Милые игрушки - для души и сердца (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех к совместному вязанию вот таких милых игрушек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Компания у нас собралась большая - человек 20, так что всех перечислять не будем - но ждём всех в нашей теме 😏
Пожалуйста, читайте заглавный пост - все важные теги я буду выставлять в нём.
Пока ставим теги: "котёнок спицы", "клоун","котёнок крючок"
Прошу всех не стесняться, участвовать в обсуждении и делиться успехами. Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц или крючка. На эти сообщения ставится тег "галерея 131624" и все, кто будет вязать позже, сможет сказать Вам спасибо за проделанную работу.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

а внутри игрушки чем набивать?

Там написано. Но можно и ватой. Но с ватой он будет тяжелый

Ватой не хочется - тяжелой будет, но синтепон - он кажется продается на метры?! получается - много, куда его потом девать. Чем же еще их можно наполнить?!

Так если он у вас на метры, так и возьмите 2-5 см. Вам проще. А у нас только в больших пакетах. Но стоит-то копейки, говорить даже смешно! Ну можно мелко-мелко нарезать старую трикотажную майку, например 😏

Вау, Wooldreamer, прелесть какая! 😘 А глазки как делали?

Глазки - маленькие прозрачные пуговочки, раскрашеные перманентными маркерами -зрачки черным рисовала сверху, а золотистым - с другой стороны. Пробовала лепить из полимерной глины ( на фото где котик один), но не понравилось как они приклеились, как то неаккуратно 😊
Вот по этой видной всем ссылке можно посмотреть детальки 😈

Wooldreamer! Ваша банда просто обалденная! 👻

ИнгуШа

Ватой не хочется - тяжелой будет, но синтепон - он кажется продается на метры?! получается - много, куда его потом девать. Чем же еще их можно наполнить?!

Купите самую дешевую маленькую подушку с синтепоном-наполнителем (или из б/у какой не жалко) и хватит на несколько фигурок. Он там такой в виде упругих завитушек - мне кажется будет хорошо держать форму.
А глазки я видела в продаже в магазинах фурнитуры

Wooldreamer

видной всем ссылке

А вы ссылку проверили, прежде чем выставить на всеобщее обозрение? 😂

Можно наполнить старыми капроновыми колготками. Я так делала, изделие потом и стирать можно, и не тяжелое.

Гаврюндя
Wooldreamer
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы ссылку проверили, прежде чем выставить на всеобщее обозрение? 😂

Знаете - да, проверила 😎 Если что - можете попробовать зайти через профиль.
А можете попросить модераторов ее вообще убрать. Обижаться, Вас поучать и причитать не буду 😃

Привет, девочки!!! Тема открыта!!!! Мой Лютин :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа очень-очень мягкая, состав точно не скажу, меринос с добавками, нить тонкая, в две смотала, очень приятный на ощупь. Наполнение головы-синтепух

Гаврюндя

А вы ссылку проверили

Wooldreamer

Знаете - да, проверила... Обижаться, Вас поучать и причитать не буду 😃

Зря обижаетесь. По Вашей ссылке не найдено (404 Not Found)...а банда у Вас замечательная.

Я буду вязать Завгарыча. Замечательный котейка! Марина, спасибо за пересказ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания