Ищу ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Ищу ткань - плательная вискоза, может кто видел в коллективных закупках или интернет магазинах?
на фотохостинг →

| Ищу ткань на покрывало. Где?

Здравствуйте. Прошу помочь советом.
Ищу в Москве ткань на покрывало ширина в готовом виде 2.2 м. Интересуют стеганые ткани. Недорогие и не синтетические.
Идеально стеганая и такая же без стежки на шторы.... В инете и контакте не нашла. Объезжать много магазинов не могу т к дочь пока в сад не ходит.

Барышни, а встречал кто-либо в продаже настоящую ткань МАКИНТОШ??
именно прорезиненный хлопок.

Добрый день! Я на осинке новичок, пока еще не разобралась что и как... Помогите мне пожалуйста найти поставщиков ткани из Челябинска, может есть здесь такие?

| Помогите найти эти ткани, пожалуйста

на фотохостинг →
Девочки, буду очень благодарна за ваш совет, где купить такие ткани. Очень нужны!

| макетная ткань

Подскажите где в Москве можно купить макетную ткань (например бязь) 60-80 руб?

| Re: макетная ткань Pino, Янв 13, 2017
Pino

Навряд ли вы по такой цене сейчас что-то найдете. Года 2 назад покупала рулон 50 метров по оптовой цене,при ширине 220,метр стоил 110 рублей. В пересчете на ширину 140 это выходило в районе 70 рублей/метр. Так то был опт,а в розницу дороже бы вышло.

Бязь шириной обычно 80см. по этой цене ещё можно найти.

алексA, Янв 13, 2017
алексA

Не видела такой ширины бязей. Очень плотно тогда занималась поиском,в основном,в продаже были ивановские ткани,и все шириной 140 и 220 Если только ситец по такой цене,но для макетной ткани он не подойдет,слишком тонкий.

алексA, Янв 13, 2017
алексA

, это вы с ситцем перепутали, бязь 1,5и 2.2.

| Re: макетная ткань Pino, Янв 13, 2017
Pino

В Иваново, на сайтах посмотрите, гораздо дешевле московских цены

| Ищу такую ткань

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, найти такие ткани для Свитшота. Может кто-нибудь видел. Заранее СПАСИБО ))))

| Re: Ищу такую ткань Marya2010, Фев 08, 2017
Marya2010

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, найти такие ткани для Свитшота. Может кто-нибудь видел. Заранее СПАСИБО ))))

Здесь есть масса цветастых футеров - http://club.osinka.ru/forum-44

Здравствуйте! Может кто-то видел у кого из оргов есть такой флис : принт Жираф Oppa! Буду признательна , обыскалась...

на фотохостинг →

Aveni, Фев 14, 2017
Aveni

Здравствуйте! Может кто-то видел у кого из оргов есть такой флис : принт Жираф Oppa! Буду признательна , обыскалась...

на фотохостинг →

Тема для вопросов оргам - http://club.osinka.ru/topic-68475
Сюда они обычно не заходят.

Авторы
Теги
Упоминания