить, а чем вызвано резкое подорожание машинок? Еще месяц назад были Бразеры nv 400 по 11-12 тысяч, а сейчас по 17. Резкого скачка доллара не было. Что произошло?

Подскажите,можно ли заказать каретку - интарсия AG -10 к Silver LK-150, нигде не могу найти?

Отличный интернет-магазин
не понимаю,почему такие проблемы с заказами. являюсь постоянный покупателем, всегда вовремя привозят.
даже дисконтную карту получила

basia, Мар 13, 2013
basia

Хочу спросить, а чем вызвано резкое подорожание машинок? Еще месяц назад были Бразеры nv 400 по 11-12 тысяч, а сейчас по 17. Резкого скачка доллара не было. Что произошло?

Здравствуйте!
Подорожание связано с тем, что данные модели больше не выпускаются заводом-производителем, и те машины, которые были нами закуплены, были привезены специально "под заказ", а издержки в таком случае значительно выше.

mia2014, Мар 19, 2013
mia2014

Подскажите,можно ли заказать каретку - интарсия AG -10 к Silver LK-150, нигде не могу найти?

Здравствуйте!
К сожалению, данная каретка на территорию РФ больше не поставляется.

dinara20485

Отличный интернет-магазин
не понимаю,почему такие проблемы с заказами. являюсь постоянный покупателем, всегда вовремя привозят.
даже дисконтную карту получила

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время и замолвили за нас словечко Smile

Авторы
Теги
Упоминания