Планирующие Осинки. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Начало темы - Планирующие Осинки

Vantala

Девочки привет!
У нас много счастливых мамочек, есть девочки, которые скоро ими станут, но и есть те кто в силу каких-либо обстоятельств пока только планирует.
Давайте поддержим друг друга, поболтаем, поделимся советами, может кто успешно забеременел, и может что-то подсказать.

А нам уже 2г 8 м, теперь о втором мечтаю 😳

Beтepok, Мар 17, 2017

Beтepok, а я второго жду))) летом))

Ой , девочки , радости у вас какие ! 😘 🐻 🐰
Читаю темку в кустах давно , поздравляю с рождением детишек всех-всех-всех ! 💟
Желаю крепкого здоровья!

Тигра13, поздравляю! Два раза поздравляю! Ещё одну девочку ждёте?

Мы тоже думаем про второго, но планировать через пару лет только начнём.
Поэтому в том числе я ещё кормлю до сих пор 😃

AvrilS, Мар 17, 2017

AvrilS да по УЗИ девочка. Кормила первую до 1.8. Потом и молоко уже было соленое и водянистое и доча в больницу попала с ротавирусом. Хотели тоже разницу в 3 года, а будет в 2.3 только. Мое начальство внесло коррективы в мою работу, пришлось что-то решать. Муж отправил во 2 декрет ))

Добрый день, девочки! Подскажите, как вы думаете, если один раз уже делала вышивку "почти идеальный", но точно не в те лунные сутки, стоит ли в помощь планированию вышить ее снова, новую? Или лучше вообще поискать ту, что сильно понравиться?
Я то у меня есть одна схема, я ее под свой вкус переделала, может ее стоит вышить?
Но если честно как то руки никак не доходят, и не пойму то не время еще действительно... но о ребенке мечтаю с мужем уже 8 лет...
И при всем при этом как начинаю ходить по врачам, обязательно какая то препятствующая болячка находиться...
Ну, не могу смириться с мыслью, что нужно забыть о детях!

Мне вот Почти идеальный не помог ))))
И В его ладонях тоже.
Хотя конечно дочь-хулиганка и внешне похожа на девочку в ладошках.
Т.е. некоторое влияние было ))))
Но очень уж медленное.

Вышивать надо то, к чему лежит душа и при этом обязательно действовать - лечиться, настраиваться и т.п. Будет синергия.
Чудеса случаются! Правда-правда!

AvrilS, Мар 17, 2017
AvrilS

Я смотрю тема совсем затихла - значит все, кто хотел, стали мамами. Что не может не радовать! Ура!

Пришло время и мне из кустов выйти. Нам в воскресенье исполнилось два годика. И да, я уже два года как счастливая мама маленькой принцессы 😳

Очень рада за тебя:))) Помню, как мы все тут дневали и ночевали:)) а теперь, да, тихо. Точно, что все стали мамочками и это прекрасно:)

Beтepok, Мар 17, 2017
Beтepok

А нам уже 2г 8 м, теперь о втором мечтаю 😳

А нам 2.9. Тоже думаю о втором, но боюсь, справлюсь ли

Yulascha, Мар 22, 2017
Yulascha

Добрый день, девочки! Подскажите, как вы думаете, если один раз уже делала вышивку "почти идеальный", но точно не в те лунные сутки, стоит ли в помощь планированию вышить ее снова, новую? Или лучше вообще поискать ту, что сильно понравиться?
Я то у меня есть одна схема, я ее под свой вкус переделала, может ее стоит вышить?
Но если честно как то руки никак не доходят, и не пойму то не время еще действительно... но о ребенке мечтаю с мужем уже 8 лет...
И при всем при этом как начинаю ходить по врачам, обязательно какая то препятствующая болячка находиться...
Ну, не могу смириться с мыслью, что нужно забыть о детях!

Не-не, такие мысли от себя надо гнать поганой метлой! чудеса случаются и детки будут! У меня тоже н е получилось так, чтою сразу вышила и забеоеменела..года полтора прогшло. Так что уж не знаю, вышивка ли помогла или время пришло:)

Привет, девочки. Хорошо что на осинке есть такая тема. Мне 39 и я хочу ребенка. Есть уже двое 13 и 10 лет. И вот сейчас как стукнуло. Неделю все мысли об одном: за и против. Муж не против, но за меня переживает, все таки возраст. С родителями говорить не хочу, потому что ответ будет один - ТЫ ЧТО? какой ребенок? Типа все только наладилось.
Так вот и мучаюсь...Может тут есть такие девочки, кто тоже был в такой ситуации. Дадите совет?

Мэлани, Май 21, 2017

Мэлани,
Конечно справишься))) Если уже начала думать о втором значит готова!
Я о втором начала думать только когда дочке 4 было. Беспокойная была. Если думаешь об этом значит точно готова)

FrauOlga, Май 29, 2018

FrauOlga,
Мне было 44 когда родила третьего, старшим 23 и 10. Сейчас и не представляю как бы мы жили если бы не было Кирюшки. Ему уже 5, не пожалела ни разу.

Данилова Ирина,
Как здорово! Я уже решилась, надеюсь в понедельник буду у врача для переговоров))) Наверное это старое мышление, что 40 лет уже бабушкин возраст, какие тут дети. А я вообще не чувствую себя на 40 и знаю что сил хватит на еще одного малыша.

неужели никто не планирует? все уже беременные? Я за вас рада.
Мне достали спираль, успокоили на счет возраста, сказали пить витамины и пробовать после следеющих М. Вот я в полном воодушевлении.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания