Ателье №1 ( Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ателье

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14023

Дек 03, 2012 14:44 | Ателье №1 ( Москва)

Ателье №1, Москва (Москва)

Адреса ателье

м. Белорусская (радиальная)
Ленинградский проспект, д. 1
Тел.: (499) 257-30-68

Информация об ателье

• Часы работы: пон. - пятн. - с 9:00 до 20:00, субб. - с 11:00 до 19:00, воскр. - выходной.
  • Специализация: индивидуальный пошив всех видов мужской и женской одежды, в т.е. свадебных и вечерних платьев, смокингов; пошив изделий из трикотажа, кожи и меха: пошив белья. Ремонт и перекрой одежды, в т.ч. из кожи и меха.
  • Класс одежды: люкс, эконом.
  • Дополнительные услуги: перекрой и подгонка по фигуре моделей ведущих мировых кутюрье.
  • Ткани при ателье: ткани, мех, кожа, нитки, кружево
  • Выезд на дом: нет
читать дальше

Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом ателье! Я сшила мужскую сорочку и сшила очень качественно. Я решила, что петли нужно пробить на петельной машине, чтобы сохранился высокий класс пошива изделия. В данном ателье меня уверили, что петельная машина у них есть - я спрашивала их об этом не менее 5 раз!!!
Что же я увидела, когда получала изделие??? Петли были пробиты на обычной бытовой машине и пробиты не очень качественно, очень широкие, некоторые петли кривые...Не стоит уже и говорить, что на бытовой машине я и сама петли могу пробить и более качественно, чем это сделали в этом ателье....
Вообщем мое качественное изделие безвозвратно испорчено некачественными петлями!!!
Друзья, будьте осторожны! В этом ателье обманывают!!!!

Была там ! ужасное ателье, шьют очень плохо !

Авторы
Теги
Упоминания