Шьём для кукол Monster High
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

mElena2003, Окт 06, 2016

mElena2003, Мне и в жизни хватает споров о "страшности" Монстер Хай. Мамочка видела монстряшек только у детей подруги и конечно же поддельных... И судит по ним. Для нее открытием была Хоулин в бальном платье. Ну не показалась она ей страшной... Знаете почему? Не было гротеска. Непонятного цвета прядей и кривых поз...
Помните анекдот о суждении о голосе известного певца "Ты его хоть раз слышал? - А мне сосед напел." Это примерно тот же случай.
Я не против появления подделок здесь. Но... С самого начала их выделили в отдельную тему, где они показываются (я тоже там показываю свои эксперименты на поддельных телах). Тогда всех все устраивало. Не нравится активность? Приглашайте подруг. Мне вот не нравится, когда вмешивают политику... Или проявляют расизм... Знаете сколько здесь раньше было мастериц с Киева? А сейчас? А почему?

mElena2003, Окт 06, 2016

mElena2003,
Спасибо, что поддержали. А то у некоторых излишняя принципиальность иногда перевешивает любовь к искусству... Печально.

| Свитерочки для девчат

AlyonaVolk, Окт 19, 2016

AlyonaVolk, У Кло рука не родная?

gerr_ti, Окт 26, 2016

gerr_ti, родная у неё ручка, у музфестовских Клодинок у всех ручка в перчатке.

Мне привычнее Кло с когтявыми лапками.)

gerr_ti, Окт 28, 2016

gerr_ti, так она с коготками и есть))

Ура, в моей дружной семейке Монстер Хай - пополнение! Теперь нас ровно тринадцать, хе-хе-хе... Ну, не буду долго томить. Итак, встречайте темную студентку из Академии Теней по имени Лагуна Блю! Жаль только, что отсутствуют плавнички на ногах, а руки не ее (их новенькой любезно скинула с царского плеча интерьерная зомби-русалочка по имени Дарина Грей, и тут же, не отходя от кассы, распотрошила уже безголовый "манекен", бывший некогда подделкой под Монстер Хай).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это наши Сказки Моря. Правда, мама сказала, что расцветка платья ей напомнила российский триколор...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платье-трансформер.

Платье для Оливии

Ура, у меня снова новенькие! Их всего четыре, но сфоткать успела пока только двоих... Итак, во-первых, долгожданная Гулия Йелпс в образе Темной Азалии

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А, во-вторых, Хоулин Вульф прихорошилась для вуду-посиделок...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дреды, на мой взгляд, получились просто офигенные! Жаль, что родные волосы после очумелых ручек незнакомого мне юного парикмахера спасти так и не удалось. Пришлось брать в руки пряжу, крючок, ножницы, клей и решать проблему самым радикальным способом...

| Что общего у ворона и школьной парты?

Да кто же его знает?

Опишу немного. Итак перед нами Меделин Хаттер в ее новой зимней одежке. Есть еще накидка и сваляная шляпка - цилиндр черного цвета. А вот девушка в зеленом это ее сестра Шизи. Грустная и задумчивая. На переделку было взято тело Эппл Уайт, голова из той самой посылочки, волосы сиреневого оттенка, но думаю еще вставить зеленые прядки-косички, но не дреды. Под шортиками еще безрукавка. воротник-жабо отдельно держится на проволочном каркасе-ободке.

Авторы
Теги
Упоминания