Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
04.10.2017
Сообщ.
3

Окт 05, 2017 00:07 | Ищу описание

Девченки всем приветульки) Помогите найти схему к этому свитеру или хотя бы как вязать такую резинку.Заранее благодарю)

Все картинки темы

Klarissa124, Июл 22, 2017

Klarissa124 это кофта от Стеллы Маккартни. Мне кажется. Что это толстая шнуровая пряжа, а связано по типу ирландского вязания. Вот фото лучшего качества, тут видно соединения шнура и потом привязка резинки и прочие украшения полотна

Девушки, подскажите - вязал кто-нибудь такой топ? Застопорилась я что-то на нем Sad
на фотохостинг →

Добрый день. Точно знаю, что фото нашла тут на Осинке, но так же была ссылка и на Р( там я вообще теряюсь)., но не могу понять почему осталось только в телефоне картинка. Помогите найти еще фото и описание, за ранее спасибо.

H_elen, Июл 23, 2017

H_elen, спасибо! For you! .
Жаль, такая красота мне не по силам Sad

milko26, Авг 06, 2017

milko26 Называется "пуловер Vionnet ".Описание смотрите в личном сообщении.

| Ищу описание свитера с косами и спущенными петлями

Добрый вечер, уважаемые рукодельницы, помогите найти описание вот такого свитера с косами и спущенными петлями. Может есть описание увидела фото и не могу теперь заснуть, очень хочется связать. Заранее спасибо

очень понравился жакет. интересно какая пряжа подойдет?

| Re: Ищу описание свитера с косами и спущенными петлями LLon82, Авг 08, 2017
LLon82

Добрый вечер, уважаемые рукодельницы, помогите найти описание вот такого свитера с косами и спущенными петлями. Может есть описание увидела фото и не могу теперь заснуть, очень хочется связать. Заранее спасибо

ТУТ только косы другие.

| Ищу описание

Здравствуйте, опытные и не очень (как я) вязальщицы!! Помогите найти описание свитерка. Очень-очень нравится он мне
Хотя бы из какого это журнала, чтоб поискать?

здравствуйте! уважаемые рукодельницы , может кто нибудь вязал такой жакетик? не могу разобраться с описанием, прошу помощи!

milko26, Авг 06, 2017
milko26

Добрый день. Точно знаю, что фото нашла тут на Осинке, но так же была ссылка и на Р( там я вообще теряюсь)., но не могу понять почему осталось только в телефоне картинка. Помогите найти еще фото и описание, за ранее спасибо.

Добрый день! Прошу помощи .... такое ни где не разбирали? Уже все обыскала wacko

photine, Авг 20, 2017

photine, а что Вам конкретно непонятно? Жакетик с круглой кокеткой, вяжется единым полотном от горловины вниз.

Авторы
Теги
Упоминания