Шьём для кукол Monster High
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

gerr_ti, Апр 06, 2017

gerr_ti, я лично "за"! У меня тоже вопрос: в какую подтему лучше выкладывать кукол Tangkou и "Звезд подиума" от Ningbo Miracle Toys?

Milante, Апр 10, 2017

Milante, Этих в Bjd, конечно. )

gerr_ti, Апр 10, 2017

gerr_ti, спасибо!

Куртка и брюки для мальчика

Летнее настроение. Как видите, малышка Хоулин умеет быть разной: и ангелом, и ведьмой... Кого разбудишь - того и получишь, хи-хи-и-и...

на фотохостинг →

gerr_ti, Апр 10, 2017

gerr_ti а почему в бжд?) Они вообще то не бжд ни разу)) для них должны быть отдельные темы.

Добрый день, дорогие форумчане! Наконец дошли руки показать свою мини-коллекцию "эверок". Их у меня три. На Ever After High сподобилась, честно говоря, не сразу. Не понимала всей вкусности кукол, которые почему-то стоят дороже легендарных Monster High. Однако мне очень уж был нужен мальчик для косплея «Темный дворецкий».
И мой выбор пал на сет Эшлин Элла и Хантер Хантсмен…

на фотохостинг →

Сет обошелся мне всего в 50 рублей (это новыми), при том, что цена одной такой куклы порой зашкаливает за сотку! Таким образом, к мальчику в качестве бонуса за весьма и весьма символическую сумму досталась и девочка, о чем я впоследствии вовсе не пожалела…
И вот у Себастьяна Михаэлиса в моей редакции вместо маленького «подопечного» Сиэля появилась темная невеста, урожденная графиня Фантомхайв.

на фотохостинг →

Вот такой мезальянс, как видите, ведь у меня – свое собственное «Долго и счастливо»…

на фотохостинг →

на фотохостинг →

У Михаэлиса – татуировка, поскольку он почетный член ложи Пиковой Дамы, потенциальный верлаф (вампир-оборотень с серебром в крови (все-таки демоны – немножко не моя парафия!), но его девушка ничего не знает о его темной стороне…
Нуаровые нотки в эту историю вносит и присутствие новоявленной кузины Себастьяна, Рейвен Куин.

на фотохостинг →

Классическая готесса, обладающая тайными оккультными знаниями и ведьмовской силой тоже входит в Ложу, как и ее брат…

Chelokotik, Июл 19, 2017

Chelokotik Тогда создайте темку бутлег. Но есть ли смысл? Если для нас тут важнее пропорции, а не число шарниров и качество тела.

Так народ, а Героинь комиксов мы куда? 32 см, пропорции как у "Наследниц", Монстряшек выше на голову с хвостиком. Фирма "Маттел". Но от Барби мы отличаемся сильно.

Знаете что меня в ней удивило? Вместо надписи "Made in China" должно быть "Made in Batman"... По идее.

Доброго времени суток! На недавно отгремевший день рождения купила себе в подарок от коллег Наследницу Диснея. Одри уже получила свою первую обновку и поучаствовала в фотоссессии...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания